Ок
Оксана

Когда закончилась история любви надо ли начинать всё с чистого листа?

Ответы
Аслан Эйвазов

Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камю и Меттерлинка?
Не бойтесь! Это видимый эффект.
В душе я дура и почти блондинка…
Пора уже и мне тряхнуть харизмой,
Сойти с Парнаса и припудрить лиру,
Смахнуть остатки сна и пессимизма
И снова о себе поведать миру.
Ну, если говорить предельно кратко,
(Как пишут только в самых умных книжках):
Я женщина почти без недостатков…
Но с небольшим количеством излишков.
Порой в себе найти пытаюсь минус,
Ну хоть один! Так нет — сплошные плюсы:
Умище, обаяния лавина,
Обширные познанья, бездна вкуса!
Талант руководителя — не скрою!
(Задачи подчиненным ставлю четко!).
Какие пироги пеку порою!
А как я залпом пью, не морщась, водку!
Величие души и мудрость Будды,
Одних дипломов… в общем, ОЧЕНЬ много
(Ну, я тут вам напоминать не буду,
Что я еще и рифмоплет от Бога…)
А в зеркало посмотришься — Даная!
(Когда одна и толком не одета)
Но ангельская скромность все мешает
Признать себя секс-символом планеты.............НИНО

Аслан Эйвазов

Полюби неожиданный секс…
На столе у начальника, в баре.
Это как социальный протест,
Словно в шубу одетый и в бане!

Секс в кровати вечерней порой
Слишком пресно, простите, привычно…
Под дождем, под землей, под луной!
Секс везде – это стало прилично!

Ну а если имеют тебя?
Где-нибудь в экзотическом месте?
Отдавайся спокойно, любя,
Чтобы было еще интересней…

Секс на крыше, в машине, в кино,
В самолете, на кухне, в прихожей.
Это было недавно, давно?
И на что это было похоже?

Неожиданный секс? Не беда…
Он когда-нибудь кончится тоже.
Ты его не имел никогда?
Не печалься.
И всё же… И всё же…

Аслан Эйвазов

Верьте...Надейтесь..??.Мечтайте !Пусть в Ваших домах всегда царят мир, согласие и благосостояние.Пусть рядом будет человек, с которым не страшны любые невзгоды!Ласкового осеннего солнышка Вам...Будьте счастливы сами...делайте счастливыми Ваших любимых!Улыбайтесь,дорогие!Несите свои улыбки через всю жизнь! А.А

Ок
Оксана

Спасибо Вам большое))) Всего Вам доброго🌹🌹🌹

Аслан Эйвазов

Как душе приказать:" не мечтай, не надейся"?
Как часы упросить, стрелок бег удержать?
На других полюсах, ведь вершат чародейства,
Прямо в нужную сторону крутится шар

И цветут васильки среди ржи, небо сине!
Облака, словно пух белых птиц лебедей.
А у нас, что ни утро, то колющий иней,
И ледок на душе, и восторг поредел.

Нет листочков на нём, нет бутонов и почек,
Низким стал горизонт, ветер резок и сух,
И сомнением горестным тянет от строчек,
И с ощипанных перьев спускается пух...

И кружит , ворожит, в волшебство погружая,
И мелькают картины одна за другой:
В них на поезде кто-то опять уезжает,
В сердце тает истома: "Ах, как далеко!"

Как прекрасно, как нежно, легко не натужно,
Улыбаясь мечтать, глядя вдаль на заре.
Цепь событий как тонкое белое кружево,
Просто тёплой ладошкой с окошка стереть!

Ах, стучите, колёса, дороженька вейся,
И мелькай, и крутись, наш весёленький шар!
Не грусти, не проси, ни на что не надейся,
Лишь бы только живой оставалась душа.Живая душа -----------ТАНЮША .............И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Io
Ioan

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Ок
Оксана

Здорово, спасибо👍

Io
Ioan

каждый хочет выглядеть интереснее, чем на самом деле есть)

Muza

Блажен, кто вновь и вновь этюды пишет,
Кладя на холст восторг и красоту,
Считая, что вовек не будет лишним
Этюд любви, исполнивший мечту.
Лишь подчиняйся сердца вдохновенью,
Да не забудь, что жизнь всего одна,
Любовь, как чарку, выпей с наслажденьем,
Завещанного предками, вина.

А коль вино уже иссякло в ней,
Возьми бутыль другую и налей!

Ок
Оксана

Очень здорово, спасибо большое🌹

Muza

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ок
Оксана

С наступающим Вас праздником🎄🎄🎄

Muza

Взаимно! Пусть в этом году у нас будет всё очень хорошо!

Ок
Оксана

Согласна☺️🌹🌹🌹

Ольга Ленёва

Ну, жизнь каждого человека как сборник рассказов одного автора. Я думаю, что каждая новая история начинается с чистого листа. А как можно на старой любви строить новую?))) Жизнь работает по принципу замещения: чему-то новому нужно освободить место, избавляясь от старого....

Ок
Оксана

Точно так, спасибо большое , и с наступающим Вас🎄

Ольга Ленёва

Спасибо!! И Вас с наступающим☺️☃️🌲

Виталий Шаповалов

Если готова к этому то да ! Но может быть надо немного подождать !? Сама должна чувствовать ! Но возвращаться думаю смысла нет ! Что было там позади ты уже видела и ничего не поменяется, ну может только на короткое время а потом снова всё повторится !

Ок
Оксана

Ясно, спасибо

Виталий Шаповалов

Вообще не стоит замыкаться в себе, и долго и нудно оплакивать то что ушло ! Надо наоборот, как можно больше общаться с разными людьми и тогда ты гораздо быстрее встретишь нужного человека !

