Ан
Анна

Зачем бомбить мирняк? Почему ни войска, ни железную дорогу?

Ответы
Иван Никифоров

Слабак потому что он...............Полностью себя с фашистами ассоциировали уже....Фашистские символы прилепили на себя...Бомбят мирных жителей....Чем не фашисты?!

Евгений Антонюк

А до войны вот этот склон немецкий парень брал с тобою, он падал вниз, но был спасен твоей надежною рукою" - (В. С. Высоцкий)

Ан
Анна

Ты мне антисоветчика, пожалуйста не цитируй. Я уверена, что он был бы с либералами, если бы не умер.

Евгений Антонюк

В .В. Путин об пытках в тюрьмах6 Россия святая, у нее особый путь, ""в других странах не без этого". Путин В .В .: "одна треть школьников пытает еще одну треть школьников, выкладывая все в /Интернет".. В .В. Путин: . "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Ан
Анна

Не пиши много. 25 октября 17 люди были в ресторанах, там шумок был, а утром новая власть, всё быстро делается если по уму.

Любовь Золотарева

Мне тоже интересно, зачем нацики уничтожают мирных граждан. Ведь воюют с воинами, а уничтожают гражданских.

Конь Впальто

потому что войска рассредоточены и попасть ракетой практически нереально, а мирные люди живут в городах

Конь Впальто

а железную дорогу за час-два починят, а ракета стоит от 3 до 15 мил.доларов

Дмитрий Каракозиди

Их с 2014 года уговаривали ... не бомбите, рне наглейте, они надеялись что всё будет сходить с рук.

Wlad Korn

Прилеты по Шепетовскому железнодорожному узлу, Шепетовскому ремонтному заводу и объектам 11-й зенитно-ракетного полка ВСУ.

Кы
Кызыма

Основной целью были стратегические объекты, не мирняк. Потерь в таких ситуациях не избежать.

Ан
Анна

А Краматорск, Авдеевку, там войска. Мирняк, кто мог спетлял, а другим по барабану.

Alexandr Tokman

запугать население, чтобы оно взбунтовалось против правительства.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто сказал чтотмирняк бомбят? Только иенфраструктуру сносят

Z-Мимокрокодил-V

Какой мирняк? Электростанции и сбу - это мирняк?

Бо
Бока

Ты чё, с дуба рухнула! Объекты бомбили, объектыы

Михаил Брежнев

А это хохляцкая сущность.Агония предсмертная.

Al
Aleksandr

Михаил Брежнев из системы КГБ как и Путин эти ....не меняются мрази редкие

Al
Aleksandr

Михаил
И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери духа у вас нет быть свободными и не стать нам даже сводными
Нам бы младшими Но не вашими

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ан
Анна

Англо-саксы включили театр абсурдов, а наши подъигрывают, а специалисты называют это когнити́вным диссона́нсом. Это когда происходят одновременно события противоположные по смыслу. Путин открывает колесо обозрения (аналогичный с лондонским масонским) и там салюты, а в это время трагические события под Купянском. Далее всемирный экономический форум, где все сливки бизнеса и зарубежные товарищи и доклады о международном сотрудничестве. Потом взрыв моста и якобы справедливая ответка, но целы 6 ж\д переходов с запада на Украину, важнейшие ж\д мосты. Пострадали простые люди, а не богачи. Хотя достаточно перекрыть нефть и газ и вся украинская техника станет. Путин далеко не клоун, он играет на одну руку с глобалистами. По поводу родства русских и украинцев могу добавить посля.

Татьяна Морозова

вот только вас и не спросили.....))))))

Ан
Анна

Вот гады не спросили, я бы их научила как Родину любить

Татьяна Морозова

точно...)))

Wlad Korn

Мирное население никто не бомбит. Пока электростанции.

Леди Мила

нарушают инфраструктуру

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто сказал то что там мирных бомбят --?? энергетика питает стратегические важные завод

Леди Мила

👍 мирных погибло меньше , чем при обстрелах одного Донецка

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну это военное дело !!- гуманитарий там не вписан

Такой Один

чучуть промазали..бывает

Звезда Очей Твоих

чтоб у моста не селфился

Валерий Егов

Где мирняк бомбили?

Ан
Анна

Так без света и и воды сидят и что народ примет новую власть

Валерий Егов

Без света и воды восемь лет сидят на Донбассе. И всей Украине было наплевать на это.

Юл
Юля

потому что фашисты!

Nikola Mahkov

-а вы видали?--😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Спроси у зели !

Та
Так-Тикс

Кто бомбит ?