Николай Одегов

Вы бы вышли замуж (женились) за иностранца (на иностранке)?

Ответы
Юрий Дударев

Нет. Только своя нация в силу разных менталитетов и культуры воспитания разные психические схемы и разные взгляды на происходящее. Зачастую метисы борется внутри сами с собой. Любой селекционер Вам расскажет что смешения разных рас это плохо. Что бы произошёл гетодорозесный взрыв необходимо скрещевать одну нацию разделённую по климатическим зонам к примеру сливянка с севера и славянин с юга хорошая комбинация. Такие дети и высокие сильные, отличное здоровье, долгожители и интеллектуально одаренные. Смешения расс приводит унаследованию болячек и болезней от двух видов. Да этот человек умнее чем его родители и способнее но и болезни от двух расс все в нем.

Светлана Волкова

А в чем разница между мужчинами вообще?.. Мы вот все теперь на постсоветском пространстве с Вами друг для друга иностранцы... Важен сам человек, его качества, а не то из какого он государства... Согласна, что некоторые культуры, истории, менталитеты сильно разнятся, и это следует всегда учитывать, даже если так сказать, любовь настигла нежданно...

Lisa Alisa

Мы-дети СССР)))Все иностранцы)) А если серьезно... Надо очень хорошо подумать, другая страна, другая конфессия. Если человек готов изменить свою жизнь ради другого, то вперед! И пусть будут счастливо, и живут долго и дружно.

Владимир

Женщины обычно выходят с удовольствием замуж за иностранцев а мужчины на иностранках женятся крайне редко, потому что менталитет другой. А женщинам это не важно под кем ноги раздвигать, лишь бы обеспечивал.

Света Салямова

Зря вы так о нас, сейчас и мужчины не прочь чтоб их обеспечивали

Ольга Бережкова

Нет разницы иностранец или родной - и там и здесь есть козлы, так что любовь и счастье от национальности не зависит - вот только нужно понимать что у всех разные традиции и их нужно или принимать или нет

Кс
Ксения

Зачем? У них с детства менталитет другой...Русской души им не понять!! И вам будет трудно привыкать к чужому.Я это знаю...т.к. достаточно времени прожила за границей. Мы-чужие..и нам все чужое!

Вадим Осипов

Не все это понимают!

Кс
Ксения

Ну..пусть попробуют..На ршибках учатся)

Вадим Осипов

Очень дорогие эти ошибки!

Евгений Панишев

Моя мечта познакомится с француженкой, где-нибудь в Париже, на набережной Сены и спросить: Ты Гришку Распутина знаешь? Так это мой земляк. Пойдем, милая, я тебя плохому научу!

Светлана Циммерман

Все в жизне бывает но ответ всегда разный , если есть честная любовь и доверение то да а если нет нет не надо родина для нас важне но любовь сильнее

Наташа Кошуба (Дробан)

Муж должен быть близок по душе, менталитету. А какое у него гражданство, национальность, вероисповедание и пр. значения НЕ имеет....

Карен Мартиросян

мне главное что чуства и заеимно понемания было заеимно а что касаеца нацеолналнесть это всео ерунда откуда ана глоавное кто ана

Руслан Сошников

конечно, границы, религии, законы, условности, это рамки стереотипы и модели поведения, но если очень хочеться то можно все

Иван Ложкер

Главное, чтобы человек был хороший. Ну и страна приличная. А лучше у нас здесь жить... Не в Таджикистане же каком-нибудь )

Виктория

Если бы такое случилось в моей жизни, возможно бы и "Да"!.. Но, у меня очень хороший муж-россиянен и выбор сделан!..

Виктор Семенов

Надо поддерживать отечественное производство. У импортных менталитет очень резко отличается от нашего

Купюрыч

Смотря какой иностранец. У меня был жених... Слишком большая разница менталитетов, ценностей. Не смогла.

Николай Одегов

Русский лучше, да?

Купюрыч

Да

Юрий Ярошевский

у меня нет дискриминации по расовому религиозному культурологическому признаку только по половому

Бахридин Халимов

Я бы не женилсься, потому что наши девушки лучше всех, я имею виду девушек из посоветскых пространсв

Николай Одегов

Согласен, наши девушки, женщины всех милее, ласковее и добрее в целом мире

Бахридин Халимов

Кто б спорил с етим

Кино

Если человек влюблен. .....то не важно какой национальности второй. ....но это при условии если ЛЮБОВЬ

Борис Смирнов

Ира, извини , но любовь любовью, а семейный уклад, регилиозные устои и т.д и т.п. никто неотменял И ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ может помочь.

Кино

Согласна, Борис

Борис Смирнов

просто у меня некоторые знакомые невыдержали давления социальные (диаспоральные) - развелись. а одна пара сбежала ото всех на север и до сих пор живут

Азалия Янковская

Думаю, что вышла бы замуж, а что такого иностранные женихи и невесты, что не люди.... 🤔 Что ли?!?!?!

Кр
Красавчик

Главное чтобы любили по настоящему и все дела 😜

Ирина

не думаю. Хотя если бы любовь с иностранцем на голову свалилась..там уж рассуждать бы не пришлось..