Александр

Что при простуде эффективнее горячего молока с медом?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Чай медведя!.. Меня моя родственница(врач) лечила.. 100 грамм водки(самогон можно..)= столовая ложка мёда--всё размешать и залить всё горячим чаем,чтобы было всё ТЁПЛЫМ... Пить глотками.. Потом лечь в постель.укрывшись ПО ШЕЮ.. Потеть!!! Менять майки.. УТРОМ--ОГУРЧИК САМ!😁

Людмила Варивоцкая

Только Вам знать.как лучше поступить..

Александр

Это все в теории. Все равно ничего нельзя, ни коньяка, ни медсестру.

Людмила Варивоцкая

Вы интересный,Александр.. Конечно.. Когда имеете ЖЕНУ... Лучше обойтись без таких помощников.. Жена и убаюкает,и натрёт,и чаем напоит.. И ВЫ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Александр

Э-э! Конечно жена превыше всего. Но народ смеется только над тремя вещами: естественными отправлениями, политиками и сексом. А я пошутить люблю.

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👋МИРА И СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ!

Юлия Тарасова (Раковская)

и с маслом..Смотря как болеете Чай с малиной -потогонное...Бывает просто сильно горячую воду маленькими глотками кружку...и сразу под одеяло После потения переодеться...При гриппе чай с имбирем...

Александр

Не надо так серьёзно. - это коньяк с медсестрой.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну Саша спасибо хоть рассмешил на сон грядущий...😁😂

Александр

Не болеть, а то медбрата с самогоном пришлю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Еще по другому говорят -- Человиче я слаба..-приведи мени попа . Человик попа ведет щей на плечах несет.Естественно с самогоночкой... Песня про самогонку....😁

П)
Петровна )))

Имбирный корень натереть на тёрке и залить кипятком , добавить лимон и мёд ) очень хорошо помогает !

Александр

Нет, это коньяк с медсестрой

Ар
Арина

Можно, но не более 70 градусов, если более горячее, то эффекта не будет. Больше пить морс клюквенный.

Ар
Арина

Спасибо!😘

Ар
Арина

пока👋

Небрут Афиев

надо запомнить... а то я пил под 100 градусов

Ар
Арина

Не надо под 100, там витамины все сгорают. А знаешь наш мед понравился инопланетянам. А еще с другой планеты прилетают такие небольшие, гд-то до 1 метра. они собирают у нас пыльцу. Они добрые, очень и беззащитные.

Людмила Никитина

все по ложке-------мед коньяк лимоннного сока варенье малина и 1 таб аспиринахалить горячей водой

Александр

Проще: коньяк с медсестрой...

Людмила Никитина

может и так☺️

Наталья Попова

Я всегда лечу простуду горячим чаем с лимоном. Горячее молоко душа не принимает.

Александр

коньяк с медсестрой

Наталья Попова

А медсестра согласна быть лекарством ?

Александр

бесплатный сыр только в мышеловке

Александр Андреенко

Просто эту фразу надо восклицательным знаком завершить. -- Это и станет ответом.

Александр Андреенко

Не болеть - при любом раскладе лучший вариант. Чего я Вам весьма-весьма желаю

Александр

Что, я так плохо выгляжу? Вы меня пугаете!

Александр Андреенко

Напротив. Так что не пугайтесь

Александр

думаю - переживу.

Александр Андреенко

Вот именно

Тина Тим

Стакан коньяка + ложечка меда + живая грелка и в постельку с грелкой.😉

Александр

Уточняем - коньяк с медсестрой...

Тина Тим

А где же медсестру к ночи возмешь. А жена рядом.

Александр

ТОгда сморкайся и кашляй погромче.

Тина Тим

А что жена не устраивает. Вот как Вы.

Наталья Андриевских

ЕСЛИ ОТ КАШЛЯ, ТО МНЕ ХОРОШО ПОМОГАЕТ АЦЦ.....И ПРОПОТЕЕШЬ ТОЖЕ....

Александр

лучше молока с медом коньяк с медсестрой.

Наталья Андриевских

НУУУУ.....ТОГДА ВАМ, КОНЕЧНО, ВИДНЕЕ.......Я ЕЩЁ В МОЛОКО ДОБАВЛЯЮ СЛИВОЧНОГО МАСЛА.....

Александр

Стандарт: вам виднее

Наталья Андриевских

У КАЖДОГО СВОЯ МЕТОДИКА.....

Виктор Дудинский

Я выпиваю поллитра водки, а бутылкой растираюсь. 100% помогает!

Александр

коньяк с медсестрой лучше

Виктор Дудинский

Медсестра вместо грелки? Неплохо!

Александр

вместо бутылки для растирания.

Виктор Дудинский

Это вообще отлично, надо попробовать.

Телефонист Вася.а

Мед нельзя добавлять в горячие напитки.Ни в коем случае.

Александр

Какой мед!? Коньяк с медсестрой...

Телефонист Вася.а

Это самое то.Здесь не придирешься.

Irina Stolbowa

бокал горячеватого вина, и мед с лимоном вприкуску

Александр

...коньяк с медсестрой...

Irina Stolbowa

💃🤣ну как вариант!

Валентина Гончаренко

Сто грамм и грелка во весь рост😂😂😂😂😂

Александр

...коньяк с медсестрой... Только не говорите что это то же самое. Тут форма важнее содержания.

Валентина Гончаренко

Возможно

Светлана Андреюк

Малина настойка+ горячую воду . Пить на ночь

Светлана Андреюк

Пока обойдусь без этого

Александр

Так болеть, только Бога гневить

Светлана Андреюк

Так что давайте не будем болеть. Здоровья вам !

Александр

А как же медсестра и коньячок? Это нечестно получается по отношению к медсестре.

Olga Voloskova

Теплая вода с лимоном в большом количестве

Александр

...коньяк с медсестрой...

Женственность

При кашле мед будет раздражать слизистую!

Александр

Лучше коньяк с медсестрой

Женственность

Вам виднее! Медсестра-то согласна!?

Александр

Если будет пить коньяк думаю - согласится.

Галина Мазяркина

Чай с малиновым вареньем, или чай с медом.

Александр

Коньяк с медсестрой.

Галина Мазяркина

Если достаточно сил.

Александр

А нечего болеть при слабом здоровье

Семен Гуральник

Это было придумано с запяматных времен.

Александр

тогда не было коньяка с медсестрой

Семен Гуральник

В тех дозах пития самоубийство.У евреев принято помолиться плюс после хорошая еда плюс 20-30 грамм плюс ЛЕХАИМ(за здравие)

Александр

Это шутка. Чем мед с молоком, лучше коньяк с медсестрой.

Семен Гуральник

Не опошляйте жизнь

Светлана Строганова

ГОРЯЧИЙ ЧАЙ С МАЛИНОЙ И РУССКАЯ БАНЬКА

Светлана Строганова

ТАК ЧТО, ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЕТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ? ИЛИ ЭТО ВАША ИДЕЯ-ФИКС🤣

Александр

Сама ты Фикс! Наберуться иностранных слов и применяют их где надо и не надо. Стыдитесь, любезная!

Александр

Уууу, рева-корова!

Re
Remete

дрбавить туда ещё масло и щепотку соды

Александр

коньяк с медсестрой