Виктор Бабенко

Девушки помогите сижу на трех диетах и не могу похудеть

Ответы · страница 2
Людмила Жемчугова

это длительный процесс...не надо диет...просто откажитесь от сладкого и хлеба,результат увидите через месяц

Людмила Жемчугова

понятно...хорошо же Вы думаете,что мы,женщины,говорим только о диетах-это миф...

Виктор Бабенко

причем здесь диеты начали с диет а закончили творчеством Высоцкого

Людмила Жемчугова

наверное и так бывает.....

Виктор Бабенко

та и вопрос не для похудения а для общения

Людмила Жемчугова

понятно,а я то начала советы давать-наивная......

Людмила Жемчугова

=Cерый= =Серый=

"Соли для ванн"! Можно курить, нюхать, колоть))! Срок - неделя! Но есть побочка! На моей улице полно стройняшек!

Мария Самусенко

Может, стоит сидеть на одной диете, и сначала провериться хотя бы у эндокринолога или кровь на сахар сдать

Мария Самусенко

сидеть на одной диете? или сдать кровь на сахар? разве в обычной поликлинике этого нельзя сделать?

Мария Самусенко

тогда только упорные тренировки и здоровый сон 🙂

Виктор Бабенко

ага щас так и похудеть и устать можно

Мария Самусенко

это смотря какие тренировки

Людмила Бострикова

Надо нормализовать обмен веществ В первую очередь печень и кишечник Ген ожирения находится в кишечнике

Виктор Бабенко

ген ожирения находится в холодильнике

Людмила Бострикова

Это еда Я Вам говорю о исследованиях

Виктор Бабенко

и я про тоже пока весь не исследуешь неляжешь

Л.
Лана ..........

Система минус 60,попробуйте и не мучайте себя можно все до 12 дня,правда после кефир,водичка ,яблоки...........

Виктор Бабенко

простите вы пишете с ошибками

Л.
Лана ..........

Ой,простите.Это Т9 исправляет,не заметила.

Л.
Лана ..........

Виктор Бабенко

нет не то вы написали водички а правильно водочки

Л.
Лана ..........

Ух ................... ну с водочкой другая диета нужна

Виктор Бабенко

эта только последовательность другая водочка яблочки а утром кефир

Natalia *****

Не надо худеть. Хорошего должно быть много. Я вешу 58 при росте 163, а мне нравятся мужчины большие

Виктор Бабенко

тогда высылай деньги на билет сам приеду

Исаева Надежда

Это совершенно не верно, кушать можно все что помещается в ладошку....пейте большое воды...

Виктор Бабенко

мадам в мою ладошку помещаются обе женские груди если столько есть лопну

Исаева Надежда

Без горки, измените пожалуйста восприятия, можете есть что хотите, но только в определённые часы, наше пищеварение работает когда встаёт солнце и за два часа до заката. Да и ещё перед едой выпить стакан воды. Лопните но только после шести часов вечера ничего не ешьте. Придерживаюсь этого правила много лет.

Нина Выборнова

Только меньше кушать, маленькими порциями. Исключить совсем, сладкое, мучное, жирное!

Виктор Бабенко

какой желудок какие мозги тут другое в работе

Нина Выборнова

Да это не правильно, другое потом, главное мозги!

Нина Выборнова

Ну нельзя же руководствоваться сексом, для женитьбы!

Виктор Бабенко

я жениться не хочу если надо улечу

Нина Выборнова

Правильно, только паспорт не сожри!

Марина Синюченко

Надеюсь,что это шутка?Зачем сидеть на 3х диетах!ПРОСТО НИЧЕГО НЕ КУШАЙТЕ,КРОМЕ ВОДЫ,,,

Виктор Бабенко

и что и все а как жить и работать это можно дома на воде сидеть а у меня работа тяжелая

Лилия Мизуренкова

Диеты не помогут,надо меньше но чаще есть.размер еды чтобы равнялся размеру ладошки

Виктор Бабенко

я так и делаю но что поделать если а меня ладонь со сковородку

Лилия Мизуренкова

А вы не пробовали пить содовую воду по утрам на голодный желудок? Най -дите в интернете

Лилия Мизуренкова

У меня тоже повышенная кислотность и я пробовала,пью иногда чашку воды и чуть-чуть соды

Виктор Бабенко

гастрит и кислотность разные вещи

Валентина Рогова

Нужно просто уменьшить порции, не надо диеты. И варено пареное или тушеное и все.

Валентина Рогова

Это ваш выбор: желудок главный или КТО???

Валентина Рогова

Нее, желудок в вашем случае главный

Нина Марченко

Хорошего человека должно быть много , это дополнительные места для поцелуя

Мери Стар

А девушки-то при чём?! У них своя диета - "девичья". У мужчин поинтересуйтесь

Мери Стар

да уж, на молоке обжёгся - на воду дуешь! Я вот тоже - подпустить не могу...

Мери Стар

надоело мучится! пожить нормально охота 😢

Мери Стар

не знаю... мужики на меня с д.сада как на секс.объект смотрят.... плевать, что у меня в душе.. даже если "с серьёзными намерениями"

Мери Стар

чтоб в неё опять плюнули?!

Мери Стар

не все, но я же не знаю, что там у него - на уме

Андрей Якунин

Вы же их раздавите... Вставайте немедленно! На лыжи! Летом - лыжи-роллеры!:))

Виктор Бабенко

я спорт люблю только по телевизору

Наталья Конышева

Три не эффективно 😀 .Выберите одну,та которая предполагает не жрать

Наталья Конышева

По Вам не скажешь, что голодаете.Все в норме.

Виктор Бабенко

первая диета на первое вторая на второе третья компот

Николай

Ну на трех диетах можно и пополнеть,не то что похудеть.Выбери одну 😃

Николай

А пробовал вверх ногами есть.Пища дольше в желудке оставаться будет.А то проваливается,и опять гололдный 😉

Виктор Бабенко

зачем я в космос не собираюсь

Николай

Это для сытости.В космосе много калорийной пищи едят,вам не подойдет

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Так не на диетах сидеть надо, на тренажеры идти нууу или хотябы бегать

Виктор Бабенко

и что вы бы убежали от такой лапочки как я

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Вполне возможно с ускорением)))

Виктор Бабенко

а я думал вместе бы бегали вы были бы моим наставником

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Так в том и тренировка что вы под мой темп должны подстраиваться, а не я под ваш..))))

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Это типа горизонталь...)))

Светлана Пономарева

Утром секс..в обед кекс,но кекс лучше весь не съедать..заменить утром))

Гузалия Гузалия

Ну вот! Только писал, что худеть не нужно, а сам на трех сидишь диетах!

Гузалия Гузалия

Тогда я тебя понимаю. Я вообще на диетах не сижу. Видимо, поэтому не худею.

Гузалия Гузалия

Хорошо когда все правильно!