Кай Фрост

С этим футболом все вообще с ума посходили?

Ответы
Татьяна Я

наверное, да...я футбольная болельщица(не путать с фанаткой ) где-то с 1992 года..но такого..как сейчас не помню..народ и правда подурел..никогда не болели и сборных стран не знали и вдруг резко заболели...

Кай Фрост

Зомби.

Татьяна Я

похоже на то

Юлия Серебренникова

а когда люди были с умом??? я вообще футбол не смотрю, потому что это развод, всё куплено изначально, проводят это мероприятие для отвода глаз, пока нам повышают налоги. Зрелище для быдло-рабов.

Кай Фрост

+матёрая отмывка. У нас 90млрд практически в пустую. Кроме новой набережной на левом берегу ничего.

Юлия Серебренникова

глаза замазать иностранцам

Кай Фрост

Вот только что по самому центру города прошёл. На двух остановочный лавках бухие бомжи валяются. Один даже в кепке с надписью ЛДПР. Вот им яано мандааль помог в жизни...

Е)
Екатерина ))

Да-да, вчера орали до 11 вечера все, как помешанные. Я думала наши в финал вышли, матч сыграли 5:0. Ну все, думаю, случилось невероятное! А оказалось.... 1:1 и потом по пенальти. Тьфу!

Кай Фрост

Щадолбали идиоты

Лю
Людмила

Дураков всегда хватало .... Просто футбола такого уровня у нас в стране давно не видели. А подобные зрелища всегда приводят к повышенному уровню адреналина...

Кай Фрост

Так в детстве надо было воспитывать.

Лю
Людмила

Дети 90-х.... Там не до воспитания было.... Родители пытались на еду заработать где только могли... На предприятиях , если и выдавали зарплату, то только своей продукцией ... Во всяком случае, у нас в Омске...

Кай Фрост

Так нехрен было рожать, если не было возможности заниматься детьми. Я в87м родился. И было всё необходимое, и занимались моим воспитанием, и работали. И богатыми не были, .атя учителем был.

Лю
Людмила

У меня дочь, как Вы.. упорная и настойчивая, а сын 91 года - уже не то...

Кай Фрост

Ну дык что воспитывали, то и вырастает.

Никифоров Валерий

Утверждается . что за Гитлером пошло всего 30% населения германии ,так и с футболом , не так уж и много идиотов , но они склонны собираться большими группами.

Кай Фрост

Ну как-то очень их много на улицах в итоге.

Кулекина Елена

Может быть... Я сейчас в Санкт-Петербург и могу сказать, что это весело, интересно и объединяет всех позитивом, спортивным интересом и непредсказуемостью.

Кай Фрост

Весёлые позитивные зомби?

Светлана Гончарова

Это неподдельная всеобщая радость, которая нас объединяет... - пусть будет...у нас так мало всеобщей радости....

Кай Фрост

А, ну вот перед пенсией порадуетесь все потом повторно. Стадо....

Не Зли Котика

Ага, под шумок у нас пенсию смундиалили, а мы болеем за наших молодых миллионеров, как они там мяч гоняют.))

Кай Фрост

Во-во)

..
.....

сначала в метро хорошо было. светло и тепло. скоро бомжи наверное вернуться в электрички, вокзалы, метро

Кай Фрост

А новые бульвары уже таяют от дождей...

Мира Донна

да не то слово, скоро будут метеоусловия создавать, траву то уже лучше содержат чем людей в больницах

Кай Фрост

Очень даже может быть.

Алексей Румниекс

Мне фиолетово, не понимаю как можно смотреть 90 минут то, как 22 миллионера гоняют по полю один мячик

Елена Калятина

Смотрю на болельщиков и вижу разряженных макак. Массовый психоз на фоне футбола.

Лариса

Футбрлом прикрыли действия правительства.. Очнутся - взвоют, а поезд ушёл!

Кай Фрост

Пр вет. Да вряд-ли даже взвоют.

Лариса

Привет. Дождь. Класс! Люблю ехать на машине, когда дождь.

