Бываю Хорошей

Ворованное счастье-это не твоё счастье, это подлость и чья то боль?

Ответы
Иван

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008 и как же его тогда можно украсть?)))

Сергей Анахин

Оксана , не морочь голову. Его не украдешь. Счастье это равновесие, баланс между любимой, высоко оплачиваемой работой, крепкой любимой и любящей семьей, своим железобетонным здоровьем и обязательно благополучие близких. И что тут украдешь, если все должен делать сам.

Наталья Тюленева

Есть такая фраза, мол увела из семьи. Если мужчину все устраивает в семье, то никуда он не уйдет, тем более никто не уведет, да он даже интересоваться не будет на стороне никем. Он, кто? Бычок, что ли?? От любимой женщины мужчину никто не сможет увести.

Анатолий Грачёв

Я так понимаю, что я далеко не первый раз воплощаюсь на этой планете и мои взгляды на счастье сильно отличаются от понимания других людей. Самое большое несчастье для меня - это упущенные возможности эволюционного развития.

Сергей..

Его нельзя украсть. ...Если увели мужчину с семьи или женщину... Тогда надо перекреститься и отпустмть с миром....Это значит была не любовь.. Все равно это человек предал бы рано или поздно...А свое еще найдете....

Людмила Приходько

в первую очередь это чья то боль, которая почти всегда возвращаяеся к тебе, хотя многие над этим не думают, пусть будет мой хоть сколько,но будет ....потому что живет абсолютно неосознанно

Хельги Инскаускатите

Воровать нельзя... Это плохо... А счастье (чужое).. тем более...А как узнать, что оно счастье ????

Натка М_Мак

Это что же за счастье такое, если легко ворвётся. Может дело в самом счастье?))

Геннадий Фадеев

Счастье внутри нас самих, во вне его нет, так как же его можно своровать?

Кот Ученый-Чтец

Ну что поделать, не возможно сунуть руку в огонь и не обжечь пальцев.

Сергей Пилюгин

Счастье зарабатывают, его своровать нельзя, никак нельзя.

Владимир

не понимаю этого словосочетание "ворованное счастье"

Valentina

Счастье украсть не возможно..Счастье это полет души...

K.
Karina .

А бывает ворованное счастье? И как его можно украсть?

Сенин Вячеслав

Можно,подставив.человека

K.
Karina .

Это не воровство..это подлость..

Юрий Назаренко

Да согласен.

Сенин Вячеслав

Что.спросила,то.ответил

Ximera Mif

И обязательно отзавется, дай бог что б не на детях.

Shark_Murderer

это да, и она потом как бумеранг к тебе вернеться

Svetlana Жикина

СОГЛАСНА. НО ТАК ТРУДНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛЮБИМОГО.

Дмитрий Коновалов

На чужом горе счастья не построить.это жизнь.

Ви
Виталий

Естественно!)) Но все тупо забивают на это!

Ольга

многие все же воруют иии..... счастливы ли ?

Бываю Хорошей

Не знаю даже