Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Я собираюсь создать семью, посоветуйте где лучше быть под каблуком или на каблуке😆

Ответы
Майя Зырянова

Если ты хочешь создать семью,то последнее слово должно быть за тобой. Ты можешь идти на уступки на компромисс ,ты должен выслушать позицию жены,но решение во многих вопросах должно быть только за тобой. Если ты полностью будешь под каблуком,тебя не будут уважать.

Zоя

🤔 Если хотите создать семью, создавайте....Что значит где лучше быть?! Просто быть собой и любить...а та что на каблуках дома их снимает...лучше конечно быть в тапках и дома с любимыми людьми)))Да и вообще, я бы не замарачивалась на эту тему)))😊🙄

Надежда Волкова

а попробуйте быть на равне, это так здорово- любить равного..И он, твой избранник, любит тебя как равного- князь княгиню...Позвольте себе быть счастливым!!!

Галина

лучше любить и быть любимым-а под" каблуком" или" на каблуке"-как вам понравится..я думаю-это какой-то ненормальный такое понятие сделал-"каблук"

Анна Баханович

мне кажется под... женитесь то вы для чего? ...если просто домохозяйкой обзавестись это одно, если ЖЕНЩИНУ любить это другое...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не женюсь, пока во всяком случае

Ан
Анюта

Оба варианта плохи ну первый вам понятен ,а второй на каблуке вы можете оказаться лишь только пылью

Галина Дедкова

Семья заменяет человеку все остальное. Вот и подумайте, что вам дороже, семья или все остальное?

Ирина Перчик

..ему под каблуком..а вам на каблуках..) и чем выше они будут тем добровольнее он под них ляжет..)

Ол
Ольга

самим ботинком лучше....по кумполу можно иной раз настучать или под Ж..пу пнуть.....😆

Неля Былим

Лучше всего с любимой и единственной. Подготовся ко всему, а потом доверся течению.

Неля Былим

Это как?

Неля Былим

Я рада. Ты можеш выдержать все, что жизнь тебе уготовила, если будеш жить настоящим и не станеш заглядывать в будушее.

Неля Былим

Молодец.

Эл
Элина

Всё зависит от мужчины.кому-то нравиться быть под каблучком любимой женщины

ОК
Ольга Костина

Лучше под каблуком, жена сильно тебя будет любить. Если нет, то .... Твоё право

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

она и так будет, когда появиться конечно, куда ей деваться будет

Сергей Петрович

Смотри глазами, что выбираешь ? Или вас определят как относится к обуви.😆

Ольга Т

сейчас модно быть на каблуке - в европе уже женят, скоро и у нас разрешат

Ан
Анфиса

Если не будешь под каблуком, то есть вероятность быть на каблуке)))😂

Герой-Любо V Ник Z

под каблуком не был, не знаю. а на каблуке... это уже голубизна, негоже

Asmadey Richard's

Лучше когда ты главный и ведущий в отношениях, каблуки за борт!!! 😉

Эльберт Бигаров

Лучше на каблуке,удовольствия больше,если каблук высокий и толстый

Николай Дубинин

Ну вот , вы еще не решили где быть , а уже собираетесь создать семью .

Люси Марево

Не создавай..."аварийной ситуации" и всё будет пучком))))🤣 🤣 🤣