Ев
Евгения

Вы любите строить планы или действовать спонтанно?😊

Ответы
Ольга

и то и другое.
Вот в четверг лежу я себе на диване- смотрю телевизор и отдыхаю после насыщенного дня. Вспомнила что не поздравила с Крещением свою куму. Отправляю ей открытку по вотсап. Ответ : Спасибо. Поедешь завтра со мной в Хабаровск (на автомобиле 600 км через горный перевал)? 🤔 Я вроде не собиралась Но желание навестить сына с внуками есть всегда. "ну думай, завтра в 7 утра выезжаем" Я мгновенно сбрасываю усталость. Собираю чемодан, даю указания брату по уходу за родителями, пишу сыну что завтра после обеда буду. И утром уезжаю. И вот мы едем по дороге вдоль лесов рек и гор, болтаем, пьём брусничный морс из термоса. В Хабаровске заскакиваю в свой офис, там с коллегами пару часиков, потом к детям, весь следующий день посвящаем развлечениям и отдыху. И сегодня утром опять назад с ветерком! ))
И вот я уже дома!

Сергей Мельник

Примерный план должен быть, чтобы что-то из требуемого от тебя не забылось, не выпало из внимания, но ... только примерной (Хочешь насмешить Бога, поделись с Ним своими планами).

Захар Исаев

Чаще планирую, так эффективнее и сохраняется чувство удовлетворения от достигнутых целей. Но бывает поступаю спонтанно, когда хочу отдохнуть.

Б.к. Т.

Для успешного выполнения важны 3 условия 1. Усвоить задачу. 2. Оценить обстановку. 3. Принять правильное решение с учётом задачи и обстановки.

Шальная Императрица

Пару раз убедилась, что поговорка о том, что ничего не получится как запланировал реально работает и теперь все решаю по ходу действий

Роман Карасев

Увы это зависит не от меня, иногда обстоятельства сильнее нас, конечно было бы здорово если бы всё было распланировано,но увы((:

Владислав Грецов

как говорил В И Ульянов (Ленин)- успех любого мероприятия заключается в его тщательной подготовке и планировании....

Алина N

Хочешь насмешить Творца? расскажи Ему о своих планах. 🤷‍♀️поэтому мне даже сегодняшний мой вечер не известен

Евгений Бриг-Снежин

…Как будут все исполнены они, так и о нас узнают
силы света, что являют свыше нам свои дары и блага
развития и вдохновенья, те озарения и откровенья,
что строчки всех стихов пронзают и освещают, проникая
внутрь нас!

Владимир Николаевич

Планы можно строить на день-два, пусть на неделю, но не на годы вперёд 0 всё равно жизнь внесёт свои изменения.

Евгений

мне нравится обдумывать каждый шаг Придерживаюсь закон портного -ИЗМЕРЬ СЕМЬ РАЗ И ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Vladimir Podolin

Я привык думать над ”планами”, но ни как ”не строить и, тем более, действовать спонтанно” !!

Борис Лысенко

я люблю строить планы. Вернее - любил.. А действовать , увы, приходится часто спонтанно...))))

Анатолий

В современной жизни строить планы просто абсурдно по причине их не выполняемости.

Вова С Кошкой

У меня часто спонтанно принятое решение даёт лучшие результаты, чем планирование.

Николай Верниковский

только алгоритмы. спонтанно редко. когда нет времени на размышление. взрыв мозга...

Борис Алиев

Предпочитаю планы строить. Но изредка вынужден и использовать спонтанные метод.

О_
Олег _Хроменко

По разному бывает , а планы строить тренируюсь , потому что и Бог творит по плану .

Ту
Турист

Планы редко когда оправдываются! Лучше цель и по возможности к ней приближаться!

David Men's

Планы всегда есть ,но иногда обстоятельства заставляют действовать спонтанно )))

Ан
Андрей-Пушкин

Планы иной раз строю
но чаще всего
приходится действовать по обстоятельствам...