Людмила Ткаченко

Куда же делось золото партии?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Однажды Царь собрал всех бояр администраторов, олигархов, губернаторов и спросил" Почему налоги платят и их так много . А в казне денег нет". Тогда шут взял кусок льда и пустил по кругу. Когда до Царя дошло -то это оказалось капля.Тогда по кругу пустили шута. Не хей умничать...😌😗😷💐🤐

*********

горбачёв всё золото перевёз в сша . да и сейчас . ценныё бумаги в сша . резервный фонд в сша всё в сша находится у нас даже своего государственного банка нет .

Людмила Ткаченко

печалька, но это временное явление

*********

нет . это уже длится 35 лет . нам даже сша диктует на что можно тратить резервный фонд .

Людмила Ткаченко

кто бы их послушал?!

*********

слушают

Людмила Ткаченко

......может и слушают ушами, а руками делают народ и страну лучше

Ва
Валерий

одни наворовали-теперь их детки доворовывают РОССИЮ по наследству передают страну

Ва
Валерий

где ВЫ вообще народ видели в СССР? так развалили -в РОССИИ? это ЧЕЧНЯ что ли народ?

Людмила Ткаченко

Простите, а Вы из России!?

Ва
Валерий

я родился и вырос во втором поколении в БАКУ-русский по нации-туда многих в своё время загнали что бы чурок из землянок вытаскивать и на унитаз сажать-вот там мы и увидели братьев по СССР

Людмила Ткаченко

а я в Узбекистане - у нас русские были настоящие

Ва
Валерий

вот ия об этом пишу на то что в РОССИИ

Олег Шаповалов

Да все партии чего то берут, только у народа нет ничего. Может партии запретить?

Людмила Ткаченко

внесите на рассмотрение

Олег Шаповалов

Куда? Только не в правительство. Наверное на интернет голосовпние

Людмила Ткаченко

можно

Олег Шаповалов

Надо попробовать сформулировать

Людмила Ткаченко

уверена, у Вас получится!🍫

Олег Шаповалов

Подумаю

Ол
Ольга

Горбачев украл. Еще в 80-ые Раисе построил дома то ли в Германии то ли в Австрии.

Людмила Ткаченко

Срочно изъять и вернуть в нашу страну!

Ол
Ольга

те страны не отдают.

Людмила Ткаченко

Как так - чужое присвоили?

Лё
Лёля

Уехало обратно в Германию. Помните, на чьи деньги делалась революция в России?

Людмила Ткаченко

тогда может это и справедливо..............

Геннадий Ярмолич

Миллион нужен одному тогда это миллион а если раздать всем это уже не миллион

Людмила Ткаченко

Вы считаете, что он в людском обществе нашей страны?

Геннадий Ярмолич

Нет конечно хотя может в обществе но очень маленьком

Valentin Lesin

Не скажу....ишь чего захотела! А на что революцию делать будем тов. Ткач...

Valentin Lesin

Одобрям-с...уже было

Valentin Lesin

Понимаю...трудно. но надо, Люда. Пошли вместе...зови ещё кого нибудь. Пойдем искать этот путь, сжигая сердца, как Данко...которого уже никто не вспоминает...погрязла в мелочах, разборках, жадности...уйти, чтоб никого не видеть, блин ( не туда зашел...). Короче, пошли, Люда, там где то за рекой и туманами...видно будет

Людмила Ткаченко

Я завсегда и с добром!

Valentin Lesin

Хорошо

Михаил Гагарин

Наверное приемники по карманам и сундукам рассовали

Natali Ник.

не всегда... сколько секретов в истории так и остались секретами!!!

Людмила Ткаченко

время не пришло для разгадок

Natali Ник.

время= спасайся кто может)))

Михаил Гагарин

Не всё и не всегда. Многие архивы не рассекречены ещё со времён становления Советской власти.

Natali Ник.

и не будут... власти это невыгодно.

Петр Васильев

под видом "красной ртути" все давно вывезено в 90-е.....

Людмила Ткаченко

и Вы в это верите?

Петр Васильев

"красной ртути" в природе не существует, это факт! так зачем что-то надо было вывозить под видом несуществующего вещества? только наворованное!

Людмила Ткаченко

я думаю, что золота вообще не было

Петр Васильев

Совершенно неважно, золото это было или что то еще, сам факт вывоза несуществующего говорит сам за себя...

Sekach Dev

Не... уже не найдешь.... Украли.. как и многое другое..))

Людмила Ткаченко

А что еще? Какие драгметаллы?

Sekach Dev

Людмила... у меня почему то такое ощущение.. что ты вчера родилась... Не обижайся...

Людмила Ткаченко

Да шутка же! Приятного Вам вечера! Улыбнитесь и расслабьтесь! Я вот вообще сомневаюсь - было ли вообще это золото!?🍷🍫

Альберт Васюков

Надо с пристрастием спросить у Чубайса и Потанина.

Людмила Ткаченко

тогда вопрос к ним!

Николай Скороходов

ЕБН 300 тон отправил в США ... Руцкой по телевидению..

Людмила Ткаченко

Как можно было отправить золото по телевидению?🥳

Николай Скороходов

рассказывал как ЕБН взломал сейфы с документами . и оформил переправку золота в США ... научитесь читать между строк..ю

Людмила Ткаченко

Никогда не пробовала! А это что шифрованное чтение?

Ал
Алексей

самому хотелось бы знать моль сперла скорее всего

Людмила Ткаченко

к Вам в шкаф случайно не залетела?

Ал
Алексей

моль- это погремуха путина для тех кто не в курсе

Людмила Ткаченко

ой!..............🤔

Sergey Bayazitov

Надо у Бориса Иосифовича Бернштейна выяснить )))

Sergey Bayazitov

в его резиденции

Людмила Ткаченко

Ой! Пошла ему звонить, чтоб аудиенцию разрешил!😋

Sergey Bayazitov

Привет передавайте ))) Давно с ним не виделись

Людмила Ткаченко

Конечно! Преобязательно!🙃

Sergey Bayazitov

💋

Viktor Dratch

акробатически переместилось в синагоги ИУДЦКа

Людмила Ткаченко

ой как далеко - не достать просто

Viktor Dratch

отстёгивают нам немного, чтобы держались и можно было на нас паразитировать...

Valerij Besstrunnov

Горбач вот до сих пор существует,да и иже с ним .

Людмила Ткаченко

Нет у него говорит!

Александр Демидов

Удивляюсь... и почему меня это не беспокоит? 🤣

Natali Ник.

а библиотека Ивана Грозного? а янтарная комната?...ну куда?

Александр Демидов

Всё где-то здесь. Земля хранит. 😉

Людмила Ткаченко

...и тайну кто-то знает?

Александр Демидов

Не факт. Знающие, вероятно, уже в ином мире.

Людмила Ткаченко

да, все может быть.....

Егор

Расплавилось в горниле экономических реформ.

Людмила Ткаченко

Может быть...........

Егор

Точно так.. тысячи тонн..

Людмила Ткаченко

Егор! Откуда информация сколько его было! Вы у печи стояли, когда плавка свершалась!?

Егор

Читайте архивы вкпб

Людмила Ткаченко

Трижды за свою жизни изучала историю КПСС - на архивы время тратить жалко

Геннадий Зернов

Его разворовали самые шустрые члены партии.