꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сейчас так много сайтов и программ, чтобы сблизить людей, а они все дальше.... Резиновая женщина, дети куклы...... К чему мы идём?

Ответы
Владимир Чураков

Потомки будут жить в айфонах, смартфонах и прочей дребедени. И мировосприятие и знания им будет формировать и давать "Алиса". Вернее, те, кто её программируют. Что решат, то и вложат им в головы. А потом ещё будут "лечить", созданных ими же идиотов, от интернет зависимости. Не бесплатно, конечно. Вот, как-то так... )))

Владимир Чураков

И правильно. ))) А я, вот, попариться люблю... )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну если только в банкьке

Владимир Чураков

А я про что? ))) Не из-за этой же ерунды париться? )))

Свой!

А про резинноваю женшину вы имели ввиду Машу малиновскую ?

Изя Поцман

Виртуальный секс уже не за горами....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я не хочу такое, сама с собой сексом я и без сетей займусь

Изя Поцман

А будущему поколению, видимо, понравится.... Хотя... может, быстро разочаруются... и всё вернётся на "круги своя".....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только предположения

Изя Поцман

Будущее покажет...

Ирина

в чем смысл сближения с людьми...

Ирина

а что именно здесь может быть нужно?
что здесь ищут?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Каждый свое))

Ирина

например? я не так давно тут...зашла из интереса посмотреть...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Под дуру не коси, бОльшенькая уже)))

Ирина

ну зашла уж явно не за грубостями вашими

Соболев Валерий

в секс-шопу вы идёте.

Соболев Валерий

у кого чего болит - тот о том и говорит - вот в чём фишка.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот именно)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я говорю об искусственно в нашей жизни, а вы только дырку и увидели 🤣👍

Соболев Валерий

и про дырку тоже вы говорить начали, мадам вы так озабочены?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Та не))) вам первенство отдаю))) 🌺

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в ЗАГС ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В осовном из загса))) 75 %разводов

Эдвард Тиг

👌

Эдвард Тиг

время такое,неправельное !