Пр
Приду-Рок

интересно: волки беспокоятся о здоровье баранов? но вопрос не про волков 🙏

Ответы
Колючка-Это Я)))

беспокоятся, а то съешь больного барана и сам заболеешь))))

Пр
Приду-Рок

возможно...но здесь скорее другое-чтоб увеличить количество волков требуется много баранов ,вот и деньги дают за рождение барашков...за 8 барашков даже микроавтобус!🤭

Колючка-Это Я)))

все логично, нынешние волки даже пищу сами не добывают ,у других изо рта вырывают

Пр
Приду-Рок

сделали себе кормушки...и выставили охрану из служебных 👆

Колючка-Это Я)))

да,цириков развелось,как кроликов

Людмила

конечно беспокоятся, больное мясо ведь не вкусное

Валентин Чистяков

как и горе медики!!!!!!!!!!!!!!

Пр
Приду-Рок

этт вы зря...🧐

Валентин Чистяков

нет;; сам на себе испытал; лёг в больницу с глазом а вышел инвалидом ; и уже такой 13-ть лет!

Пр
Приду-Рок

ну это и со мной -почти...но мне повезло ...🤷‍♂️

Валентин Чистяков

вот и именно; если в больнице это случилось; о чём тогда речь!?

Пр
Приду-Рок

просто я не имею право :они же хотели помочь ,но из-за эгоизма получилось как всегда...а по сути если б не вмешивались врачи- люди могли бы жить хорошо!

Валентин Чистяков

укольчик для проформы; дежурная сестра воткнула!

Алексей Ратновский

Вы о баранах?

Пр
Приду-Рок

о людях 👆🧐

Далеко Не Идеал...увы(

О баранах?

Пр
Приду-Рок

о людях 👆

Далеко Не Идеал...увы(

))) наплели то...наплели)))

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️😇 я могу🙏