Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼интересно, после перманентного макияжа овал лица сразу подтягивается? И нос как быстро укорачивается и уменьшается в размерах?? 🤭

Ответы
Михаил Гехт

Вопрос цены. Кто вам сказал, что под этим названием нет заодно и пластической хирургии. Чтобы мужа не нервировать: пошла в студию татуажа, вернусь через неделю. Деньги на машину не ищи

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неее, ну это уже более серьёзные вещи чем татуаж, хотя думаю и он небезопасен, может так разнести от аллергии на их пигменты, мама не горюй.

Михаил Гехт

Так во-первых, сколько в крупных городах было скандалов с некачественной пластикой людьми без сертификатов, а то и без образования. А во-вторых, и легальный врач с лицензией вполне может под крышей юрлица такого салона. Посмотрите ОКВЭДы старых фирм, с чего они начинали

Михаил Гехт

Так кто с оптовой торговли, кто с ремонтов, кто с транспортных услуг. Потом добавили ОКВЭДов, застолбили тему, набрались опыта ... "-Лёха, слышал, Гейтс начинал фирму в ржавом гараже, с одним паяльником. - Да, уж, у нас то хоть утюг ещё был."

Елена Семенова

Иллюзия. Тут и освещение играет роль, и поза. На первом снимке голова опущена, все подбородки видны. На втором наоборот, приподнята.

Ко
Константин

Человек один и тот же. Второе фото снято чуть с нижнего ракурса. Поэтому нос так и выглядит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И второй подбородок подтянулся...шея прорисовалась, отлично

Ко
Константин

На втором фото голову чуть выдвинула вперёд чем сгладил второй подбородок. Плюс макияж. И на втором фото. Как будто она распаренная. После ванны или бани.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может отеки пошли?🤔не похоже

Ко
Константин

А на первом фото. Она как будто только проснулась.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Или с бодуна

Ко
Константин

Возможно и так. После пиваса :))

Та
Татьяна

Чудо умелого макияжа,там закрасим,здесь затушуем..Ну и ,возможно, фотошоп.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Однозначно, причём совершенно бессовестный

Фи
Фигаро

помню какие то хулиганы мне в фотошопе метровый хер приделали..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Расстроился?)))

Фи
Фигаро

не то что бы...но отбоя от дам не было

Фи
Фигаро

нет...не другом ресурсе...

Андрей R@

Сколько Запорожец не тюнингуй, а Мерседесом он не станет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну у них это легко))))

Роман Смирнов

неужели не знакома с Юлией Сайфулиной ⁉️капец

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не знаю кто это, упражнения делаю и без нее что то похожее. Ей бы подучиться не помешало, чтоб более конкретно подходить к объяснению. Первое упражнение например на растяжку платизмы, плоской мышцы под кожей, которая как раз при спазме тянет вниз лицо, уголки губ

Роман Смирнов

это интуитивно . но если у нее есть фишка Юлия Сайфулина надо изучить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да их полно таких

Роман Смирнов

я у нее спросил за шрамы и фингалы ...тупит с фингалами с ответом

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У кого фингалы?

Роман Смирнов

у спортсменов бывают ссадины и у меня тож ,хотел чтоб поделилась 😅 может фингала у нее не было

Саша Солдат

Альтернатива пластической хирургии 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно)))) Фотошоп тоже альтернативна))

Sergei

А как насчёт этого между ног?🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не специалист

Елена Стратийчук

Подтянется только на фото😀😅

Не
Несмеяна

Компьютерные технологии! 🤣

Ирина

😆фотожопа это..а не макияж

Ду
Дульсинея

я тоже обратила внимание))

Ал
Александр

перманентный- это вечный?

Ал
Александр

подновляете тутухи? как?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня их нет. Я вообще их не люблю, особенно поблекшие

Ал
Александр

ну вот- а я хотел увидеть

Ал
Александр

ну- нет-так,нет

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот такие чудеса🤷‍♀️

Я Ждал Тебя

это иллюзия фотографии
мастер фоткал

~ Мне Тебя Обещали ~

Это же и так понятно

Я Ждал Тебя

ты не поняла ,и не понимала бы если бы я не посвятил тебя,куда ты без меня то родная....

~ Мне Тебя Обещали ~

Действительно

Igor Fedaev

С похмелья и после !☺️

Валерий Жуков

да уж) смешная реклама

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄переборщили малость не рассчитали)))

Кот Кот

Опасная блин штука

Кот Кот

Иди знай чего она там ещё укоротить может

Ильдар Z

😁

Ильдар Z

Одно сплошно безобразие то прям...😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой не то слово)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лажа!Разные бабы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Одна точно. Фотошоп

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да разные это бабы.Я вам как профессионал говорю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну раз профессионал...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем мне врать?Смысл?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️