Б-
Барышня - Крестьянка

А сколько дел одновременно Вы можете делать? (желательно примеры🤗))

Ответы
Alisa Warshavsky

Могу шить, одновремнего разговаривать по телефону на фоне играющей музыки по компу. Нарезать овощи, слушать музыку и проверять, что там на плите, опять же разговаривая ... Вести машину, матеря тормознутых мужиков и разговаривая с подругой, одновременно жуч кусочек прополиса, при этом соображая, с чего начать деловые визиты....

Роман Штефан

Я могу делать несколько дел. К примеру, одновременно готовить кушать, мыть посуду, говорить в это время по телефону о делах, при этом ещё и читая нужную мне информацию, плюс➕ при этом, держать в голове ещё какие-то дела.

Роман Штефан

Существует много версий, что мужчины однозадачны, но увы, все они неверны. Я с детства был маминым помощником, оставаясь при этом, 100%-ным мужиком. Азиатская культура и воспитание, привили очень много навыков и уважения е слабому полу, и понимания, как любить, на самом деле

Natali Ник.

моя мама была уникум... шьет на машинке, причем часто разные вещи, в перерывчике для зарядки пропылесосит, одновременно варится обед и подходит тесто для пирога... И это выходной)))

Станислав

Для мозга полезно, например, размешивая сахар в чае левой рукой (я правша), одновременно правой рукой, например, работать пультом от телевизора или там предметы раскладывать.

Max Alabin

Не могу сказать. От ситуации зависит и от степени важности основного дела.

Max Alabin

1 - 3 / 5 в среднем

Станислав

Профилактика Альцгеймера или как его.

Max Alabin

Просто жизнь... У Вас не так?

Га
Галина

я здесь читаю, отвечаю,, одновременно мужу мешаю его любимый фильм смотреть, рассказывая, что будет дальше, я и это одновременно. а значит смотрю фильм, говорю по телефону .

Андрей Будняев

Если по хозяйству,то много...На плите что то варится,белье полощится,пылесосится,новое бельё развешаны сушиться,музыка играет,пиво отзлебывается..

Константин Котиков

Лежать на диване , пить пиво , краем глаза смотреть телевизор и сидеть в интернете 😋 Ах да - и вот так вот прожигать жизнь , итого - пять дел 😸

Константин Котиков

Леньмэн - человек отдых 🤘

Б-
Барышня - Крестьянка

Животик с возрастом появится))

Константин Котиков

Он появится в любом случае из за замедления обмена веществ посл 40 ка 😔

Б-
Барышня - Крестьянка

Пивной животик-это другое))

Serg

Не важно сколько, важно как качественно))) Приготовление пищи, стирка, трёп по телефону и просмотр инфы в инете, это наверное сумеет каждый)

Григорий Карпенко

СЧИТАЮ: 1)Сплю + 2)Храплю + 3)Ворочаюсь + 4)Вижу сны + 5)Слышу звонит будильник + 6)Просыпаюсь + 7)Думаю так ведь это ж сон ?! ИТОГО: 7 (семь)!

Жа
Жанна

Готовить несколько блюд, смотря телевизор, подпевать, и мыть использованию утварь при готовке, и возможно говорить по телефону

Владимир Вельский

Сижу в туалете, покачиваю ногой, читаю газету, насвистываю популярную песенку и думаю куда бы пойти сегодня - итого 6 😁

Га
Галина

Если дома, то три (убираюсь, стираю, готовлю). Если на работе, то два (слушаю и анализирую или читаю и анализирую).

..
. . . .

Смотреть кино, работать с бумагами по работе, готовить, говорить... Да много чего... Всегда что-то с чем-то делаю

Та
Татьяна

Любая женщина может несколько дел: готовить, делать уборку, смотреть телевизор и с кем-то разговаривать.

Лена Печатает......

Готовить еду,общаться с ребёнком,отвечать в телефоне по работе,делать уборку,так подходит?

Zibert

Читать,петь,играть,смотреть,слушать,выполнять требования дирижера,отбивать ногой такт.

Кошельков Александр Алегархович

могу поставить обед начать убиратся с детьми уроки делать и вам отвечать на вопрос.

Случайный Гость

Сидеть на стуле, пялится в экран и в придачу отписываться Вам какой-то чушью 🤣

Осеннее Настроение

Пока слушаю музыку, варю гречку. Пока она варится, могу убрать туалет кота 🙂

Игорь Николаевич.

Все эти дела, я могу и не делать. Ибо нехуй, столько дел и, на одну зарплату!