Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..как вы относитесь к своим привычкам, или никак, давно махнули на них рукой? Привет👋😉

Ответы
Ир
Ирина

Привычки - они просто есть, они растут с нами, взрослеют с нами, появляются новые от перемены жизни и относится к ним следует положительно. Конечно кроме тех, которые идут наперекор судьбе и жизни, от них избавляешься, тяжело, но надо - говоришь себе так.

Вера Сергеевна

Слежу ,и как с врага ,глаза не отпускаю ,но ..они меня узнали и вечно к ночи фильм подкинут ...режиму сна - урон и крах !

Андрон Шрайбикус

Надо вернуть привычку на турнике с утра висеть. А то дохлый какой-то стал, десять подтягиваний не делаю уже.

Десант

Некоторые привычк отошли, поменялись, другие остались.... ничего не делал, даже не махал рукой

Muza

В целом, махнела рукой. Знаю некоторые за собой , стараюсь следить, но не всегда получается.

Ирина ******

Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше улыбаюсь, если я кому не нравлюсь - застрелитесь, не исправлюсь)))

Muza

👍👌простите за описки.

Helga

Привычки формируются в течение 10 дней, поэтому, при желании, их можно изменить

Юлия Морозова

Стараюсь бдеть. Не хочется к старрости иметь то, что уже является частью х

Лю
Людмила

сейчас созрела с одной привычкой побороться- бросить курить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да, а почему вы хотите бросить курить или почему вы считаете это своей привычкой, почему не бросить кушать или кушать это не привычка?

Лю
Людмила

Прием пищи-необходимость!

Лю
Людмила

курение- привычка

Лариса

не махнула , ,есть надежда на улучшение,при условиях хороших,

S.
S.b.d.

У меня надолго ничего не остаётся. Что уходит что приходит

Екатерина

пытаюсь некоторых удалить из жизни...а они упираются..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..-да; то есть как? .."из жизни".🤨

Екатерина

не могу, например, как студенты, удалить привычку делать все в последний момент...я не рациональный человек...

Владимир Белокобыльский

Нет привычек, легко привыкнуть, отвыкать сложнее.

Кы
Кызыма)

Привет. Меня они вполне устраивают, кроме одной.)

Андрей Берзенин

Я знаю только одну вредную у тебя

Кы
Кызыма)

Есть и похуже.

Андрей Берзенин

Не может быть! Ты исподтишка даёшь чужим детям леденцы? )

Кы
Кызыма)

Я их отнимаю.))

Андрей Берзенин

Так это же хорошая привычка! Пользу обществу приносишь)

Елена)

Привет) отказалась сегодня вечером от сладкого )

Елена)

Для начала -не есть сладкое на ночь )-купила десерт -не ела ) мороженное тоже в холодидьнике

Елена)

Что б стройной быть

Елена)

От так 💃

Вера Соломенникова

🙅‍♀️на них не махнешь-вторая натура они

Та
Таня

Как я могу к ним относится? В этом и есть моё Я!

Света Дмитренко

привычка свыше нам дана.замена счастию она

Юж
Южанка

У меня непосильная борьба... И все никак.)))

Юж
Южанка

Вы пробовали когда-нибудь бросить курить? Вот у меня все никак не получается.)))

.M
..... Marina

Конечно, нет, нужно делать чистку мозгов

.M
..... Marina

Анализ своих действий

.M
..... Marina

Не за что!!

Галина Мазяркина

у меня все нормально с привычками...