Серый Волк

Кто вам ближе Клинтонша или Трамп?

Ответы
Наталья Попова

Могли бы и что получше найти. Американцы же -исключительная нация, так они о себе думают. А выбирают себе в вожака что-попало. причем престарелое.

Серый Волк

Инсключительность то липовая)))

Сергей Остёрский

Мне нравится Клинтон. Если станет президентом - это будет первая женщина в истории США. А "леди" будет Билл Клинтон...

Серый Волк

))))))По мне так хрен редьки не слаще. Но Трамп хоть не руссофоб по сравнению со старушкой.

Сергей Остёрский

Трамп устраивает Россию больше, поэтому Клинтон и шельмуют.

Серый Волк

А вы бы сами кого выбрали? Все логично. Мы же не мазахисты))) Нужно из двух зол выбирать меньшее.

Сергей Остёрский

Я бы выбрал Клинтон. Будет первая женщина-президент в истории США. Да и муж ее, Билл вроде неплохо правил.

Серый Волк

Её муженек Борю Ельцина( землячка моего), вертел , как юлу)))) Столько позиций своих слили в те года. Теперь фиг наверстаешь за десятилетия.

МАДИНА Тулеуова

ну он покрайне мере бизмесмен они не воители они всегда будут думать что война это расходы

Татьяна Романюк

Мне ближе наш президент, а будущие президенты США - это обертка разная, а содержание одно.

Тамара Ковинская

Никто! Они меня вообще не интересуют, пусть вместе со своей страной идут в тартарары.

Ирина Богданова

Они друг друга стоят - льют ушаты грязи, только она действует тоньше, по - женски.

Серый Волк

У неё гнилые отмазки))) Её обвиняют в преступлениях. а она отмазывается . тем что вы агент Путина)))) Детский сад!!

Ирина Богданова

А вы не считаете, что в Америке, вообще политики заигрались, даже не понимая, до конца. правил этой игры?

Серый Волк

Они вообще не задумываются о последствиях никогда. Вся внешняя политика такая.

Бахыт Хамидова

Да никто.... Но мне бы не хотелось, чтоб клинтоша стала президентом америки

Серый Волк

Руссофобка!!! Нафиг её!!

Бахыт Хамидова

Согласна!!!

Аля

Трамп,хотя для нас тоже не подарок,ну,а эта дура,злобная,злая,безмозглая

Серый Волк

Мне тоже противна эта старушенция.

Аля

отлично,но скорее всего она будет президентом,чёрный её поддерживает всеми силами

Ирина Номеровченко

оба очень далеко), но по ощущениям Клинтонша) кажется дальше)

Серый Волк

Не бабки. а банки))))

Ирина Номеровченко

да нет) как раз за каждым кандидатом всегда стоят чьи-то баБки)))
пока история знает лишь 2 примера, когда олигархов подпускали к власти лично - печальных примера,.. поэтому им приходится действовать через посредников-кандидатов))

Серый Волк

Назовите эти примеры. Я завтра прочту. Сейчас убегать нужно.

Ирина Номеровченко

временное правительство, пан Порошенко...

Серый Волк

Дональд Трамп тоже не бедный человек))

Валерий Киселев

Трамп хотя и не очень приятный тип, но более откровенный.

Серый Волк

Согласен. Мы с вами однофамильцы)

Валентин Чистяков

оба РУСОФОБЫ ; ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАДЩЕ; ОНИ ЖЕ АМЕРЫ!!!!!!!!!!!!

Серый Волк

Мармон хоть скрывает это. А Клинтонша даже не скрывает.

Валентин Чистяков

до поры до времени!!!!!!!!!!!!

Галина Минченко

да ни кто ,только Клинтон еще и больная на всю глолву

Александр Гусев

Да мне вообще фиолетово кто там у них править будет.

Лариса Деменева

ну климактерическую тетеньку в президенты - пипец!

Серый Волк

Полный))))

Ал
Алексей

оба с простреленной башкой и обаму туда же можно

Серый Волк

))))) Из двух зол)))

Т-
Татьяна - Танюша

ну их....далеко-далеко....своих проблем хватает

... Рус

На хрен пиндосы,я бы Поклонской вдул бы...

Серый Волк

Засудит прокурорша, а теперь и депутат. Но красивая чертовка!!!

... Рус

За то в форме,без низа,да в фуражке...каааак вдул!!! Можно и посидеть...потом,"бродяги" бы одобрили...)))))))

Серый Волк

А кроме сексуальных интерпритаций , мысли еще есть?

... Рус

Для вашего вопроса мыслей не надо.

Серый Волк

Нужно будет перефразировать про близость))

... Рус

Точно.))

Наталия Вершинина

Ни один! Оба кликуши рвущиеся к власти.

Светлана Шагова

Никто.ну а так может получше -Трамп

Елена Фр

У вас любимый мультик на авке.)))

Серый Волк

О да))))