Евгений Говорунов

Сегодня всемирный день доброты, думаю делать добро не правильно, всё равно люди не ценят, и когда сам обращаешься за помощью отказывают, и желание помогать после этого пропадает на всегда не так ли?

Ответы · страница 7
Валентина Заворотько

нет не так..

Валентина Заворотько

И все-тки мир не без добрых людей..

Евгений Говорунов

возможно мне такой или такая пока не встретился

Валентина Заворотько

еще встретится... Удачи вам!

Евгений Говорунов

скорее бы а то срочно нужно 18000 рублей на карту 5106 2160 2109 4408 я понимаю что сейчас трудно живут но ведь ни кто даже 1 рубля не дал

Евгений Говорунов

вот и вы туда же а говорите добрая на словах все добрые ! а коснется дела уходят в закат

Елена Поддубная

Нет, не так

Евгений Говорунов

Не ОБЯЗАТЕЛЬНО конверт можно просто на счёт или карту анонимно перевести или как передавали какой то бизнесмен анонимно купил многодетной семье новый дом - вот как то так

Елена Поддубная

Это годится для чужих людей. А своим так не будет. Детям тайно помогать как-то глупо... Вот подруга недавно рассказала. Её племянник -- молодой мужчина потерял ногу. Семья + двоюродные + троюродные скинулись и купили ему машину. Он, конечно, работает преподает ОБЖ (как бывший военный) и таксует на этой машине. Вот и помощь.

Евгений Говорунов

по чему глупо собирают же по тв детям перевод анонимные когда тайно помогаешь человек не знает кто помог и ты не ждешь благодарности а когда открыто помогаешь показываешь вот Я такой хороший любите и цените меня тешишь свою гордыню

Елена Поддубная

Вы на мой вопрос не ответили

Евгений Говорунов

Родственникам конечно помогать можно если способны оказать помощь! помогать нужно не только родственникам! как написано вы помогли 1 из страждущих значит помогли мне слова Иисуса Христа

Natasha Yakovenko

Нет не так.

Natasha Yakovenko

Не надо смотреть на других,делайте добро от души,а не на показуху 😉

Раиса Серикова

нет не так

Раиса Серикова

просто надо делать дбро вопреки всему

Nadejda Turmanidze

Dobrii ti chelovek

Nadejda Turmanidze

Ia dumaiu vserovno dobrota ne kogda ne teriaetsia

Евгений Говорунов

У меня наверное потерялась! когда мог делать добрые дела помогать другим помогал ни кому не отказывал а стоило попасть в трудную ситуацию все отвернулись от меня

Роза Макашова

нет не так

Роза Макашова

как иначе, надо верить только в хорошее, сейчас я думаю так

Света Федорчук

Не всегда.

Евгений Говорунов

у вас возможно у меня так выходит

Фи
Фируза

Не совсем

Фи
Фируза

Я стараюсь помочь если это в моих силах и не жду в ответ ничего. Может это моя сущность

ҚС
Қарлығаш Сәрсенбаева

Хорошо,

ҚС
Қарлығаш Сәрсенбаева

на казахском языке давайте пожалуста только на казахском языке

Евгений Говорунов

КАЗАХСКИМ НЕ владею разве что гугл-переводчик только

Ирина Литвинова

не так.

Ирина Литвинова

мы делаем добро потому,что нам так хочется... А не потому,что ждём ответных действий.

Виктор Владимирцев

Не так.

Евгений Говорунов

очень редко во всяком случае в моей жизни

Лариса Хуснутдинова

не так

Евгений Говорунов

возможно, а получается что так

Евгений Говорунов

везет а меня желание пропадает

Евгений Говорунов

и с каждым днем сильнее и сильнее пропадает желание помогать думаю к новому году совсем пропадет

Лариса Хуснутдинова

а может это жаба вас душит.....

Евгений Говорунов

Не жаба а обида когда мог помогать помогал многим не просил на зад ни чего а как сам в трудную ситуацию попал все отвернулись ни кто помогать не стал даже наоборот пытаются унизить у топить дальше поэтому у меня и получается вот так

Лариса Хуснутдинова

...дающая ладошка должна вспотеть. -цитата,помогать надо только просящим,потому как инициатива наказуема....

Евгений Говорунов

согласен только Я просил мне ни кто не помог

Марина Шиняк

Не так

Марина Шиняк

Просто делаешь добро и не ждешь ничего взамен

Олег Носков

Я ценю

Татьяна Алексеева

жаль

Евгений Говорунов

да так получается когда можешь помочь ты хороший а как самому понадобиться помощь сразу все отворачиваются и забывают убивая всякое желание помогать в дальнейшем

Евгений Говорунов

плохо а что поделать жизнь такая

Евгений Говорунов

думка уже не работает ни как не придумает где достать $250 на карту 5106 2160 2109 4408

Татьяна Алексеева

мне тоже долг погасила постимся

Натали *****

Нет..

Евгений Говорунов

когда обращаешься за помощью и тебе отказывают начинаешь задумываться над тем раз мне не помогли зачем я буду кому то помогать желание пропадает

Елена Иванова

так.

Наталья Белоус

Да

Наталья Белоус

И что делать, когда не умеешь по-другому?