Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Я собираюсь создать семью, посоветуйте где лучше быть под каблуком или на каблуке😆

Ответы · страница 5
Света Life

На жене !

Света Life

Я собираюсь создать семью, посоветуйте где лучше быть под каблуком или на каблуке😆👈😁

Света Life

Так , а я по-твоему, что делаю ? ))))

Света Life

Мозги паришь честным женщинам ! 🤣🤣🤣

Света Life

Хоть прямо, хоть криво, а паришь ))))))))))

Жа
Жанна

Вокруг

Жа
Жанна

Каблука

Алиса Лиса

У руля!

Ир
Ирина

В паре

Ир
Ирина

Да на равных. Не под, не на. Так яснее?

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

В уюте

Наталья Самойлова

Под

а че рано на пенсию уходишь

Наталья Самойлова

Из-за болезни у нас уходят на пенсию и в 10 лет, и с рождения, и с 20 лет и тд.

Наталья Самойлова

Уже не важно, не заразная.

Наталья Самойлова

После болезни, полностю уничтожен слух. А руки ноги и всё остальное нормально.

Наталья Самойлова

Вообще, и привыкла. Звуки слышу, но что они обозначают - нет. Хотя моя память помнить все звуки от всего. Живу по памяти)

Св
Светлана

Под