Наталья Романова- Z

У вас есть такой друг, который может позвонить со словами: «Привет, поговори со мной, а то мне скучно?»))

Ответы
Татьяна

Нет. Пусть клоуны развлекают. И есть такое дело,что некоторые взялись жаловаться на жизнь..им как жилетка какая то. Сольют свои негативы и ходят довольные. Надоели. Все звонки коротко и по делу)

Дядя Миша

Девочка милая! Я с огромным удовольствием звонил бы каждый вечер, а не переписывался бы здесь, если бы слух не подводил. Слышу плохо и нет разборчивости речи.
Не я такой, а жизнь таким сделала.

Наталья Романова- Z

Так не слышно же говоришь

Дядя Миша

А ты на всю деревню кричи ... может услышу ...🤣😂🤣😂

Наталья Романова- Z

Ага в рупор

Дядя Миша

Ну вот и договорились. Набираю номер. Только ни кому не говори, что я звонил, а то все будут выпрашивать твой номер телефона.

Наталья Романова- Z

Ой на черта он им нужОн?)) нееее

Егор Сколопендрычъ

Ха!!! Да!!! Причем - среди ночи!!!Если трубку не беру - начинает кидать сообщения с музыкои!!! А утром еще и предъявляет - почему я трубку не взял!!! Блин... Я - сплю иногда!!!

Наталья Романова- Z

Вот именно))

Ольга Чернышева

Ну, про скучно не говорят мне подруги, а спрашивают, как мои дела и общаемся на разные темы. Приятно, что тобою интересуются и я звоню другим и интересуюсь ими.

Наталья Романова- Z

И правильно

Ольга Чернышева

Отлично! Общение много значит для человека.

Ев
Евгения

Есть...и я ей могу позвонить...в любое время суток. Живёт в Коми...я в Подмосковье...разницу во времени она то знает я нет...поэтому и звоню когда скучаю по ней😊🙂

Геннадий Костарев

Гоните прочь этих энергетических вампиров они заразны и прилипчивы, ибо питаются вашей жизненной силой, особенно жадно, если Вы начинаете им сочувствовать.

Александр Елтышев

Мой друг сначала задаёт вопрос: "Тебе удобно говорить?" Услышав утвердительный ответ, высказывает нечто, подобное тому, что Вы процитировали.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Обычно пишут , если соскучились. А так какая то формулировка странная. Я не люблю скучных людей, которых надо ещё и развлекать.

Наталья Романова- Z

Ну да.. так лучше

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Голосовыми можно общаться, тоже удобно. А если позвонят, то это напрягает

Юрий Юрий

Был, в Канаду улетел. Лет 25 дружили, он меня спасал в 90-е.. он местный, авторитетный парень. А я прилетел с Севера в чужой город.

Владимир Гулинский

Была у меня до войны "друг" такая. Всегда по пьяне названивала. По-долгу что-то рассказывала. Да давненько уже молчит.

Наталья Романова- Z

Выговарилась

Wera Ferat

Есть парочка друзей, когда скучно и можно позвонить, но это очень редко, когда бывает, обычно наоборот мне звонят).

Наталья Романова- Z

И так бывает

Z*
Z *Ирина*

Для тех кому скучно и нужно поговорить придумали разные чаты и сайты. с чатами
Например, обсуждайку или спрашку.

Наталья Романова- Z

Тоже верно

Z*
Z *Ирина*

А значок в нике помогает определить свой-чужой..
Тоже отличный фильтр. 😁🤝

Павел Бобров

Что за значок?

Наталья Романова- Z

Типо запись

Z*
Z *Ирина*

Никейм

Екатерина. Спб

Есть! Подруга. Накрутит себе так, что заснуть не может. Потом пишет в чате как раз со словами: поговори со мной🙂

Наталья Романова- Z

Вот так подружка😊

Екатерина. Спб

🤷‍♀️ что делать? Интересно, но я ее не успокаиваю, но на нее действуют мои ответы. потом быстро засыпает, а с утра долго благодарит🙂

Наталья Романова- Z

Какая прелесть

Баба С Возу

Конечно, есть! И ещё есть такой, что звонит и говорит: "Слушай новый анекдот!" По-любому настроение поднимет!)

Наталья Романова- Z

Ой какой молодец! Передавайте ему приветик!!

Баба С Возу

Спасибки! 🌸

Иван Чемезов

Нет! За то у меня есть друзья, которые могут позвонить и предложить налить рюмку и выпить с ним по телефону

Наталья Романова- Z

Молодцы)

М.
Милош .

Если друг скажет,что ему скучно.значит ,что то произошло.Я ему помогу.Умирающих от скуки друзей у меня нет.

Наталья Романова- Z

Это прекрасно

Ki
Kir

Нет она скажет другое среди ночи ...Д плыви ко мне, шторм разыгрался и прилив буйствует спусти меня с трапа

Si
Simon

Ну в приципе такого нет ... но я не могу утверждать ... возможно кто-то и имеет это в виду. но не говорит ...

Julia Schönknecht)

Есть. Мой молоденький коллега. Он просто часто мне пишет ночью, потому что знает что иду поздно спать

Ал
Алла

Мне,звонит подружка,со словами,-Алка,не занята? У меня дефицит общения))) Ну и я ей иногда,нормально)))

Наталья Романова- Z

верю)) бывает и так)

Ал
Алла

Так ведь не с мужиками же о нашем,о женском потрепендеть)))

Наталья Романова- Z

тоже верно

Ал
Алла

А с мужчинами как то так)))