Артемий Воинов

смысл жизни - это то, что хочется, а не то,
.......что правильно?

Ответы
Лариса Домнина

Смысл жизни любого человека стать духовным существом ,т.е тем кто он есть на самом деле. А якобы смыслы жизни другие,это лишь бег по кругу , бесконечные желания и хочушки. Человеку необходимо честно ответить кто он.Отсюда и будет смысл.

Ирина Игнатюк

А если захочется кого то убить? У каждого свой смысл, кто за чем сюда пришёл.... Самое главное - чистая , добрая душа. Правда в открытую душу часто плюют..., но всё равно закрываться не стоит.😏

Наталья Полегенько (Осипова)

Нужно прожить жизнь так чтобы в конце не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.А на счёт того как хочется или не хочется не знаю.Главное по совести.

Артемий Воинов

Ну как то и поразмышлять не получается

Наталья Полегенько (Осипова)

Живите так чтобы ни о чем не жалеть

Ляхова Татьяна

Хочется конечно многое, но не все получаешь., это что значить смысла жизни нет. Смысл жизни быть счастливым в моем понятии.

Артемий Воинов

просто счастливые это люди немного не в своем уме))) Влюбленные именно такие , но это временное состояние

Ляхова Татьяна

счастливые не значить влюбленные.Счастливые это те у которых все отлично, отличная работа. хороший заработок, отличная семья, любимый мужчина и дети. что еще надо живи и радуйся.

Светлана Дружбинская

Смысл жизни- это Ваши ценности, а не хотелки ))) И кто определяет что правильно и что не правильно?

Александра Страмилова

наверное смысл жизни в том, что бы твои желания или поступки ( "то, что хочется") были правильными

Артемий Воинов

а кто мерило правильности )? Конституция или 9 заповедей )?

Александра Страмилова

мммм... думаю семья и твое собственное видение мира, можно соблюдать и мирские и церковные законы, но нужно быть честным по отношению к себе прежде всего, иначе это обычное лицемерие

Ольга Нехаенко

то, что хочется...конечно же не по мелочам... определенные цели...достижение их... но правильно!

Галина Стронс

Ну вы только представьте, что будет твориться, если все будут делать "что хочется"...

Зоя Тюпина

Смысл- познай себя человек. И самосовершенствование. А иначе ВЫ обыватель...😇😊🥰

Дмитрий

если допустим мой смысл жизни,это секс ,то о какой правильности можно говорить🙂

Al
Ali

Смысл жизни в совмещении что правильно с точки небес и с тем что хочется

Елена Гасова

"делай, что хочешь" и придешь, куда надо - главная "заповедь" сатанистов...

Наталья Ширинских

В любом случае за выбранный смысл жизни нужно нести ответственность

Артемий Воинов

за что?

Наталья Ширинских

За свои жействия

Наталья Ширинских

За свои жействия

Наталья Ширинских

За свои действия нужно нести ответственность

Артемий Воинов

так все таки жизнь борьба)?

Вера Соломенникова

у каждого из нас свой смысл,значит давайте жить по своим правилам

Оксана X

Смысл жизни искали ещё в древней Греции, а вы тут найти хотите))))

Светлана Юрчук (Глазкова)

Смысл жизни, чтобы жить! А хотелки и правильности - от лукавого.

Ольга Чернышева

Откуда такие понятия? Удивляюсь, как люди рассуждают сегодня!

Анджени Star

Удаленно работать, не тратя время на проезда, подбор одежды.

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вашим понятием. Мужчина всегда хочет обновления!

Лена Константиниди

Делай,что должен,а там жизнь сама расставит все по смыслу