Svetlana Suranova

А долго ль еще колесить нам по этим дорогам?

Ответы · страница 2
Галина Валовкина

по дорогам интернета? Я думаю - вечно)))0

Виталий

Сколько бы не колесили - есть финиш....

Саша Притула

По этим..не знаю..,а вообще...до конца!))

Василий Гуринович

Пока скрипит потертое седло! 😄

Svetlana Suranova

Ой, как хорошо сказал! И практически в унисон с Булатом Окуджавой

Василий Гуринович

Счастья Вам и здоровья!!! 🌹

Иван Колганов

Когда доедете туда,куда надо.

Svetlana Suranova

Я думаю - автор не это имел в виду

Иван Колганов

Ну да... забыл.... Осёл из Шрека.:о)))) Он же там никогда не был.

Grigory Magrilov

это лучше чем сидеть на месте

Svetlana Suranova

Великий русский бард. "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы..." -тоже он

Светлана Сасс

Столько сколько заслуживаем

Svetlana Suranova

Я только привела чужой вопрос

Николай Богданов

долго пока билет не придет

Николай Богданов

так подумай все мы тут не на долго у каждого свой срок

Дмитрий Бобков

Пока не научимся летать

Svetlana Suranova

Мне нравится, хотя я думаю, что Булат Окуджава не это имел в виду

Дмитрий Бобков

Не знаю кто это, наверное умный был дядька, раз он думал про дороги по которым нам не проехать за всю нашу скромную и короткую жизнь

Svetlana Suranova

А Вы разве не видели "Белорусский вокзал"?! "Здесь птицы не поют, деревья не растут и толко мы плечом к плечу врастаем в землю тут..." - эта песня на стихи Булата Окуджавы

Александр Харитонов

А где вы дороги увидели?

Svetlana Suranova

А Вы всегда по бездорожью?

Александр Харитонов

Практически, только зимой по ровной дороге, зимник называется.

Рита Дороднова

пока колесо не устанет

Svetlana Suranova

А вот про это Булат Окуджава и не подумал!

Олег Емельянов

Выйди и пешком пройди.

Svetlana Suranova

Этот вопрос задал Булат Окуджава, а я ждала реакции в этом же ключе

Олег Емельянов

Да,смысл конечно филосовский,но если пройти пешком тот путь что отмерен,он ни когда не надоест и не будет вопросов,а сколько ещё идти?

Татьяна Артюх (Бабич)

вся жизнь на колёсах...

Татьяна Артюх (Бабич)

не знаю. наверное. артист какой нибудь.

Svetlana Suranova

Великий русский бард, которого мы больше знаем по его "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу..." или "Виноградную косточку в теплую землю..."

Лайт Темнова

в нашей стране-долго

Svetlana Suranova

А я думаю, что Булат Окуджава сказал это не в смысле какой-то конкретной страны

Лайт Темнова

если вы привели цитату из творчества Б.Окуджавы, то вам сразу следовало поставить ее в кавычки и указать автора, тогда я ответила бы не ВАМ, а Окуджаве

Svetlana Suranova

А я думала - по тексту ясно, что это не рядовой вопрос обывателя

Лайт Темнова

нет не ясно, вы не представляете, как изощренны порой бывают вопросы простых обывателей

Владимир Асиновский

а куда Вы заехали ?

Svetlana Suranova

Я хотела спросить про автора

Julius Caesar

неужели надоело? 😉

Julius Caesar

окуджавы, вроде. но его песни меня не трогают

Андрей Зорин

у нас есть дороги?

Svetlana Suranova

У жизни,конечно, есть дороги

Андрей Зорин

а, ну если так глобально... сколько отмеряно

Svetlana Suranova

А неужели Вы думаете, что Булат Шалвович писал о дороге, которую не достроили или еще что-то в этом духе?

Аб
Абида

Дороги жуть O_o

Svetlana Suranova

Зачем же понимать все так буквально?

Аб
Абида

Я о наболевшем. Народ предложил наш город переименовать в Яминск-Ухабинский...

Ирина Бренько

Да всю жизнь

Svetlana Suranova

А "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу..." - автор тот же

Андрей Иконников

пока живём

Svetlana Suranova

Как здорово сказал ! В унисон с Булатом Окуджавой

Андрей Иконников

Жить будем, гулять будем, работать будем и колесить будем))