Кай Фрост

С этим футболом все вообще с ума посходили?

Ответы · страница 4
Ма
Мария

Ничего не посходили!!!

Ма
Мария

Не идут. А у вас идут, поэтому и посходили....

Елена К

Наши умеют заводить))

Елена К

Это что за город, если не секрет?

Елена К

Что делать надо по вашему?

Кай Фрост

Начинать с замены системы. Полностью. Эта не работает. Плюс с менталитетом работать надо. Пока мы все ждём что за нас кто-то что-то сделает - не изменится ничего. Даже казни за коррупцию не помогут. И делать надо всё это одновременно.

Елена К

Я пришла к тому, что на других людей трудно повлиять, чтобы они делали работу как надо. Так что делаю то, что зависит от меня. Как то так.

Кай Фрост

Трудно повлиять? Когда один из толпы пытается повлиять - да. А вот на массовые манипуляции у нас ведутся все шикарно. Хоть на примере того же сраного чемпионата.

Юл
Юлия

Для меня это хорошо.

Кай Фрост

Угу. Партию верящих в разум, блин)

Юл
Юлия

Дерзайте. Я не люблю толпу.

Кай Фрост

Да никаких партий. Просто жить дружно достаточно.

Юл
Юлия

А кто мешает? Живите дружно. Я только ЗА!

Юл
Юлия

😆 🤗 👍

Ветер_В_Голове (Эван)

Один ты не патриот

Кай Фрост

Даже отвечать на дебилизм не буду.

Ту
Туся

Не совсем...все

Кай Фрост

Да у нас сегодня первый короткий день. По сравнению с предыдущей неделей. Закончили работать всего в 18.30. А не в 22-23.

Ту
Туся

Ну да...почти не работал))

Кай Фрост

Ага) И три недели без выходных)

Ту
Туся

Даже не представляю, как можно каждый день работать

Кай Фрост

Смотря в какой сфере. И главное чтоб не сутки-двое.

Ююю Юлия

Оно того стоит

Кай Фрост

Что? И чего стоит? Сраный футбол стоит повышения пенсионного возраста?

Кай Фрост

Чем же? Сама ж говоришь - оно того стоит. А теперь заднюю включаешь?)

Ююю Юлия

Футбол это спорт, реформа политика властьимущих

Кай Фрост

Футбол, это шоубизнес, призванный вас таких вот отвлекать от жизни и от того беспредела, ко орый с нами творят политики. Никакого спорта там давно нет уже.

Аф
Аферистка

Россия лучшая!

Кай Фрост

А с чего я должен измениться?) Уж до маразма точно не опустился)

Элен Ренбауэр Z

А он у них был?

Кай Фрост

Прувет. Ну а общем-то сомнительно.

Элен Ренбауэр Z

😁.. Вот и я так думаю

Сергей Остёрский

Посходили. Им по барабану, что их власть грабит, только о футболе и думают.

Евгения Суслова

Я так не думаю

Евгения Суслова

Я не думаю, а знаю, что чемпионат мира - это было здорово! Мне очень понравился

Кай Фрост

Что здорового в бездарной трате 700млрд, массовому психозу, диким законам под шумок, полному беспределу полиции и фсб?

Ан
Анастасия

Кроме меня))

Кай Фрост

Да вроде не только кроме Вас.

Sh
Shaxnoz

Привет 😊

Кай Фрост

Не, я ж почти не простываю никогда)

Sh
Shaxnoz

Молодец, все же ))

Кай Фрост

Нормально) Блин, завтра весело будет. С работы на репетицию, с неё на вторую работу, утром с неё на первую работу потом😀

Sh
Shaxnoz

Ого, белка в колесе ??

Sh
Shaxnoz

)))))))))

★Алёна ★

Да все уже

★Алёна ★

Художника каждый обидеть может!

★Алёна ★

Поэт в России -больше,чем поэт))

Кай Фрост

В России все поэты - рок-артисты...

★Алёна ★

Пушкин,Лермонтов,Некрасов,Пастернак,Фет,Тютчев,Гумилев,Белый,Окуджава,Евтушенко,Филатов...

Кай Фрост

До Окуджавы и Евтушенкожили в Российской империи. Окуджава и Евтушенко жили в СССР.

Инга Н

канено......

Инга Н

для меня радость😄 😛 🙃 😉

Елена Локотецкая

Не говори.болеют и те кто раньше футбол никогда не смотрел.мир.дружба

♪Dj☆White☆Energy♪

И пенсией

Кай Фрост

Ты нытьё с возмущением не путай. Нытьё, э о когда тряпки всякие пишут "она мпня не люит, что же делать..." и прочие сопли.

♪Dj☆White☆Energy♪

Повторяю ЧТО ЭТО ДАСТ ТУТ????

Кай Фрост

Авось хо ь кто-то задумается. Разговар вать с правительством ещё более бесполезно. На царя царю жалу.тся тол ео прлные кретины.

♪Dj☆White☆Energy♪

И что это-то КТО-ТО изменит???

♪Dj☆White☆Energy♪

И что этот КТО-ТО изменит???

Русский Корабль-Иди Нахуй

Похоже да

Русский Корабль-Иди Нахуй

В Москве так вообще я так поняла Беллами

Кай Фрост

Ага. В изначпльном значении слова.

Кай Фрост

Капец, сейчас на работу ехать, уже стрёмно) Даже на велике)

Кай Фрост

Пробки по всему городу, многие до сих пор бибикают, пока толп нет, но уже со стеклянными глазами ходят...

Кай Фрост

Как ни странно, но вроде успокоились. Пока.

Аличка

почему?

Кай Фрост

У нас, в РФ, по факту. Потому что дебилы, как ни печально.

Кай Фрост

Да вое, можете посмотреть ролики в ютюбе, когда наши в четвертьвинал вышли что в мск творилось. Почти так же было во всех городах, где проводились игры. Стадо ошалело от футбола, и плевать всем было на реальную жизнь. На новые дикие законы, пропихиваемые в это время и т.д.

Гармония Россия

Точно...

Татьяна Виноградова

даже я

Кай Фрост

Ну значит так вам всем и надо.

Птица Счастья

не все