Валенсия Чайкина

Как вы относитесь к женщине которая вас обманула но .очень вас любит .обман обычный..изменила возраст и фото не ее просто .она скрытая .из за того что ей долго плевала в душу и потому она живет. Как инкогнито . .но она я считаю лучшая .нежная и бесконечно умная.

Ответы
Станислав Димурин

Я это за обман не считаю.Это просто желание понравиться прикрытое страхом перед очередным "плевком". Нужно быть разборчивее при знакомствах в интернете... В наше время всё было проще, я имею в виду знакомства.

Константин Щеклеин

Я так считаю если ты Любишь человека, то ты не станешь его обманывать,тем более в такой мелочи как возраст, а вот не твоё фото вообще не понимаю зачем на сайте знакомств, ставить чужое фото,это глупо

Ал
Александр

как можно любить женщину по фото? изменила возраст? ...типа мне 25, а ей за 40? как к ней относиться...да и наплевали в душу одни, а слушать об этом всем? отношусь к таким - как странным людям

Владимир Пресняков

Женщина без обмана не существует, обман для ж естественен, и не отъемен, , Взять хотя бы губы, веки, брови, нос и др части тела.

Талгат Тойлыбаев

как может меня любить если не знаю сколько ей лет и как она выглядет вопрос разьясните

Сергей Коваленко

Если это измена то лучше просто отпустить её. Она будет продолжать это всегда.

Игорь Сапогов

Всегда отношусь или стараюсь относиться к женщине с пониманием и по-доброму.

Beloussov Vladimir

В моей жизни так было. Я просто ушол от ее,и сейчас живу с другой женщиной.

Александр Губанов

И зачем такие заморочки в ущерб самому себе. Человек сам себе нанес вред.

Александр Губанов

Когда в голове вместо мозга прелые опилки,то о каком поведении и воспитании может идти разумная речь. О чем говорить?

Антон Ходарин

Вот меня та дама говорит не любит хотя я ей все простил

Валенсия Чайкина

Любовь это чувство нежное парящее и в неволе она жить не сможет )))когда напрягают её для любого партнера...

Антон Ходарин

Ага

Эдуард Куппер

Не знаю, как можно относится к женщине ФАНТОМУ,,,,,,..

Константин Мишанин

ее понять можно,но обман не выход для доверия

Владимир Якимов

ее сначала надо иметь чтобы о чем то судить

Ashot Badalyan

Privet Valensia, eto dumayu normalno, iz za lyubov, vse dopustimo, celuyu.

Игорь Каминский

на такую мелочь я внимания не обращу:)

Владимир Оторвяга

в грехах мы всею как цветы в росе...

Владимир Устинов

Всё зависит от того, люблю ли я её.

Берик Акшораев

не понятно еще кому повезло☺️

Валенсия Чайкина

Просто сколько людей .столько. И мвслец )))

Владимир Портных

будет обманывать всегда

Григорий Дивнич

простить и отпустить