Та
Так-Тикс

Люди идут на работу а потом с работы а потом едят и спят..

Ответы
Диана Кунакильдина

Это такая жизнь работа дом работа дом и тд

Та
Так-Тикс

Что бы хотели изменить в этом течении жизни?

Лю
Людмила

Хотелось бы шире развернуть мысль...

Лю
Людмила

Я учусь менять к ним отношение...

Та
Так-Тикс

Я понял внушаете себе что их нет

Лю
Людмила

Нет. не так. Получив первое впечатление о ней (проблеме), пытаюсь посмотреть на неё с другой стороны, если нужно, то и с третьей...К удивлению картинка начинает меняться. А именно: - то ли меняется собственный взгляд на происходящее, то ли изменяется ситуация вокруг. И часто в лучшую сторону...

Та
Так-Тикс

Конечно бывают трудности разного рода и некоторые можно отодвинуть на дальний план но они имеют свойство напомнить о себе в самый неподходящий момент. А иногда есть и время и силы но лень мешает это сделать. Надо быть где то решительным. Где-то осторожным.

Лю
Людмила

Согласна. Но хочу ещё заметить: - если ситуация не меняется, то скорее всего нет решительности у главного героя...Если же имеет место повторение ситуации, это следствие и отсутствие желания решать проблему. И напослед по теме: - всё это творческий процесс, и не надо бояться думать и поступать соответственно...Удачи! 🍀

Ва
Василий

.........................................................

Alex Alex

Ещё и размножаются.

Alex Alex

Упустили

Alex Alex

Аха