Ир

Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда...?🙂

Ответы · страница 2
Даулет Оразаи

там тепло

Ир

Всякая религия-лишь тропинка..путь к познанию бога...божественного начала человека...🙂

Алексей Неважно

Да да, конечно.....только вот почемуто тропинку все выбирают ту которая ведет в обратную сторону

Ир

Я не отвечаю за всех...я отвечаю только за свою душу...

Алексей Неважно

Да вы даже за себя не отвечаете, вы лишь выбирапте что вам удобнее, комфортнее.....

Ир

Миша?...Вы его имеете ввиду?..

Александр Чайка

согласен

Александр Чайка

станьте ириской чтоб быть слаще

Ир

это лишнее в нашем с вами диалоге...ирисок много-найдете...

Ир

А что решает Миша?..Да ничего...Чем он мне помог?..да ничем...поэтому его мнение останется только его мнением и учитывать его мнения я не обязана...подарила жизнь-пусть живет..

Александр Чайка

он давно умер.Если про моего брата.А если про вашего сына то это ваше дело

Ир

🙂и слава богу...

Алексей

Это то да

Yuriy Potapchuk

👍

Yuriy Potapchuk

Это широкий путь. Иисус призывал идти по узкому пути и его описание в Евангелии.

Татьяна

👏

Ир

А это лишнее...вам сейчас о своей судьбе следует подумать...

Татьяна

Ир, что об ней думать.? Как пойдёт..

Татьяна

да