Любовь Мацарская

Наша любимая музыка помогает охарактеризовать нас самих и отражает мечты и взгляды нашего поколения. То, что мы слушаем, отражает то, что у нас на душе и максимально ярко и честно раскрывает наш внутренний мир...Какую музыку вы любите?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Да, очень хорошо подмечено. .... Я слушаю разную музыку. Не просто слушаю, но пропускаю её через себя, позволяя музыке владеть моими мыслями , настроением. Мне нравится музыка самых разных жанров и стилей. Меня всерьёз может раскачать незамысловатое, гарантировано предсказуемое буги, если оно исходит от настоящего мастера этого ритмомедитирования. Но буги, рок.н.ролл, и прочее, это музыка более для мышц, нежели для души, такое надо слушать, чтобы на какое то время раскрутить маховик активности внутри себя, и это порой очень помогает. А для души, конечно же бессмертная классика. Я в классике особенно люблю немецкое барокко. Мой любимый композитор И. С. Бах.

Любовь Мацарская

Замечательно сказано,я с вами солидарна на все 100...Очень много прекрасной музыки в разных жанрах.Иногда слушаю что то веселое,а другой раз такое,чтобы душу тронуло до слез...Можно бесконечно говорить о ней...Спасибо вам за искренний ответ!🤝

Вадя С Хитровки

По настроению. Люблю Классику - Бетховен, Вивальди, Моцарт, Григ... Советская и зарубежная эстрада 70-х, 80-х - АББА, Альбано и Ромина Пауэр, Рикки и Повери, Крис Норман и "Смоки", Джо Дассен.. Инструментал - Поль Мориа. Джеймс Ласт. Ричард Клайдерман, Релакс - Карунеш, Китаро. Авторская песня - Высоцкий, Окуджава, Визбор. Не люблю рэп и блатные песни

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ,прекрасный вкус,многосторонний,мне это очень понятно!

Muza

Мне нравится разная: от народной, до этнической, Естественно, классика, авторская песня, песни их кино, оперетта, опера, балет, симфоническую, и эстраду. Что можно сказать обо мне по этому заявлению?

Любовь Мацарская

Что вы разносторонне развитый человек с очень хорошим музыкальным вкусом!!!👍🌸🌸🌸🤝

Muza

Большое спасибо. Мамина заслуга!

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹У меня оба родители были музыкальными людьми,но без специального образования и я тоже им очень благодарна...

Элвис-2

Если я люблю Панк конца 70..это значит что я отброс.. Просто я люблю танцевпльно короткие ударные песни... А не нудоту симфоний и не попсу совка мозга

Любовь Мацарская

Группа Рамоунз одна из первых играла панк- рок...Вы ведь имеете в виду панк-рок?Потом таких групп было очень много,.У меня их музыка ассоциируется с фильмами ужасов,хотя есть очень хорошие вещи.Это ваше право любить панк-рок и вы не одиноки в своем выборе,это гораздо лучше попсы и многих симфоний.В каждом направлении есть очень значимые произведения.👍👍👍

Элвис-2

Рамоунс.. Какие ужасы.. Веселая американская эстрада.. То что называют поп парком.. А сами они были убогий и даже занимались проституцией.. Придурки короче

Любовь Мацарская

Значит я что то не понимаю в этой музыке...Музыка настолько разная,что каждый находит в ней свое...Спасибо за ответ,познакомилась и с вашей музыкой...

Элвис-2

✌️😊🐽🍑

Бабайкин Юрий

Перестроечный советский рок и классический хард и хеви метал рок...последнее время тянет на диско середины 80х хотя в то время терпеть не мог

Любовь Мацарская

Прекрасный вкус!👍👍👍

Бабайкин Юрий

Спасибо!✋

Helen Brown

Шопен, 1 и 2 фортепианный концерт. Рахманинов, 2 и 3 фортепианный концерт. Мендельсон, Моцарт, Бетховен, Дебюсси, Вивальди, Бах, Шуберт, Лист.

Любовь Мацарская

Прекрасный выбор,замечательные вещи,вы просто гурман и ценитель хорошей музыки! Я очень люблю классику и солидарна с вами...🤝🤝🤝🌷🌷🌷

Helen Brown

Спасибо!!!🤝😊👌🌺🍇🌺

Любовь Мацарская

Вам спасибо,приятно,что на сайте есть ценители классики

Helen Brown

Спасибо! Я сама пою и играю на фортепиано и гитаре, танцую. Дружу с профессиональными музыкантами, часто бываю на концертах. Так что, всегда с музыкой! Неразлучно!🎼🎹

Любовь Мацарская

Замечательно!Приятно,когда о людях узнаешь столько хорошего...

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊😊😊🌺🌺🌺

Любовь Мацарская

Спасибо!!!☺️🌸

Олег Котлов

Хорошую. Не важно в каком жанре. Например, если английский понимаешь, совсем по-другому слышишь. "Инструмент" внутренний нужен.

Олег Котлов

За полгода как минимум надо озаботиться.

Любовь Мацарская

Я знаю!

Олег Котлов

Даже немцы за ними по миру гоняются..

Любовь Мацарская

Правильно,они вечно на гастролях,угонишься за ними...

Олег Котлов

Сначала билеты были на стадион Динамо (40 тыс. посадочных мест). Потом бумажку прислали организаторы, что будет в Лужниках на олимпийском стадионе. 80 тыс. посадочных мест, не считая "поляны". Всё битком было. 2 с лишним часа отмолотили, стадион "порвали". Думал девчонкам такое музло не очень. Блин, колбасИлись за всю фигню и многие по немецки подпевали.

