Луиза

Привет, друзья! Вы в курсе, что сегодня 2 октября - Всемирный день без алкоголя? Так выпьем же за это!😅🍷👌

Ответы
Александр Гусев

"Пью и пухну. Тоска, печаль. Нету в жизни мне интереса. Замок пропил. Ничуть не жаль..." Тарутин. «Эх, виконт»🙂

Ма
Марина

То то меня вчера потянуло коньячка тяпнуть)) А сегодня ни-ни) , праздную, получается))

Луиза

😅 Всё чётко)

Ма
Марина

😂🤝☝️👍👍👍

..

Ну вот, а я уже "царскую" сорокоградусную на грудь принял. Предупреждать надо.

Луиза

🤷‍♀️

Андрей Будняев

И за День рожд.Махатмы Ганди.В Индии выходной.

Луиза

🙏

Кот Кот

Кефир...
Оооо как я обожаю кефир...

Луиза

🥛

Марат

А я хотел выпить за врачей.

Луиза

Давайте за врачей

Марат

Согласен.

Татьяна Владимирская

понедельник же?)

Луиза

Вообще первым днём недели считается воскресенье - день Солнца. Со временем всё перевернули с ног на голову.

Ал
Александр

Да, я знаю. Так ещё в ведах

Луиза

Пипец конечно. Человек родился и уже во лжи! Нас окружает столько обмана...Да, это в ведах, там истинные знания.

Ал
Александр

Вот поэтому важно изучать ведическую астрологию, она не обманет

Луиза

чем я и занимаюсь)

Кирилл И Мифодий

Ни в коем случае

Луиза

в бокале вишневый сок

Кирилл И Мифодий

Лучше вишнёвый компотик

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Нурия Шагабиева

☺️🍵🍰🍊

M B.

наливай

Луиза

🥃

M B.

🍷🍷☕🍫🌹🌹🌹

Дедушка Старенький

👍😁🥂

Andrey Borisov

😂🥂