Ан
Андрей

Олигархи ответственны за благополучие государства.

Ответы
Сергей Красавин

Андре! И Вы туда же ...… Почему-то очень много вопросов по предсказаниям конца света… Как ни странно накануне Весны … Спросил знакомого батюшку… Вот про какой случай он мне рассказал …
Как-то он встретил в аэропорту своего коллегу - священника из Германии. На обратном пути в Москву наш батюшка превысил скорость. Гаишник остановил машину. Попросил документы... Батюшка решил оправдаться и обратился к инспектору: "Вот... Мы людей милуем... А вы караете..."
Что ответил гаишник?
- Милуете не вы, а Господь Бог. Караем не мы, а Закон.
Совет юриста. Из этого и исходите! … И … делите все на восемь! Всего Вам доброго!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы массу объединить, поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. А мы их всех вычистили. Поэтому это чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем всё до основания и "слиняем" отсюда. А вы тут подыхайте. (А. Чубайс)

Телефонист Вася.а

Уоррен Баффет...пожертвовал 67( шестесят семь) миллиардов долларов.Билл Гейтс около полтоса...Как то так у " пиндосов".Вот и позадумываешся, а все ли ладно в " датском королевстве".

Татьяна Морозова

.... в части ответственности за благополучие государства у них сознание на уровне грудных детей, когда уже пора бы и самому, но удобнее приложиться...

М Я

никогда в мире не было такого что бы олигархи думали о благополучии государства и народа)

Людмила

С какой стати...не их это цель..иначе бы не стали таковыми....это люди с потерянной совестью

Ан
Андрей

Но свое честно награбленное они же должны защищать.

На
Наталия

Если бы они чувствовали эту ответсятвенность..... такое на себя они НИКОГДА не озьмут.

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно ! Так же как и благополучие хозяев зиждется на заботе " слуг народа" .

Стас Васильев

нет. Как может быть ответственным бандит за гражданина которого он ограбил.

Галина Алекс.

Олигархи скороспелки не патриоты и не считают себя в чем нибудь обязанными

Slawa Zil

За счет государства они такими и стали! Им похрен до него!

Ан
Андрей

Когда они поднялись,государства не было.

Владимир Кручинин

а за то, что степь плодородит? за то, что счастье приходит?

Николай Скороходов

конречно ... богатство получено в государстве...

Valentina

Олигархи-это казна государства в одних руках.

Светлана

Ага, за свое они ответственные(( благополучие

Ан
Андрей

Если их государство не защитит,то и денежки тютю

Ти
Тимуровец

Чем богаче государство, тем богаче они.

Лидия Куркина

Они ответственны за свое благополучие

Ан
Андрей

Тоже не мало.Кто то же защищает их благополучие.

Лидия Куркина

Мало не мало , но у нас привычка к другому строю.

Ан
Андрей

Мать уберите пелену с глаз.По живите только для себя и для вечного.

Лидия Куркина

Так и живу

Татьяна Гордиладзе

Давно пора прогрессивный налог ввести

Anatolij Dridzo

И ещё как! Только кто же их привлечёт?

Vik I Am

где это..мыши..отвечали за посевные.!?