Ок
Оксана

Когда закончилась история любви надо ли начинать всё с чистого листа?

Ответы · страница 4
Сергий Казанцев

Когда вы обжигаетесь огнём, что проще - погасить огонь или быть аккуратнее?

Ок
Оксана

Иногда огонь не зависит от нашей аккуратности, стихии разные бывают

Сергий Казанцев

Вот именно. Обжечься можно и льдом. Так и в отношениях. Я считаю, что всё новое надо начинать с чистого листа, но не отбрасывать прежний опыт.

Сергий Казанцев

Учиться всегда намного легче, чем переучиваться!

Ок
Оксана

Да, так и есть))) Спасибо))

Анатолий Тищенко

сПРОСИТЕ Бога в молитве... Ксения,может Ваш дальнейший путь монашество?!....

Рая Раиса

надо поставить жирную точку и начать с чистого листа☺️☺️☺️☺️

Ок
Оксана

Спасибо большое, с наступающим Вас праздником🎄🎄🎄

Анна Баженова

попробовать можно, но я уже пыталась ничего не выходит, только дети и все

Хулиган Непослушный

Когда заканчивается история любви это уже не история не про любовь было

Ок
Оксана

Вау, классно!!!! Ты наверное выглядишь очень секси)))

Ок
Оксана

Ну не видя трудно судить)))

Хулиган Непослушный

Ну напишешь номер пообщаемся

Ок
Оксана

какой напористый...может чуть позже...пока тут пообщаемся?

Хулиган Непослушный

А что тут что там я не кусаюсь

Павел Сергеевич

С чистого не надо. Ну и что что ошибся я всего лишь хотел быть счастливым

Ок
Оксана

ну и будь, желаю счастья)))))))))))

Павел Сергеевич

Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды – послушай – однажды
Любовь приходила ко мне.

Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дала ей водицы,
Я раньше спросила ее.

Я раньше ее расспросила,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просила,
Какая нужна ей вода.

И глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.

И если – послушай, послушай!
Она постучит тебе в дом –
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь – потом!

Владимир Соколов

Любовь перерастает, если все налажено в другое более важное состояние.

Ок
Оксана

Может быть, а если разрушено то тогда умирает?

Владимир Соколов

Это правда, но в таком случае спрашивать нужно с себя.

Татьяна Осипова

попробуйте иногда это получается возможно та любовь и не была любовью

Юлий Николаев

Да, жизнь продолжается, тем более, что заканчивается високосный год.))

Валерий

Она не когда не закончится просто плавно перетечет в другую историю.

Ок
Оксана

С наступающим Вас праздником🎄🎄

Валерий

И вас. Чтоб все сбылось что задумали.

Галина Кузьмина

наверно не надо ....книга прочитана ничего нового там не прочитаешь ...

Ок
Оксана

Писать новую книгу с другим героем...?

Ок
Оксана

Да, я тоже тае думаю, спасибо🌹

Неизвестно Неизвестно

А от старой ничего не осталось?Дети,например?-Не получится с чистого

Ок
Оксана

Дети конечно есть, понятно, спасибо

Саша Алех

Не старайтесь сразу кем-нибудь заполнить пустоту,,,ошибиться можно

Саша Алех

Кто же вас посмел разлюбить такую красивую?

Мурка

Да...пусть это будет другая история ...более красивая и интересная..

Ок
Оксана

Конечно другая, с учетом всех прошлых ошибок

Мурка

Главное ошибки не повторять...)))

Олег Демидов

Если считаешь получиться, то почему бы и нет. У меня не получилось

Олег Демидов

))))) Любовь я считаю, это когда один раз, и на всю жизнь. А остальное так, привычка, а потом развод, и страдание.

Ок
Оксана

Может быть вы и правы)))))))))

Олег Демидов

Попробуй, самое главное не ошибись еще раз, тогда это будет просто катастрофа

Jenis Altybasarov

Нет постараитес всю историю востанавит. И подумаите а лучех днеи.

Ок
Оксана

Постараюсь, спасибо и с наступающим праздником вас🎄🎄🎄

Анатолий Гредин

я бы положил полученный опыт в архив-кто знает,может и пригодится

Наталия Суркова

Сначала лист подготовить, а потом и начинать можно, почему - нет?

Миша Юрин

нет с грязного лучше.....ну таком в который селедку заворачивали

Лия Беларусь

надо всегда начинать и не останавливаться, пока мотор работает