ви
вадим иванов

просто подумалось: как живёться людям с двойными стандартами?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ну, как... Днём такой, например, клеймит ЛГБТ и позорную Европу в соцсетях, а ночью... Ну, сами понимаете.
Пример не с потолка. Знакомый по филфаку. Ныне один из руководителей одного из федеральных госизданий.

Любовь

🤔 вот задача.... доктору говорю: Вы же отменили мне препараты железа!? а снова пишите в рекомендациях... зачем? Ответ шарахнул: Так нужно ... для зарплаты...... оёёёёёё

Вера Сергеевна-V

Наверное ...здравствуйте в одну сторону ....Здравствуйте в другую с прогибом (тьфу

Котэда

так и живётся. Причем хорошо. Далеко и ходить не нужно- америка тому пример

Гармония Россия

Видимо, система плюрализма мнений прочно владеет их сознанием🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

🖼Бог им судья- фарисеям и иудам ...

Гармония Россия

Ну, зачем же так категорично?)

Евгений Бриг-Снежин

а как же с лицемерами гнилыми ... суками подлыми

Ирина Гавриловна

Прекрасно... Правда иногда у них несварение от избытка пищи😅😂

Z*
Z *Ирина*

Часто забывают что кому говорят. Поэтому всегда врут как дышат

Алекс Венцель

Гораздо легче чем нам с вами, у них нет мук совести...

Робот Вертер

То хорошо, то плохо, как и тем, у кого стандарт один

Евгений Бриг-Снежин

худо ..... несчастные они = лицемеры .....🖼

Ин
Инга

Сухо и комфортно,главное что совесть не мучает.

Konrad

да попробуй для начала в себе разобраться.

Ир
Ирина

да прекрасно живется,в свое удовольствие

Ил
Ильгам

Плохо. Потому что никто не подчиняется

Господин Дроссельмейер

Отлично. А с тройными и того лучше.

Алиса Лиса

А с вашими? У вас какие стандарты?

Вадим Иванов

Хорошо, а с тройными, еще лучше...

Татьяна Владимирская

у нас у всех двойные стандарты

Алевтина Пална

ну и нормально живется, шо...

Татьяна Владимирская

ну да, а то вот так выйти в белом пальте и сразу - ой, вот каззлы те, кто по двойным живет! у меня то их нет и не было!))

Алевтина Пална

да зачем отрицать очевидное)))

Ев
Ева

я думаю, им живется лучше всех

Old Bastard

врут!

Пе
Пеппердинк

С тройными тоже не особо)))

Old Bastard

им много врать приходится,.

Пе
Пеппердинк

Все люди врут.Всегда.Везде.Всем.

Old Bastard

и нам..

Пе
Пеппердинк

Вам это кому?Эльфам?Гномам?Пионерам?Астрономам?Грузчикам?

Леонид Шестаков

в чём то, вольготнее других...

Маша

Удобно и комфортно, думаю

Евгений Бриг-Снежин

а коль ты и не в силах осознать свою духовную жизнь внутри - то и мир суеты и обмана - тебе идиоту тухлому ........ приятней и ближе и ты тупеешь и дуреешь от гнилых мыслишек- подлых и хитрых!?)

Маша

Хм.. Ага