Леди Мила

Оказывается, все дело в птицах: Детей приносят аисты, Проблемы от дятлов, Почту - голуби, Новости пишут утки, Сроком жизни распоряжается кукушка, С утра мир принадлежит жаворонкам, от заката - совам. И только ворона, как истинный буддист пропускает всю эту суету мимо клюва.. Хотя, и она может " накаркать" ?

Ответы
Eugen Vass

Стих-шутка (но известно, что в каждой шутке есть доля ... шутки !)
----
Ворона - птица, как известно, ох - ХИТРА !
Ведь сыр она отдАла от немалого УМА,
Давно известно им, что лисы бродят там и тут,
Ведь не отдашь Ты сыр - так силой отберут !
Изгибы мысли у Крылова свои были !
В его стихах мы узнавали часто их.
Давно то было ! - ВСЕ уже забыли: -
Какие там чужие, а какие - из своих ?
Но есть один приём известный !
Приёмов много - их не счесть !
Он даже под названьем - "ЧЕСТНЫЙ" -
Сыр не держать, а быстро съесть !

Александр Чайка

как то тихо в масхалате собирал ягоду.Большеклювый ворон увидел.А не может понять кто это.Стал описывать круги не далее 40 метров.Слышно как крылья шух шух.Как только я выпрямился он сразу каркнул и улетел.Обычно он ближе чем метров 150 не подлетает и не подпускает если идеш

Леди Мила

Любопытный.😀

Александр Чайка

умный очень

Виктор Федин

Сидят на дереве две вороны, смотрят как приземляется новейший секретный американский истребитель. Одна говорит: "Сейчас взорвётся". Вторая: "Не взорвётся". Вдруг самолёт взрывается, одни обломки остаются. Вторая: "Накаркала". Первая: "Служу России".

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Евгений Шевченко

одна вставка.. голуби еще серут на балкон как крокодилы.. я их ненавижу гоняю... когда напьюсь - кормлю и они опять мне же и срут

Леди Мила

детей любить надо было! я своих рожала - мужу за два месяца до зачатия пить не давала, все по плану было. Дети желанные.

Евгений Шевченко

вот не поверишь.. сколько увеличиваю твою аватарку со штанишками - столько улыбаюсь.. не могу привыкнуть

Леди Мила

смешной... 🤣

Евгений Шевченко

я - нормальный мужчина... и женские ножки для любого удар ниже пояса.. если он конечно не Слава Зверев.. земляк блин позорит Сибирь

Леди Мила

😘

Машлизинг Одо

У меня вопрос: детей, которых находят в капусте кроты что ли на поверхность вытаскивают? Про кротов забыли слово замолвить...

Леди Мила

дополните вы

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Леди Мила и за кротов, что они таки оказывают посильную помощь человечеству вынося детей на поверхность и особенно в капусту...

Леди Мила

Вообще то они вредные.. корни растений подрывают🤷‍♀️

Машлизинг Одо

Так и дети такие же однако.. Общество как то. И все от того-кого как и где нашли или принесли..Еще раз Леди Мила вам хорошего настроения в вечер, кстате понедельника..

Леди Мила

Спасибо и взаимно.

Николай

ворон-святая птица у народов Крайнего Севера,хозяин тундры,ему поклоняются,в честь его проходят праздники

Леди Мила

Согласна, тоже читала

Николай

я тте говорю..читала она)))

Леди Мила

😀👍

Марго Беккер

Олаа дорогая! Пораадовала оч! а то тут все такуую хрень пишут!😜✌️✌️ Как ты всё более-менее?

Вадим Иванов

Государь Николай II Александрович перестрелял тысячи ворон но плохо кончил. Не помогло.

Николай Дубровский

А есть ещё сорока, соловей и вертихвостка... такое ощущение, что для людей живут... 😉

Ренард Рамеев

Да, я всегда говорил, мы ищем проблемы в ком и в чем угодно, только не в себе

Леди Мила

👍🤣

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, может. И можно ещё добавить: сороки распространяют сплетни.

Леди Мила

👍😀

Борис Копелиович

Мы сильно от птиц зависим. Голуби могут даже удачу нам принести

Надежда Железняк

Как все четко по полочкам с утра разложено, спасибо😁🤝🌸

Леди Мила

Хорошего дня.

Надежда Железняк

Благодарю, а у вас сегодня будет очень удачный день🌹

Леди Мила

Спасибо! Сейчас пойду важные дела решать

Леди Мила

🙋‍♀️🍓😘

Vlad Bosikom

Вот кто во всем виноват! И вот за что птичек ловит мой кот!

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Евгений Макаренко

раздайте друзьям по ружью, и все эти птицы переведутся😜

Леди Мила

жалко...

Евгений Макаренко

жалко кого ?

Владимир Март

А синички целый день цинь-цинь, секундами время убивают.

Леди Мила

да

Владимир Март

Красивая!

Леди Мила

Спасибо

Ростислав Туманский

Пролистывал комменты и выпал в осадок, прочтя :
"Владимир Март
А мы раньше сношались?"

Леди Мила

🤣 так сношались, что я не запомнила

Юж
Южанка

А голубь - птица мира. Она же и пакостник на памятники.😉

Леди Мила

😀👍

Ве
Весна

Есть ещё орлы и буревестники, у них весь мир под ногами.

Леди Мила

👍

Трезвый

А я все думаю, почему люди так похожи на птиц повадками

Леди Мила

👍😀