V-Враг Незалёжности - Z

и что это за трын-трава?
Хотя многие её видели,но не знают, что она так называется.Сега у нее другое название.

Ответы
Вера Сергеевна

Да и не зная про название ,порой так хочется сказать :и мне ,как всем ,похоже трын-трава ....

Вера Сергеевна

Спасибо ! Пусть чертополох по царствует не много и покидает ,уходя к другим чертополохам !))))

Варфоломей Орлов

это полынь . по старо славянский трын трава .

Варфоломей Орлов

есть еще папоротник . но точно не знаю а трын трава это полынь . после 2-3 часов от нее полет уходишь .

Варфоломей Орлов

👍чертополох это тоже полынь будет .

Нурия Шагабиева

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

сделать таким вот макаром... Макар - по болгарски = например.

Нурия Шагабиева

Значит все языки переплетаются между собой .

V-Враг Незалёжности - Z

мразь => мразя - ненавидеть.

Нурия Шагабиева

Интересная интерпретация этого слова.

V-Враг Незалёжности - Z

почему интерпретация
мразях = я ненавидел

Осеннее Настроение

...