надо быть последним дебилоидом чтобы верить путинской власти ? готовы воевать ?
Mars
Ответы
Олег Исаенко
Путинская власть вам жопы лизала и свои подставляла, а надо было давно всех не добитков фашистских въебать, жили бы лучше, так сук вас кормили а народ России нагибали
Mars
что то тебя рвануло не по детски . с колен встал что ли?
Олег Исаенко
Не стоял ни когда, не из стада я
Иван Подколодный
С кем ? С кремль-блядями? Присоединюсь. Толку от меня, конечно, мало. Но дома сидеть не буду.
Mars
стариков сразу закопают
Иван Подколодный
Ну и хрен с ним. Терять то всё-равно не чего . 82 года. Пусть другие попробуют дожить до этих лет.
Mars
да батя уже не надеюсь
Иван Подколодный
Да ладно. Я тоже так думал. До 70 -ти дожил . Огляделся. Подумал: чего это я ещё не помираю. Потом во вкус вошёл. Вот и всё.
Mars
да растерял здоровье сил нет
Ольга Ведунова
вышла из этого возраста
Мехрибан Соснина
Другого выхода нет
Валерий Егов
С кем воевать?
Александр Калашников
я чё совсем?