Ирина

Часто на работе хочется в подушкино царство в одеялкино государство??

Ответы
Сергей Анахин

Где то с тех до четырех. Если сотрудница на задании, закрываюсь. составляю стулья и отключаюсь. Здорово помогает.

Галя Антонова

Раньше станция Бибирево была деревня Подушкино, навеяли воспоминания.а так всегда на работе хочу спатики

Валерий Помазкин

работа это такое место где до обеда хочется спать-а после обеда такое чувство-как будто давно пора домой

Ирина

🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приходит Дарт Вейдер со своей свитой... вывод один от темной стороны никуда не денешся😁😁😁

Наталья Киселева

Хочется доработать в государевой медицине ещё 4 года и заняться своими делами

Алексей Анатольевич

😁 👍 я на работе сплю. а дома фигнёй маюсь! как зарплата. так и работаем.

Олег

На работе надо работу работать. Иначе не купишь одеялко и подушку 😞

Ирина

😢

Олег

😞

Ольга Дударенко

Как красиво и нежно сказано...Дааа, бывает. Работа у меня такая

Sh. S.

После обеда очень часто хочется удариться об угол подушки....

Надежда Щербакова

Ага, особенно когда ребёнка (воспитанницу) спать укладываю

Магомедзагир Исаев

Нет не хочется работа любимая отвлекает от всего плохого.

Валерий Свиридов

Это роскошь . Тут хотя бы в мордоклавиатурино на полчаса .

Ирина

😁👍

Елена Комарова

У меня на работе есть сонный трон. Упасть, правда, можно....

Владимир Дергунов

пока работал не отказывал себе.специалист справится😁

Елена Смирнова

Сплю на работе, прям стыдно, на щеке вмятина от руки😁

Сергей V Z

🖼 вот так

Ирина

Класс!

Ирина

👏

ДА
Дмитрий Андреев

в ночные смены, мечтательны и сладкие, такие перемены)

Ринат Асхадулин

Если на дядю то всегда, если на себя работаешь никогда

Товарищ 87

А то,в IKEA сейчас распродажа офисных подушек,прикупил.

Ирина

Надо смотаться в Икеа

Товарищ 87

Поспешите.

Макс Антонов

Нет.На работе нужно зарабатывать деньги-гнать план.