Дильшод'$

Опишите знака стрельца? Кто изображен в нем? Человек со стрелой или кентавр со стрелой?

Ответы
Татьяна Романюк

Я тоже обратила внимание, что изображают знак "Стрелец" в двух вариантах. Но вот в астрологическом словаре такой текст: Изображение - кентавр с натянутым луком, готовый поразить выбранную цель.

Дильшод'$

Ок. Понял спасибо.

Ирина Бабицкая

До пояса человек,ниже-кентавр,в руках лук,стреляет в неведомое,т.е.не в конкретную мишень,а просто стреляет.Мишень для него не важна.Важен процесс выстрела...

Дильшод'$

А почему в некоторых случаях изображен человек со стрелой.

Ирина Бабицкая

Это неправильно...Кентавр...Так же классический козерок,полутур -полурыба...

Дильшод'$

Но это уже вопрос к астрологам.

Людмила

Стрелец это символ вечного познания человека Вселенной. Он мысленно целит в центр Вселенной и при этом твердо стоит ногами на земле.

Натали Приходько

ЧУДОВИЩЕ - от слова "чудо". Просто Чудо - маленькое, а ЧУДОВИЩЕ - большое чудо 💖

Любовь

В основном -- кентавр со стрелой, но встречается и коленопреклоный стрелец с луком

Анна

Кентавр )А человвек очень сложный который губит всё вокруг себя

Альбина Хаялиева

Кентавр со стрелой.Торс человека,нижняя часть лошади.

Бахытгуль Малдыбаева

никогда не задумывалась над этим,а ведь интересно кто

И"
Издательство "полетджонатана"

Вам обязательно верить, что у вас что-то не хватает?)))

Чудная.55 )))))

Кентавр со стрелой, а есть и человек со стрелой.

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

стрела

Сергей Цуприков

Кентавр со стрелой стрелок неприкаянный

Светлая И Пушистая

Главное чтоб не промазал.....стрелой))

Котэда

да.аа, наш кент с наганом

Ирина Богданова

А кентавр не может быть стрельцом?

Ирина Филатова

а стрелец мужчина или женщина)))???

Дильшод'$

Там изображен мужчина.

Ирина Филатова

изображен то может и мужчина))) но под этим знаком рождены и женщины)) но там кентавр!!

Оганес Осипов

Стрельца попрошу не трогать😊

Марина П.

Хороший знак.Болтливый сильно

Татьяна Тышкевич

Если я не ошибаюсь, Кентавр.

Галина Алекс.

Мой знак ,знаю. Продолжать?

Галина Алекс.

Упас ! Ничего живу и другие рядом со мной. Но почему-то по гороскопу Стрельцам нет пары. Никому не подходит. Вы не Стрелец случаем?

Дильшод'$

Близнецы.

Галина Алекс.

Милейшие создания.

Дильшод'$

Согласен.

Галина Алекс.

Не ради вас. Несколько друзей старых близнецы.

Аб
Абра

самый отвратительный знак

Алексей Малахов

Кентавр с луком и стрелой