Любовь Мацарская

Наша любимая музыка помогает охарактеризовать нас самих и отражает мечты и взгляды нашего поколения. То, что мы слушаем, отражает то, что у нас на душе и максимально ярко и честно раскрывает наш внутренний мир...Какую музыку вы любите?

Ответы · страница 4
Ольга Преображенская

Орф "Кармина Бурана"

Любовь Мацарская

"Фортуны колесо вертеться не устанет:
низвергнут буду я с высот, уничиженный;
тем временем другой — возвысится, воспрянет,
все тем же колесом к высотам вознесенный." Карл Орфф в свое время написал божественную музыку на старинные песни,стихи и баллады

Любовь Мацарская

Незабываемая музыка,Это уже Флорес Хосе Асунсьон.

Ольга Преображенская

Вот, видите, вкусы и на расстоянии, бывает совпадают

Kitton

Мы любим еврейскую !

Юрий Сорокин

прощание Славянки.

Любовь Мацарская

Очень красивый марш...

Юрий Сорокин

Я старый солдат ,и не знаю слов любви.....и та та та и еще что то там. Мы все сейчас слушаем со всех динамиков и утюгов песни с непонятными мотивами и тем более ,с непонятными словами.

Любовь Мацарская

Если его играть медленно,очень красивая и лирическая мелодия получается,но,как марш,она ни кого не оставит равнодушным.А вы знаете,что марш «Прощание славянки» был удостоен памятника. Его открыли в 2014 году на Белорусском вокзале ко Дню Победы.в Москве...

Z-Мимокрокодил-V

Рок. Во всех видах.

Любовь Мацарская

👍👍👍Хороший выбор,у него столько направлений,на любой вкус!

Alimjan Kurbanov

Для души классику

Любовь Мацарская

Хороший вкус!👍

Dunkan Kan

Романтическую!!)))

Сергей Сычев

👍.🤔 . 😁

Эва

Одинокий пастух

Эва

🦉🤝☺️🌹

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание и прекрасный диалог!

Эва

🌹🌹🌹👋

Вера Сергеевна

А не заметили ли Вы ,что фильмы сегодняшнего дня стали музыкально беднее ,несмотря на то ,что роли исполняют прекрасно поющие актеры ..Но не всё так плохо ..Мне понравилось музыкальный фон в фильме "Дом с лилиями " ," Земский доктор "

Руслан

обалденная вещь...

Любовь Мацарская

👍👍👍Согласна,именно обалденная...Спасибо!

Руслан

у меня мама крутила их на магнитофоне знакомые приносили Высоцкого..я был шокирован как он одной строчкой создавал точную картину образов а первая песня из Битлов была у меня мурашки были по коже

Любовь Мацарская

👍👍👍Да! Супер!!!

Любовь Мацарская

Спасибо

Мудрый Сов

Любовь Мацарская

👍Спасибо,очень понравилось!👋

Мудрый Сов

это тоже должно понравиться

Любовь Мацарская

Красивая мелодия!Спасибо,что делитесь прекрасной музыкой,всего вам хорошего!🤝👋

Мудрый Сов

заходите на огонек..всегда посоветую что послушать под настроение..

Любовь Мацарская

Спасибо!

Одинокий Волк.

Любовь Мацарская

Прекрасное предпочтение,тоже очень нравятся композиции для саксофона...

Алексей

Её очень много.

Любовь Мацарская

Рада за вас и вам спасибо за честный разговор

Алексей

У меня не честных разговоров мало.

Алексей

Я не признаю смайлы. Выражайтесь словами.

Любовь Мацарская

Окей и до свидания!

Cviyатыiy Гнэзд

яблокитайскую

Cviyатыiy Гнэзд

а эта, как его МЫ ГОРОХОВЫЕ ЗЕРНА ЗНАЙТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ

Любовь Мацарская

Хлоп-хлоп,песня о горохе нет,не нравится

Любовь Мацарская

"Гудбай Америка" пожалуй лучшее у них,еще крылья

Cviyатыiy Гнэзд

а это как его. Счас Титаник

Yuri Kozhevatov

Я её произвожу

Жа
Жанна

Классику и рок

Любовь Мацарская

Всё приходящее , а музыка вечна ,
она живёт в сердцах всегда ...🌷

Andrey Korostilev

по настроению

Любовь Мацарская

Хороший ответ,так оно и есть...

Татьяна Петрова (Захарова)

Классическую

Любовь Мацарская

Прекрасное увлечение нестареющей классикой!👍👍👍🌹🌹🌹

Татьяна Петрова (Захарова)

Но еще мне нравятся бардовские песни. И те мелодии, песни, которые меня возвращают меня в те далекие времена, которые оставили хорошие теплые воспоминания. Ностальгия...

Любовь Мацарская

Все мы любим мелодии и песни нашей молодости,вы правы-ностальгия...))

Юрий Прытков

шансон и джаз

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Прекрасный выбор,музыка для души...

Ju
Jury

там написано

Дмитрий Каракозиди

Музыкальную.