=)

А как вам то что все больше Русских мужчин женятся на иностранках некоторые жен даже из других стран привозят. ?😁

–1
Ответы
Михаил Гехт

При СССР это никого не удивляло. Другой тип красоты и преимущества другого характера на контрасте заметнее. Просто в бардаке 90-х это смешение народов было не так заметно, а так оно уже лет 100 творится

=)

👍

Робот Вертер

Большевики вообще хотели, чтоб все люди Земли перемешались в одном справедливом обществе и перестали один ставить себя выше и умнее другого. Наверное потихоньку человечество к этому и придёт

=)

виманы скорее всего. а двигатели хз какие были на ртути работали.

Робот Вертер

Ступа нашей Бабы Яги 🤣👍

=)

👍😎на юттуб америкосы такую тестируют уже

Робот Вертер

На ютуб и Земля плоская 🤣🤣🤣

=)

кто знает может и плоская с самолета она плоская)щас можно снять хоть хер плоский с видео графика технологиями. можно даже гадзилу сделать

На
Надежда

Смотря в какой полосе России Вы находитесь. В других широтах страны, русские женщины выходят за муж за азиатов и уезжают с мужьями из страны. А затем, приезжают обратно с детьми. ))

=)

и уже не кому не нужны

Ярослав Русланович

Нормально. Русские женщины сейчас практически не пригодны для семейной жизни. Конечно есть и среди русских женщин достойные представительницы, но их очень мало.

Инна

Не думаю, что это приняло массовый характер. А почему такие случаи сейчас происходят-это понятно. Просто люди сталм больше путешествовать

=)

😎😍да даже я летал недавно во францию германию мексику турцию. познакомился с несколькими иностранками причем без знания языка. ради прикола.

Инна

Здорово 👍

=)

🤗да не вы наши все равно красивее лучше и добрее

Инна

Вот и славно. Но ведь, чтобы это понять, нужно было сравнить😉

=)

а то😎

Инна

🤝

Eлена Елена

Ну если нравится, пусть привозят. А наших русских женщин с радостью китайские мужчины готовы взять. Там лишних 40 млн молодых мужчин.

=)

и вас возьмут?

Eлена Елена

🖼А мне без надобности. Я замужем.

=)

за китайцем?

Сергей Николаевич

да наши совсем с ума посходили.. уважать мужика перестали. с Азии брать надо. хоть там ещё мужиков уважают

=)

😀в России из любой страны зауважает. если ее завезеш 1 раз в тайгу к комарам

Пётр Ермаков

Свои отказали - пришлось потянуться к иностранкам... которые в большинстве своём далеко не красавицы....

=)

да не знаю красота для всех разная

Пётр Ермаков

Вы правы.... если не принимать во внимание общепринятые эталоны красоты....

Татьяна

Так женщины тоже за иностранных мужчин идут. Уезжают и там счастливы. Так что каждый сам себе хозяин.

=)

не всегда можно стать счасливой особено обманутой в баррделе

Любовь Золотарева

У русских жен за все отвечает женщина, а у иностранных, мужчина. Надо же поднять мужской авторитет.

=)

😎

=)

💋

Татьяна Морозова

тут ни одна а много причин, но одна из них беспочвенное потребительство российских женщин...)

=)

ну не знаю . российских это одно слово русские по всему миру живут

Татьяна Морозова

да ...)

Светлана Войцеховская

Это женщины русские хоть за кого пойдут....и в Того уезжают, и в Гондурас.... Мужчин не знаю.

Любовь Вотинцева

Фиолетово ! Лучше натуральную иностранку чем нашу накачанную во все места дуру !!!н

Вэндель Странник

Нигерийки идут на ура у Рюских матросов. Классные молодые телки .Советую!)🤓🥴

=)

😄👍

Владимир Савин

..а почему бы и нет?Вас не удивляет замужество русских женщин за иностранцев....

Гармония Россия

Нормально. Их выбор. Не сказала бы, что больше. Раньше это был бум, сейчас так...

=)

негройдную

Гармония Россия

Еще хуже.

=)

😎ой ну не знаю ты и так норм и секси

Гармония Россия

Да разве в этом дело?

=)

а в чем же

Алекс Венцель

Не верю я в такие браки...Это всё равно что запрячь в упряжку осла и лошадь...

Са
Сара

Нравится им пусть привозят, ничего хорошего не получится

=)

🥺почему?

Са
Сара

Менталитет другой не смогут приспособиться

=)

😄

Юрий

Если в голове нет, в жопе не займёшь..... Одно слово-Ёбнутые

Василий Стеклов

Так ведь и женщины наши нарасхват у иностранных женихов.

Василий Стеклов

Видите ли, я стою на патриархальных позициях и к нововведениям типа "мамочки-инкубаторы" отношусь крайне сдержанно. Считаю, что в идеале у ребенка должны быть и Мама и Папа. Также считаю, что мамину любовь, заботу и опеку ничем невозможно заменить.

=)

да это так. но увы. не всегда такие мамы и папы

Василий Стеклов

Может быть не всегда мамы и папы хорошие. Но есть ли у нас самих право их осуждать - тоже большой вопрос. Я не отношусь к убежденным верующим. Но слова Христа "кто из вас без греха, первый брось в нее камень" в данном случае считаю уместным.

=)

дело все и так понятно. дело все в системе

Василий Стеклов

"Систему" создают люди.