Андрей Глазько

Кто под проливным дождем не намочит волосы?

Ответы
Татьяна Гордеева

Ната, ну нормально, ввремя 9 вечера, сижу разговариваю с тоюбой. Сосед... блин... перфоратором неожиданно давай сверлить. Подскочила даже.

Натка М_Мак

оооо, как я вас понимаю)) я пережила два капительных ремонта в двух квартирах за два года)))))))

Татьяна Гордеева

а я на ты. Ничего? Перестал. Сам наверное удивился себе. Он у нас хороший сосед. Порядочный.

Станислав Морозов

Куценко,Нагиев и все им подобные.Встречный вопрос,как называется телечума(в смысе эпидемия) 21-го века на телевидении России.

Натка М_Мак

Дом-2?))

Станислав Морозов

Ответ не верный.

Станислав Морозов

Даю подсказку для особо умственно одарённых:дом-2,по одному каналу,а эта падаль по всем.Ею затрахали всю Россию.

Ирина Андриевская

Жаль МакДональдсы. Когда за еду взялись всерьёз, сеть бесплатных туалетов не нужна. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#4 … #афоризм

Сергей Федосеев

таких нет ведь если волос нет на голове это не значит что их нет в другом месте ведь дождь то проливной

Натка М_Мак

Не надо так все усложнять)

Сергей Федосеев

ууууууу как у вас с чувством юмора то всё плохо

Натка М_Мак

Нормально)) мне просто этот мой вопрос надоел))))

Сергей Федосеев

ну тогда пордон примите мои извинения

Натка М_Мак

Ну не злитесь)) ну я чуточку прбурчу и перестану)))

Сергей Федосеев

да я не злюсь а так вообще я мягкий и пушистый

Натка М_Мак

Мне не видно)

М.
Мила ...

тот у кого зонтик и штормовка с капюшоном -))) а у лысого волосы на руках растут может быть-)

Леонид Астахов

У кого их нет, или те, у кого они на столько жирные и грязные, что врда с них просто стекает

Натка М_Мак

лысый)) а остальное фууу, представила)))

Леонид Астахов

А разве всё реальное вызывает только удовлетворённость?

Натка М_Мак

Просто, я достаточно брезглива

Леонид Астахов

Это радует - к этому нельзя привыкнуть, да и ненадо. Это хорошо, что вокруг Вас таких нет!

Натка М_Мак

действительно нет

Анатолий Мюллер

Или тот, у кого на голове лысина,или тот, кто сидит дома и смотрит в окно на дождь.

Натка М_Мак

Да) лысина)

Андрей Берзенин

Я . Только что прибежал. Сумкой от компа прикрылся и очень быстро бежал)))

Натка М_Мак

Шустрый)

Сергей Гончаров

Пассажир или водитель в авто, метростроевец или шахтер к примеру.....

Натка М_Мак

нет)

Сергей Гончаров

Лысый

Натка М_Мак

да))))))

Елена Вартаньянц

Тот, у кого на всю голову алопеция. Или тот, у кого жирная себорея

Елена Вартаньянц

Ура! Вы прорвались в эфир!

Матвей Тукалевский

Да. С большим трудом. Чес угробил, чтобы Вам весточку послать. И то не полностью. Сейчас дописываю...

Матвей Тукалевский

Натке М Мак: А теперь и Вам, милая Натка, неплохо бы поступить столь же самокритично и великодушно и тоже извиниться перед Еленой за "ваш выпендреж". Согласитесь, грубовато прозвучало!

Елена Вартаньянц

Прочитала Ваше сообщение. Все остальное не имеет значения

Матвей Тукалевский

Взаимно!

Ванюшин Вениамин

Кто же в век распущенности и лицемерия остается девственницей?

Натка М_Мак

лысый))

Ванюшин Вениамин

Ответ верен только наполовину.В вводной не было оговорки о защите головы..

Натка М_Мак

вы слишком серьезно подходите к простому вопросу))

Ванюшин Вениамин

Так я же мужик от сохи,поэтому серьезность в крови,иначе не выжить

Натка М_Мак

буду знать

Николай

Ха..эт про меня....у меня их как раз осталось....намочить нечего))

Натка М_Мак

да вроде еще что-то есть)

Николай

Эт старая фотка...там еще было что то)

Натка М_Мак

ай, мужикам спокойно лысым можно быть

Николай

Да....не дождусь никак,что бы совсем выпали)

Николай Камышев

Человек взявший с собой зонт или идущий в куртке с капюшоном.

Натка М_Мак

Лысый)

Игнатова Алефтина

наверно, кто с зонтом, хотя иногда и зонт не поможет... Не знаю

Николай

Если вы про те что на голове то лысый под зонтом сидя дома. )))

Игорь Панькулич

Лысые , а ещё коты , собаки , дельфины , да много ещё кого ))))

Натка М_Мак

Лысые точно)

Petr Белый

Тот кто гуляет....а другой промокнет до последней резинки

Натка М_Мак

Нет

Petr Белый

тогда сдаюсь........

Натка М_Мак

Лысый

Doc.

Все намочат. Если не в скафандре. (волосы же , есть везде)

Газу Бензин

человек в шапочке для плавания,надетой на лысую голову

Натка М_Мак

Да даже без шапочки лысый голову не промочит)

Газу Бензин

но продует её,если шапочку не надеть

Газу Бензин

так что победит тот,у кого шапочка на голове

Владимир Ершов

Тот кто построил дом, посадил дерево и вырастил Сына...