Владимир Гордейчик

.. и Шансон тоже нравится ! делюсь ... 🌹😁🎼🎹🎸🥁🎷🎧🌴🌴🌴🌞

Татьяна Морозова

я на свой день рождения здесь в Москве подарила себе концерт Сказки Венского леса в Большой Московской Консерватории...

Любовь Мацарская

Прекрасная музыка,да еще в Большой Московской Консерватории,завидую,хороший подарок!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

спасибо...))

Anatolij Dridzo

Дорожная песня И. Шварц на стихи Б. Окуджавы. Лучше всех поёт Е. Камбурова. https://zaycev.net/pages/7912/791225.shtml?spa=true&trackId=791225

Любовь Мацарская

Замечательный вальс!!!👏👏👏

Anatolij Dridzo

Ставил танец на его мелодию. Три раза удавалось показывать на сценах разных мероприятий. получалось, тоже, по разному. Один раз едва вытянули на импровизации из за того, что оператор включил запись когда мы только выходили на сцену. Ну, а теперь не скоро получится восстановить. Сначала не стало хватать исполнителей (нужно 6 человек). А сейчас и вовсе, придётся с начала начинать когда карантин закончится.

Любовь Мацарская

Вы руководитель танцевального коллектива?

Anatolij Dridzo

Вокально-танцевального. Но не профессионального, любительского.

Любовь Мацарская

Тоже неплохо!

Гас Самурай

есть профессионально исполняемая музыка, а есть не очень. Причем тут наш внутренний мир

Николай Серегин

Нравиться музыка с гармонией! Не люблю музыку на трех аккордах,шансон и примитив.

Николай Серегин

Какой есть,о том и пишу. Все люди разные и всем нравится разное,я не претендую на исключительность и эксклюзивность,это исключительно мое видение музыки...

Любовь Мацарская

Так и должно быть,у каждого своя любимая музыка!

Николай Серегин

Да,конечно.В конце концов музыка для этого и существует,чтобы получать удовольствие))))

Любовь Мацарская

Спасибо!

Николай Серегин

Пожалуйста!!)))

An
Andy

Сестры Бэрри,Насиба Абдуллаева,Кинг Кримсон,Чингиз Хан,Оркестр Махавишну.

Любовь Мацарская

Помню песню Блондинки,в стиле рок -н -ролл,а еще Sailing-лиричная такая про парусный спорт...А Элтон тоже перестал нравится,этот его эпатаж на концертах,но голос неподражаем конечно

An
Andy

анекдот об Элтоне-Элтон собирает коллекцию очков,но пользуется только одним..

Любовь Мацарская

Пошловатенький

An
Andy

слегка....

Дмитрий

Рок, но рок не в обывательском приедстовлении))) классика и изретко клубная

Любовь Мацарская

Серьезно увлекаетесь роком,это хорошо,а классика это начало всех начал...

Дмитрий

Рок да я увлёкся большим разнообразием направлений какие там есть и классика это истоки сложной музыки)))

Любовь Мацарская

👍👍👍Прекрасное увлечение!

Дмитрий

Я так подозреваю что и у тебя такие же наклонности есть))

Любовь Мацарская

Да,не отрекаюсь,что очень люблю рок и все его направления,а так же классику и многое другое.В каждом музыкальном стиле свои прелести и прекрасные произведения

Дмитрий

😜🤟

Вера Сергеевна

Бесконечно люблю слушать испол.А Загоринский

Вера Сергеевна

Тогда надо на ЮТУБЕ в поиск записать : М глинка ноктюрн " Разлука " исп А Загоринский .

Любовь Мацарская

Смотрите мою ссылку...

Вера Сергеевна

Надежда ,берите ссылку Любину !

Надежда Осокина

Да слушаю.

Nikola Mahkov

-вопрос не аорректный--мы музыку слушаем по настроению души!---разную!--

Любовь Мацарская

Чем же он не корректный...

Nikola Mahkov

-какую вы музыку любите--когда вам весело?-грустно?-наотдыхе?--

Любовь Мацарская

Вы уже ответили,если убрать лишние эмоции👋

Nikola Mahkov

-вы какую?--

Любовь Мацарская

Очень люблю классическую,нравятся и современные произведения ,песни,романсы,музыка народов мира:восточная,цыганская,итальянская и т.д.Музыка сопровождает нас всю жизнь...и когда нам грустно,и когда весело,спасает от депрессии,успокаивает,поднимает настроение...

Nikola Mahkov

-нам больше барды-шансон!--

( * ; *)Татьяна Наумова

то же самое можно сказать и про книги и про фильмы... и даже про одежду

Любовь Мацарская

Говорите...

( * ; *)Татьяна Наумова

а кому это интересно?

Александр Борисов

Хотят ли русские войны, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Артур Корнилов

ну когда ченить делаю -LiquidFunk , а так , когда что дип хаус uz музыка

Любовь Мацарская

Ну да,что то с чем то,спасибо за ответ!

Любовь Мацарская

Для машины записывала тоже Liquid Funk,нравится в дороге динамичная музыка...

Психолог Знахарь.

Проще спросить, какая Не нравится: которая заставляет плакать

Любовь Мацарская

Реквием?

Психолог Знахарь.

Нет. Из детства

Любовь Мацарская

Да,есть такая,что душу переворачивает и заставляет плакать...👍

Психолог Знахарь.

Не всегда детская