Сирень Крокодиловна

Ну что , с началом нервного года , господа родители ! Закупились успокоительными ?

Ответы
Vicrus

Лучше противозачаточными... а то от безграмотности мужчин, школьники очень заставляют нервничать своих родителей в будущем...

Ма
Марина

А что, вся остальная жизнь не нервная? Родители сами настраивают детей на негатив, а ведь это детство и другого не будет.

Vитя@Zь

Многие дети сейчас заболели и смотрят умоляющим взглядом на докторов, что бы продлилось лечение)))

Сирень Крокодиловна

У меня позавчера клиентка рассказала , племянница , первоклассница , после 4 дней учебы сказала,что ей теперь жить не хочется ...

Vитя@Zь

Ну гдет то так и я выразился, ведь столько всего доступного стало, а раньше учились, что бы доступное было)))

Александр К

У меня они большие а внук да пошел в первый класс один а другой в садике еще

Зульфия

Нам бы кто посочувствовал. С кем приходится работать?! Ужас охватывает

Сирень Крокодиловна

Сочувствую

Ан
Андрей

Мадам, у вас явно изначально негативное мышление. Сочувствую вам!

Сирень Крокодиловна

Себе посочувствуйте лучше . Вы в каждом вопросе видите негатив явно . А о моём мышлении не вам судить . Всего доброго!

Ан
Андрей

Спасибо мадам, только мне всего не нужно. Мне достаточно лишь самого лучшего. А о вашем мышлении судить как раз именно мне. Я психолог и вижу нутро человека по его внешним проявлениям

Сирень Крокодиловна

Будете судить когда именно к вам обратятся , не более. Вас зрение подводит , психолог , обратитесь к окулисту . 😆

Ан
Андрей

Мадам, если то, что я сказал не соответствуют действительности, откуда у вас такая болезненная реакция на это. Вы можете лгать кому угодно. Но психологи вас *лядей насквозь видят

Сирень Крокодиловна

*лядь мама твоя . Выродок .

Сам Андерс'н

Как там мальчик сказал,который не мог выучить стих про Ласточку

Ал
Алексей

дак ка как знать мне это не грозит нервные родители 🥳

..

Посоветуйте что нибудь из качественного успокоительного.

Сирень Крокодиловна

Я не врач и не фармацевт 🤷

..

Жаль

Na
Natali

Нет, но подумываю. Может порекомендуете средство?☺️

Виктор Белов

обходимся своими средствами - природными

Ольга Ежова

Слава богу, у нас еше целыз три года есть!

Адам Адамов

Заказали новые дыхательные упражнения

Эл
Элина

Да ,Анюта, уже один пузырёк уговорили

Ильфат Бакиров

Дети-золото!

Андрей Дерябин

Так это проблема соседей, а не наша

Лю
Любаша

Успокоительное то есть. Ремня нет.

Галина Мазяркина

как-то не подросли еще ученики....

Татьяна

Началась студентческая жизнь

Оксана

Ох боюсь что не достаточно

Алексей Кожура

а мне уже как то поебанто !