Ан
Анвар

После бурного романа вы смогли бы остаться друзьями при расставании? или с глаз долой?

Ответы
Елена Дмитриевна Огий

Не было такого. С первым мужем разошлась и мы немного общались, пока я не вышла замуж второй раз. Но он всегда был в курсе моей жизни.

Галина Д

После 7 лет забвения вспыл. Пытается стать другом. Но у меня кроме слов здравствуй и спокойной ночи почему то больше нет...

Светлана Романова

роман или жизнь?

Виктория Горюнова(Лосева)

Смотря как расстались. Если по мирному и по обоюдному согласию- думаю что друзьями можно оставаться еще долго.

Георгий Дуненков

У меня не все романы бурные. Но большинство для меня друзья и я готов иногда...

Наталья Сарычева

В идеале конечно, с глаз долой, из сердца вон, но иногда бывает и по другому!

Светлая

А с чего вдруг роман, ещё и бурный, должен перерасти в дружбу -бред же...

Светлана Айсина

Друзей много не бывает , но вот хорошими знакомыми ... почему бы нет.

Яна Шакарашвили

Если оба адекватны и при расставании никто не пострадал то можно

Marija Aschenbrenner

Это зависит от самих людей,но по мне "с глаз долой из сердца вон"

Галина Semidockaya

Я думаю что да можно остаться друзьями Мы же нормальные люди

Татьяна

Почему же нет?Люди и после развода иногда остаются друзьями

Ирина Исаева

Это смотря на то,какие чувства остались....Почему бы -нет?

Людмила Ваулина

Лучше остаться друзьями,легче от болит это моё мнение.

Марина

Это вряд ли получится. Все же природа берет свое

Ан
Анвар

Ок

Елена Сергеевна

Не было такого романа,но наверное "с глаз долой"

Наталья Тюленева

Это взаимное решение))))) я была бы не против....

Ан
Анвар

Оооккееейй

Нина Савина

Бурных романов не было. Судить не могу.

Свет - Мария Стрижевская

РАЗ РАСТАЛИСЬ ЗАЧЕМ ЕГО ГЛАЗА УЖЕ ,

Ан
Анвар

Логично

Лина Амельченко Киричёк

Может быть, но лучше конечно......

Во
Вовочка

Это как чайник .Побурлит и выкл