Кай Фрост

Прикольно тебе) У нас пекло, как обычно) Ща на велике на работу поеду)

Лариса

Пекло не люблю. Хотя, раньше лето было жёстче! Зима теплее.

Кай Фрост

А кто ж пекло любит?) каждый час купаться тоже лень, я за умерееность))

Лариса

Ой, мой брат - чем жарче, тем ему лучше!)))

Кай Фрост

У меня такой же))

Ирина Косырева

иногда людям надо расслабиться от насущных проблем почему не на футболеf

Кай Фрост

Хоспати, только сейчас глянул. Конечно Вам в Казахстане насрать чем нам обошёлся этот сраный чемпионат)

Ирина Косырева

ну как бы нет

Кай Фрост

Ну-ну.

Ирина Косырева

зануда

Кай Фрост

Я ж тоже могудиагноз тебе поставить.

Наталья Титова

не люблю футбол, как и хоккей -грубая игра, пока смотришь- сердце заболит

Кай Фрост

Не знаю, мне вообше смо реть не интересно. Равно как и всякие фигурные катания с гимнастиками.

Наталья Титова

а мне фигурное катание нравиться, особенно раньше, когда были дети маленькими и сами молодыми

Кай Фрост

Ну это уж на вкус и цвет. Мне интереснее что-то делать самому, чем смотреть со стороны.

Наталья Титова

у кого какие возможности, мне уже за 60, а я всего один раз каталась на коньках еще в детстве - упала и сильно разбила лоб и с тех пор боялась панически льда и могла смотреть только со староны

Кай Фрост

Бывает. Мне 30. 6 лет занимался историческим фехтованием. В детс ве основы гимнастики. На велике лет 12 уже постоянно катаюсь. Разбивал всё, но от этого только заводился сильнее.

Наталья Титова

я технику не боюсь, в 16 летала на мотоцикле- тогда ковровцы были, потом на иж юпитер пересела, потом на планету , потом на запорожец, жигули - сейчас у меня фольцваген и была в жизни во многих ситуациях, но помню лучше всех именно катание на коньках и именно от того случая меня до сих пор бросает в страх

Кай Фрост

Бывает)

Нюточка Пантерка

Вот во. Дебилы...у нас вчера мужик голый бегал .. ужас..и дурпки с флагами

Кай Фрост

Кто ж спорит.

Нюточка Пантерка

Неее я против такого

Кай Фрост

Молодец)

Нюточка Пантерка

Я знаю

!!
!!!

видать, но не все. я целый час не знала, что они выиграли ))))))))))))))))))))))))))

Кай Фрост

Я утром только узнал. Ну и вечером по воплям и нестихаемым гудкам догадывался что что-то произошло.

!!
!!!

а я на работе телек включила и там сообщили

Кай Фрост

Не, этого монстра я не смотрю.

Наталья Тюленева

Просто футбольная история происходит прямо сейчас, на наших глазах...

Кай Фрост

Ну да. Прям замечательное. Аж радуюсь что матери теперь не три года работать осталось до пенсии, а 11.

Наталья Тюленева

И я не довольна... и думаю, что много добавили... могли бы хоть лет 5. Проголосовала где только можно... думаю без толку...

Кай Фрост

А с какого перепугу вообще добавлять? Лучше бы пенсии сами уаеличили. Но нет, народ же всё стерпит. Тем более такое шоу дебилам подсунули, а дебилы и рады стараться.

Наталья Тюленева

Согласна... Согласна со всем, что вы говорите.

Кай Фрост

Рну вот.

Нормальный Пацан.

нуу,я на ставке десятку поднял за победу Бразилии над Мексикой😎

Наталья Чекан

Хоть кому-то прибыль

Ол
Ольчик

Наверно.даже я смотрела.что никогда такого не было. Наверно заразили

Ол
Ольчик

Вот.вот. а так уже хочется постоянства,стабильности и спокойствия

Кай Фрост

Не будет.

Ол
Ольчик

Почему не будет? Вы меня пугаете

Кай Фрост

При этом режиме стабильно только ухудшение жизни будет. Уж простите, но факт.

Ол
Ольчик

Понятно