Евгений Говорунов

Сегодня всемирный день доброты, думаю делать добро не правильно, всё равно люди не ценят, и когда сам обращаешься за помощью отказывают, и желание помогать после этого пропадает на всегда не так ли?

Ответы · страница 5
Татьяна Я!)

К сожалению, не пропадает((Всё равно идешь и помогаешь..

Евгений Говорунов

а у меня пропадает когда мог помогать помогал любому ни кому не отказывал а стоило попасть в трудную ситуацию все отвернулись

Татьяна Я!)

У меня тоже так было, когда друзья отстранились при тяжелой моей жизненной ситуации, но, видимо, не научила жизнь - всё равно верю в добро и не могу отвернуться..

Татьяна Я!)

нет, мною пользуются, получается

Евгений Говорунов

раз позволяете вот и пользуются

Людмила Евсеева

Помогать надо только тогда, когда Вас об этом попросят!

Людмила Евсеева

Уверена в этом. Иначе, Вы навязываетесь, а это не всем нравится!

Людмила Евсеева

А если не помогают Вам, то помогите себе сами. Человек способен на такие подвиги! Ой-ё-ёй!

Эл
Элен

Нет.Умение делать добро бескорыстно-награда за добро.

Марина П.

А вы делайте добро исключительно себе в удовольствие

Es
Estrella

Не так, добро делать требует душа, а "отдавать долги"

Валерий Солонович

Лично у меня не пропадает за других сказать не могу

ОК
Ольга Кухаренко

А Вы делайте добро людям не за что то, а просто так.

Евгений Говорунов

Раньше делал а стоило самому в трудную ситуацию попасть всё отвернулись

Натали *****

Нет.. Добро надо делать не ожидая чего то взамен...

Евгений Говорунов

Вот Я так и делал а как сам попал в трудную ситуацию все от меня отвернулись так что желание помогать в будущем кому нибудь пропадает на всегда

Натали *****

Если так думать, то именно так и случится.. Поймите , это просто очередное испытание и вы должны его пройти..

Евгений Говорунов

чтоб его пройти нужно достать минимум $250 на карту- 5106 2160 2109 4408 без этого мои проблемы не исчезнут

Евгений Говорунов

вот Я про то и говорю пропадает желание делать добро

Татьяна Ремез

Вы правы, но все равно с добром лучше, чем со злом

Евгений Говорунов

если интересно могу рассказать где без вложений по немного вывожу на различные электронные кошельки и мобильные телефоны всё легально

Татьяна Ремез

С телефона, все равно снимаете в интернете?

Евгений Говорунов

нет у меня подключена услуа на телефоне мобильный перевод могу с него хоть на кошелек хоть на счёт в банке хоть на карту свою подключённую выводить но это не часто бывает чаще с сайтов сразу либо на кошельки либо на карту вывод

Татьяна Ремез

Подключена услуга с банком?

Евгений Говорунов

услуга мобильного оператора а выводить могу куда мне нужно

Венера

Такие люди даже помогают по блату. Будьте добрее

Евгений Говорунов

по блату это не доброта а корысть сегодня я тебе завтра ты мне

Венера

Помогая ждать от них тож помощи тож корысть. Раз чел так размышляет как вы то эт чел сперва себя должень перевоспытать

Гук Игорь

сделав добро- забудь, получив-помни. Л.Н. Толстой

Евгений Говорунов

Возможно и так Я когда мог помочь так и делал а сейчас сам в трудную ситуацию попал

Гук Игорь

духом не падайте , трудитесь, любая ситуация это тренажёр,для выработки нужных для жизни качеств характера

Ал
Алёна

Как в народе говорят- У ХОРОШЕГО КОРОТКИЕ НОЖКИ.

Ал
Алёна

А хорошее долго не помнится.

Яна Шакарашвили

Есть животные и дети ,можно для них добро делать

Светлана Шустова

Пословица есть: Не делай добра, не получишь зла!

Лариса Бехбудова

Атворить добро нужно не ожидая благодарности

Дина Муртазина

Не так...мне не нужна (обратка), чтобы помогать

Li
Lidiya

Если не просят,лучше не лезть со своим добром

Александр Воробьев

людская сущность отличие от братьев меньших

Алла Миронова

Добро надо творить не ожидая благодарности

Евгений Говорунов

это правильно но бывают случаи когда если кому сделаешь добро посчитает тебя за дурочка не оценит или когда обратишься за помощью когда попадаешь в трудную ситуацию и получаешь отказ у всех так и пропадает желание помогать в будущем

Angela Ang

Не бойтесь делать добро. Будьте самим собой