Добрый Мизантроп

Откуда у нас такая ненависть к банкам и микрозаймам?Они не нарушают закон РФ!Но многие почему то кричат: грабь награбленное!

Ответы
Лариса

Это нищие кричат. Им уже просирать нечего. И грабить не умеют и негде. И работать не хотят. И красть боятся.

Добрый Мизантроп

Люмпены и маргиналы!👏

Viktoriya G

Скорее всего потому что берешь чужое , а отдавать то приходиться свое

Добрый Мизантроп

Да уж,отдавать то точно не хотят,зато когда кредит нужен чуть ли не на колонках в банк приползают!

Viktoriya G

Таков человеческий фактор

Viktoriya G

Таков человеческий фактор

Добрый Мизантроп

Господа,животе по средствам💶💷💸💰💲

Alex Pech

Кредит в Европе до 3%. Кредит в России от14%.... Я должен любить воров?

Оля Оля

Чего это полу- сразу?))

Alex Pech

Ну дальше фианиты идут....

Оля Оля

Выше

Alex Pech

Всё вы ше и выше и выше...

Оля Оля

Агась)

И.
Ирина .

А вы про проценты в курсе? И чем меньше заем, тем больше процент.

И.
Ирина .

Замечательно! У вас большая квартира с евроремонтом или дом с усадьбой? Хорошая машина? У жены шуба, а у вас качественная обувь? Холодильник набит или вы можете себе позволить сходить в ресторан? Тогда я могу снять перед вами шляпу!)))

Добрый Мизантроп

Нам хватает!А вот банки грабить нельзя!И вообще,скоро уже о вечном думать надо!

И.
Ирина .

Я рада, что вам хватает, а главное, что вашей жене хватает.))) Думайте о вечном, а мы еще поживем в свое удовольствие.)))

Добрый Мизантроп

И вам того же!

И.
Ирина .

Нет уж, спасибо! Мне еще до вечности много чего успеть надо.)))

Валерик

Закон защищает власть имущих и грабит итак нищий народ 😱

Добрый Мизантроп

Вот банки грабить точно нельзя!

Валерик

Нельзя но очень хочеца

Добрый Мизантроп

Да ,да.Щас всем хочется всё! Но если родился Шариковым,то тебе только конура и ошейник положены!

Валерик

А вас уже выписали?😱

Добрый Мизантроп

Меня ни куда и не записывали!В Индии мне кастовая система нравится!Все на своём месте!

Валерик

Значит вы не знаете профессора Преображенского😵

Добрый Мизантроп

К стати этот Преображенский с Борменталем тоже почему то всю дорогу пьют и курят!Чем они лучше Шарикова и Швондера!

Славный Малый

Не знаю. Насильно кредит брать не заставляют.

Добрый Мизантроп

И я про то же!

Ма
Майра

Они красиво грабят итак небогатое население

Добрый Мизантроп

Грабят это когда силой отнимают!

Ма
Майра

Люди вынуждены брать кредиты неподьемные. Проценты

Добрый Мизантроп

Беря кредит вы больше теряет,сами же понимаете!Лучше копите деньги!

Ма
Майра

Я тоже противник кредитов но не всегда получается

Добрый Мизантроп

Старайтесь!

Вознесенская Средняя Школа

у меня нет ненависти, я кредит не беду

Григорий

Рыжий "Чубайс во всём виноват"...))))))

Добрый Мизантроп

А чё Чубайс то,это люмпенская психология Шариковых и Швондеров!

Stanislav Dubrovskiy

Увы у нас нарушено все давно

Добрый Мизантроп

Не любят в России законы и умных тоже не любят!

Stanislav Dubrovskiy

Законы сделаны для чиновников а не для населения

Добрый Мизантроп

У нас и Божьи законы не чтут!

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы

Добрый Мизантроп

Менталитет такой,царя в голове нет!

Stanislav Dubrovskiy

Конечно

Андрей

Закон не гуманный.

Добрый Мизантроп

Любой закон надо уважать!

Андрей

Конституция это основной закон. Кто его уважает?

Андрей

Ты её читал?

Добрый Мизантроп

Нет,но уважаю!

Андрей

Молодчик!

Элвис-2

из библии

Элвис-2

Да и хрен с ним...мы к нему каким боком

Добрый Мизантроп

Чистота там и порядок,я тоже так хочу!

Элвис-2

Хоти...это не запрещено

Элвис-2

🍍

Ли
Лида

% большие!

Ли
Лида

Я и говорю -%! А вы-их право и тут же -это беззаконие!

Добрый Мизантроп

% диктует рынок

Ли
Лида

Вот и ненависть от туда!

Ольга

причём тут гонит или нет ? что бы вы банки без простых людей делали ? обираете до нитки , везде в мире кредиты дают под 2 максимум 5% ! Договора составляются с нарушением ЗАКОНА ! Впихиваете в этот кредит и страховки (незаконно) и свои банковские издержки , корпоративы и отдых (( Да люди обращаются в банк ситуации в жизни бывают разные , а зарплаты нищенские ,медицина очень дорогая и т.д. а НАШИ РОССИЙСКИЕ банки НЕЗАКОННО наживаются на горе людей !!!

Добрый Мизантроп

Я в банке не работаю и кредиты ни когда не брал,но шариковскую психологию не люблю!