Роман C

Если с утра во рту сушняк и помнишь ты вчерашний день невнятно,,, Попробовать сникерс на тощак или понять что жигулевское приятней?

Ответы
Ирина Цыкунова

Лучше изначально подумать о том, зачем доводить свое тело до неприятных ощущений.Напиться до состояния не уважения к себе, большого ума не надо, а вот вовремя остановиться, вот это настоящий подвиг.

Ирина Цыкунова

А я так и студент. Учусь у жизни постоянно. Вот видишь, сколько в моих знаниях пробелов, оказывается. )))))) Не доглядела, значит.)))))

Роман C

Главная проблема была с кинологией))) Приведи собаку и получишь зачет))) Как муха на стекле))))

Ирина Цыкунова

Да... с собаками у меня полный провал. Я больше по кошкам как то специализируюсь.

Роман C

Едой не задобришь хоть миску дай))) Сраную котлетку из столовки изо рта в рот и она твоя пойдет куда хочешь))

Ирина Цыкунова

Я всегда говорила: дрессировка - дело тонкое. )))

Марина Березовская

Бульёнчика лучше попить, оттягивает..👍

Роман C

"Лыжи на прокат" надпись на тобачном ларьке)))))

Роман C

Через 4 часа рассвет можно и покататься по лесу)все легче будет)))

Марина Березовская

Ой уже 4 часа утрааа..? 😲

Роман C

Уже почти 5)))

Ольга Мантурова

После 23 февраля, конечно, "Жигулевское"

Роман C

Я то же так решил)))

Александр Галактионов

Пивввва неё ббылло, купил ппеченние)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Водичку из -под крана попробуйте

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Безпонятия

Роман C

Я тоже))

Роман C

Во придуры))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сам такой

Любовь Вотинцева

ЧАЙ горячий весь шушняк уберёт !!

Анна Станиславовна

Рюмочку водки, борщец и поспать.

Роман C

Для водки рановато))

Анна Станиславовна

Чисто в лечебных целях 😆

Роман C

Нет))) Это будет продолжение))))

Анна Станиславовна

Ясно. Ну давайте ужо не болейте и берегите себя 🌞😊

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

лучше всего огуречный рассол...

Роман C

А нету)))

Роман C

Это сложно))) Нужно отодвинуть тумбочку открыть погреб и лостать банку))) Потом её открыть другого варианта нет))) Магазины закрыты)))

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

я понимаю вас, да, сложно...но я не смогу вам достать банку и помочь вам...😃

Роман C

Я уже пиво из холодильника достал))))

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

завидую вам .....а меня угостите?

Роман C

Тут мало))) Всего 1.5))) Хотя🍻 🍻

Елена Ларина

Двух мнений быть не может!

Роман C

Самогон)))

Елена Ларина

Круто!

Светлана Григорьева

зелёный чай с лимоном

Irina Makarova

Огуречный рассол!

Ин
Инга.

Страх. И с утреца

Ин
Инга.

Не я на лужах тренируюсь. Хотя. Однажды будучи студенткой по Неве прошлась. От грифонов до Дворцового моста. Самое неприятное место возле моста было. Как я себе рассказывала, что думаю))) В Зимний дворец шла. Залы некоторые специально посмотреть.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я этого не понимаю, у меня так по глупости двоюродный брат погиб в двадцать лет, и его не вернуть

Ин
Инга.

Хошь мистики? ))) Шла не одна. На курс младше студент шел. Впереди. Его идея была пройтись по Неве.)) Дошли до пятна - 15 -10м до спасительных ступеней. И он вдруг остановился, не зная куда идти.))Воздух аж вязким был. По треску льда из под его ног указывала куда идти. Так зигзагами и прошли. То я вела, то он. А ощущение вязкости прошло))). Мистика))) Но это место у моста обхожу.)))

Ин
Инга.

Я тоже так спросила Зачем? Он в глаза как-то обречено посмотрел и пошел. Один. Ну и я за ним на расстоянии. Если что, чтоб вытащить его))

Галина

👍👍👍

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Любовь Долгих

🎂 🍮

Надежда Дмитриева

Рассольчик. Огуречный , а бо капустненький.....................

Юл
Юлиана

Рассольчик

Валентина Ветрова

Не пью

Anna Come Dio Vuole

кефир

Лариса Горбунова

Вода

Serega Balovnev

Ь