Валентин Чистяков

что за инструмент риксшина!?

Ответы
Сергей Ларичев

Инструмент называется: РЕЙСШИНА!!! Уважаемый Валентин, учите русский язык или смотрите слова в словаре. Спасибо!

Валентин Чистяков

ВЫ поняли о каком предмете идёт речь!??а остальное не так уж и важно!!!!!!!!!!!

Сергей Ларичев

Так вот главнее ничего нет!!! Вам приятно, когда над Вами смеются дети?

Валентин Чистяков

и пусть!!!!!!!!!!

Сергей Ларичев

У Вас компьютер под рукой википедия, везде можно все узнать!!!

Валентин Чистяков

пока ;своими мозгами пользуюсь!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ларичев

Ну Дай Вам Бог!!

Валентин Чистяков

нет сам тренирую! играя в шашки!

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышала про такой инструмент . Знаю про РЕЙСШИНА , пользовалась ей при черчении.

Валентин Чистяков

суть не меняется; от ВАШЕ ГРАМОТНОСТИ!!!!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Но я не знаю , может и такой есть предмет , как вы его назвали!

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф!!

Константин Саратовцев

Нет такого инструмента в природе. Есть рейсшина, линейка, для параллельных линий.

Татьяна Морозова

хороший был инструмент у меня сохранилась линейка и она помогает мне кроить)))

Валентин Чистяков

а у нас металлическая-лёгкая!!!!!!!!

Татьяна Морозова

это ещё лучше

David Shoumacher

Для проведения параллельных прямых.

Валентин Чистяков

любых и наклонных!!!!!!!!!!!!

David Shoumacher

Сама рейсшина, только для параллельных горизонтальных. А с добавлением треугольников и наклонных, под любым градусом.

Валентин Чистяков

как настроите!!!!!!!!!!!

David Shoumacher

Не пори ерунду.

Граф Пупыркин

Чертёжный инструмент

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!

Нина Кулькова

Может рейсшина?

Валентин Чистяков

она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Кулькова

Использовалась при создании чертежей

Валентин Чистяков

черчении их!!!!!!!!!!!!!!

Нина Кулькова

Даааа