Ок
Оксана

Спасибо за ответ и поддержку))

Николай Хомутников

естественно! Не стоит жить прошлым! всегда нежно пробовать пробовать и пробовать, а не жалеть о том, что не попробовала. жизнь так коротка, бери от жизни максимум! но прошлое, делает нас теми, кто мы есть, о нем не надо забывать, но им и не надо жить ))

Ок
Оксана

Спасибо большое)))))

Сергей Федотов

С промокашки. Промокнули слезки, все равно какие-любви или ненависти, или обиды. У любой истории есть окончание. Пусть Ваша оказалась короткой. Ничего. Будет и длинная. Достойная не анекдота(короткого рассказа), а целой трилогии

Ок
Оксана

Спасибо большое))))))))))

Сергей Федотов

Да было бы за что. Все наладится. Смотрите вперед гордо

Ок
Оксана

Обязательно))))))))))

Надежда Сизова

Смотря какая была любовь. Если просто история, то, конечно, возможно это не Ваша половинка, а соседкина. Свою половинку нужно с терпением и мудростью дождаться. Но не спешить, Счастье бывает только выстраданным.

Ок
Оксана

Как может быть соседкина половинка в течение 15 лет? И страдать устала просто...

Надежда Сизова

Это образно. Поверьте моему опыту, страдание очищает, если Вы это проходите с добрым сердцем и высоко поднятой головой- награда будет счастье. Получите то, о чем и не мечтали.

Ок
Оксана

Спасибо большое 🌹

Надежда Сизова

Да поможет Вам Господь!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Хожу, любимая, я сам не свой,
Зачарованный тобой.
Дай же мне тебя обнять
И скорей поцеловать.

Мне так не хватает сейчас
Твоих ласковых и нежных глаз.
Обниму тебя за плечи -
Сразу сердцу станет легче!

Ок
Оксана

Красиво, спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Моя любимая,
Ты в сердце у меня!
Моя красивая,
Нет жизни без тебя!

Моя желанная,
С тобою как в сказке я!
Моя ты нежная,

Кино

Конечно !!!!! Даже необходимо !!!!! Вы закрыли одну книгу (прочитанную)...... пора открывать другую (возможно...она будет значительно интересней первой).....Жизнь....она продолжается..... и вы.....так молоды !!!!!

Ок
Оксана

Спасибо Вам🌹

Кино

🙂всегда рядом.....🌷

Наталья Чуракова

...если она закончилась, зачем ее начинать?... чистого листа не будет...потому что было прошлое... а вот если обоюдно захочется освежить отношения...это прекрасно - значит будет в отношениях будущее

Ок
Оксана

Ясно, спасибо)))

Игорь Полешко

если человек который закончил историю любви значить у него был расчет на что то но в переди много хорошего и хороших людей и появится лучик света как говорится и на твоей улице будет праздник

Ок
Оксана

Да, спасибо

Анютик

и с чистого листа опять начнёшь сначала звоню в последний раз а голос твой сопит и с чистого листа опять начну сначала закончилась про нас история любви... история любви

Ок
Оксана

Да, точно как в песне

Анютик

у меня она давно закончилась)

Ок
Оксана

Ясно, удачи в новом году🎄

Анютик

взаимно)

Ildar Islamsin

жизнь состоит из ступеней (этапов) и каждый новый этап это новый лист! но самое главное как мы пройдем эти испытания этапы! и что мы сделаем хорошего проходя этапы!?

Ок
Оксана

Да, наверное....

Ildar Islamsin

я не высказываю свои мысли! это слова Пророков Господних!

Ок
Оксана

Я поняла

Николай Запорожский

с любимым и рай в шалаше-это история .а вот когда шахты закрыли и работы нет и кредит на шее висит.иди воруй. а жена этого не понимает .вот это любовь с чистого листа

Ок
Оксана

И работа есть, и кредита нет...

Любовь Алексеева

Не знаю но знаю что нужно сделать что бы это не повторилось снова..... из личного опыта остановись не спеши отвлекись на что то другое и тогда сама все поймешь

Ок
Оксана

Как-то не очень...

Любовь Алексеева

Так значит будем ограничивать что бы не смущать детей

Ок
Оксана

Пожалуй стоит

Любовь Алексеева

Уже сделала...... У нас не запад ..... Готово

Ок
Оксана

Удачи с вашим конкурсом

Сабоат Мирова

начинать ни когда не поздно главное вовремя взяться за ум и найти такого человека который бы дорожил тобой чтоб не надо было начинать с чистого листа

Ок
Оксана

👍спасибо

Игорь Наседкин

Нет! нельзя войти дважды в одну реку! Но если жизнь продолжается, значит надо жить, а жить значит любить, ибо без любви она есть пустое существование.

Константин Шарипов

Сделайте паузу, поживите для себя любимой, а когда почувствуете что одиночество начинает угнетать, бросайтесь снова в пучину страстей и эмоций....

Ок
Оксана

Так пока и не хочу, просто спросила, надо ли..

Константин Шарипов

конечно надо! как же без любви? еще раз пережить то, что уже когда то было! дарить свою любовь и чувствовать себя любимым или любимой..... Это же здорово!

Ок
Оксана

Да, спасибо

Константин Шарипов

Да, не за что...)

Natalia Vovnenko

Не всегда.Просто продолжать жить в своё удовольствие,Время поставит всё на свои места и будет всё хорошо.Главное не вешать носа1

Ок
Оксана

Обязательно, спасибо. С наступающим вас🎄🎄🎄

Natalia Vovnenko

Спасибо и вам.Надо быть в жизни актрисой ,весёлой,спантанной и всё будет получаться.Я именно такая и есть.С наступающимВас!

Ок
Оксана

Спасибо, всего Вас доброго в новом году🎄🎄🎄