А Нас- Рать!

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики 😉 )))))))))?

Ответы · страница 2
Alex Gebuadze

"...дай бог, что бы твоя страна, тебя не пнула сапожищем..."

Alex Gebuadze

А я, по наивности, считал что "патриоты" умнее?

А Нас- Рать!

слышь, Чебурадзе, иди поужинай, там Сцукокашвили галстук не доел, тебе оставил.

Alex Gebuadze

Значит точно, педриоты везде одинаковы.

А Нас- Рать!

я тебя уже с гейропой скрестил. ты теперь Гандонадзе. соси у потрошенко молча, уебан.

Марта Кошка

КТО ТАМ ГОНИТ НА РОССИЮ? ПООООРОРРВВВВУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Марта Кошка

СИЛЬНО ПОООООРРРРВВВВУУУУУ;!!!!!!!!

Галина Ясная

Не нравится Россия..никто ведь не держит здесь.........

Ирина Цвитенко

вот сели мы ночью и думаем.... а проблемы не уходят)))

Aleksandr

Это могут не только лишь все - многие это не могут )

Ак
Акела

у носорога плохое зрение.но это не его проблемы...

Aлександр

А если россия враждебна, тогда это чьи проблемЫ?

А Нас- Рать!

кому она враждебна? бандеровцам? так это их проблемы.

Aлександр

враждебна чечне, грузии, теперь украина.... все маленькую рашку обижают, и враждебны к ней...и только китайцы любят давно ее сибирь

А Нас- Рать!

Сидит хохол в лифте, гадит. Заходит втоpой, с дымящейся сигаpетой в зyбах. 1 (кpяхтя): - А вы навеpное..ы-ы-ы..из Москвы?.. 2: -Да, из Москвы. А как вы yзнали? 1: -А y нас в лифтах..ы-ы..не кypят..

Aлександр

я этот анекдот давно слышал, но про москаля.... ведь если вас послушать - на украине одни бандеровцы в лесах, откуда ж там лифты? вы всю росию уже зас*али, теперь свое га*но по всему миру размазываете.

... Рус

Государство и страна имеют большие различия...

Гулбахор Косимова

У меня к России нет не любви и ненависти.....

Гулбахор Косимова

Так что подумай сам со своими карапузиками

Андрій. Ми З України!

Россия всегда мне была близкой и родной.

Ив
Иван

Россия сама порождает себе враждебных!

Ив
Иван

Но Вы забыли,что Ростов-Украинский,Смоленск-Белорусский,Колинград-Германия-и что теперь,будем воевать?

А Нас- Рать!

и когда же это они такими были? факты предоставьте.

Ив
Иван

Букварь почитайте-там всё есть!Более того-Финляндия-Россия,Аляска-Россия.Давай Путин туда,забери!

А Нас- Рать!

другого ответа я и не ожидал.

Ив
Иван

Не всё так просто в истории!Если искать истину-это бесконечная война,но жизнь одна!Я уважаю Вас!

Павел

а плевать.что о нас москали думают

А Нас- Рать!

да насрать нам на укрозомби.

Роман Ефремов

Драть кацапов будем...

А Нас- Рать!

сосёте вы черный банан у обамы. и к гейропе раком стоите, смазав очко салом.

Роман Ефремов

Ты серун о себе? У Обамы как раз вы сосёте и очень сильно, а ЕС имеет вас в очко.

А Нас- Рать!

серун- твой папа. а ты- ссыкун.

Лева Правая

мы её очень любим

Надюша Новопашина

Вы о себе ?

Надюша Новопашина

Да вроде бы .Только вы по своему понимаете ответы.

Аля

вот-вот!

Олег Брантов

А как быть с врагами во власти в РФ?

А Нас- Рать!

тебя мы просто расстреляем

Олег Брантов

Все бы вам жидам коренное население РФ расстреливать да арматурами насмерть забивать, знаем мы ваши методы освоения новых земель. Бог вам Судья! Прикинь а ведь в Коране написано, если враг придет с мечом, ответь ему мечом! Не ссышь? жидопатриот россии!

А Нас- Рать!

я то патриот, а вот ты- житель палаты № 6. у психиатра давно был?

Олег Брантов

Все ясно опять несчастные сотрудники АРКПНД

Алексей Румниекс

Solidaren 🙂

Наталья Лесная

🌹

Сергей Кувайцев

Мы враждебны не России,а вам -американам!!!

Татьяна Володина

😄

А Нас- Рать!

вы общаться любите? приглашаю на бесплатный голосовой канал

Корлан Омарова

.

Корлан Омарова

Девушка заходит в бар ........-"БЛИН!!!... я у вас на крыльце, чуть ноги не переломала!". Бармен глядя на её ноги отвечает - "ПОЛОМАТЬ НЕ ПОЛОМАЛА... НО ПОГНУЛА КАПИТАЛЬНО" )))