Светлана Войцеховская

В США выпустили сувенирную монету с участниками победы в ВОВ ,на которой видны три флага: Сша,Англии и Франции (без СССР). Началось.....

Ответы · страница 2
Александр Марьясов

Нам нужно выпустить монету, где англичанин француз и американец чистят сапоги русскому солдату , а тот бросает им доллары.

Бабайкин Юрий

Эти ссыкуны высадились в Нормандии когда наши уже сломали Гитлеру хребет а лягушатники отдали свою страну почти без боя

Фархад Исмаилов

Чтобы они делали, если бы не наш - Советский солдат?! Да не одна страна в мире не смогла бы противостоять фашистам!

Валерий Плетнёв

В России тоже перестанут отмечать день победы,так-как крохоборы дошли до ручки,не уважают НАРОД!!!!!!

Зв
Звездочёт

Неужели это правда? Все уже привыкли,что Штаты демонстрируют силу и эгоизм,но слабоумие-то зачем?

Олег Логинчук

Пора в жопы им эти монеты запихать, особенно англичанам, падлы воевали за тех, кто у же побеждал...

Андрей Владимирович

Ну, наверное, всё-таки не в ВОВ, а во II мировой. А началось это, к сожалению, сразу же после войны.

Светлана Войцеховская

Нет, ВОВ есть ВОВ! Все о ней....

Андрей Владимирович

Полное название ВОВ - Велика Отечественна Война советского народа с немецко-фашистскими захватчиками! Ни пиндосы, ни англосаксы, ни лягушатники в ВОВ не участвовали. Во всём мире, кроме СССР (а теперь РФ), эта война называется II мировой.

Светлана Войцеховская

Да. Ну,как не участвовали? Немного участвовали,конечно, Сша продукты поставлял СССР , чем очень подсобили.....А теперь победу себе приписывают.

Иг
Игорь

Да, пусть. Это раньше их пытались убедить, а сейчас никаких предложений, как сказал......🙂

Товарищ 87

Монета случаем не высадке в Нормандии посвящена?СССР в ней не принимал участия.

Валерий Беляков

Американцы живут в другом мире. Пусть что хотят, то и делают. Мы ведь им не указ.

Анатолий Муйтуев

Оно и не кончалось... Вместо СССР теперь выступает победительницей Франция...

Се
Сергей

Если даже Россию переименовать в Америку, то США всё равно не успокоятся😉

Ан
Андрей

Все правильно..Горбочев то сдал СССР когда отдал на съедение ГДР фашистам.

Светлана Войцеховская

Цветет ваш ГДР пышным цветом!

Ан
Андрей

Вы уверенны. впрочем не отвечайте..

Ан
Андрей

у меня брат .племянники и и две двоюродные сестры.

Юрий Астахов

Надо выпустить монету с флагами США и Японии в ознаменование Перл Харбора

Alisher Gaybullayev

Вы хотели сказать участниками победы во второй мировой войне, наверно?

Андрей Борисович

мы сами и виноваты - нет такой страны СССР не для кого флаг обозначать.

Светлана Войцеховская

Преемница СССР - Россия. Враг шел на Россию, а не на Узбекистан,Казахстан,Таджикистан......

Андрей Борисович

да я ж согласен в этом - они в 90 годах себе и медали за победу в холодной войне над СССР понавешали - индюки. "хмелел солдат, слеза катилась, разбился старенький айфон а на груди его светилась медаль за город Вашингтон!!!"))))

Александр Ревнивцев

И ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ НАШЕЙ ПОБЕДОЙ - ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК НАСОЛИТЬ РОССИИ С--И

Евгений Тимофеев

игнорирую! Послушай песню - " Медаль за город Вашингтон! и ВСЕ пройдет!

Фархад Исмаилов

Они же - извините - скоты! А некоторые идиоты в России их поддерживают

Стас Васильев

Бля ну и х... На них. Че мы как собачки имеем лаять на всякую стран!?