Аскорбинка

Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят ...то не так.

Ответы · страница 5
Дмитрий Никифоров

Ты за всю страну пишешь?

Аскорбинка

За нее

Аскорбинка

Че так?

Виктор Горшков

Да зачем дуракам закон?

Аскорбинка

Ну так, чтобы был

Виктор Горшков

Для них жизнь и так хороша!

Аскорбинка

По разному бывает

Валерий Жуков

Ир! Это ж ещё со школы😊

Ир

А как актуально и современно звучит!

Вера Сергеевна-V

Верно сказано ,Маркус .

Осеннее Настроение

Верочка Сергеевна, я - бывший Максимус 🙂 пришлось сменить ник 🙂 "начальство" велело "рвать когти", перебазироваться...вот так 🙂

Вера Сергеевна-V

Спасибо за сообщение .что так с нач-ом ?и почему?

Осеннее Настроение

Это шутка была из фильма Бриллиантовая рука 🙂 помните, когда ус отклеился у Папанова? Да я тут решил искать справедливость. Нескольким нацикам решил сделать замечания про совесть, ум и честь, которых у них нет и попал под раздачу 🙂 поэтому и сменил ник 🙂

Вера Сергеевна-V

Удачи с новым ником !)

Серик Рустимов

Даже дураки уникальны!

Однатакая

Мы все уникальны! Только дурак никогда не согласится, что он дурак! А вот мудрый всегда уверен, что он совсем не мудрый! В этом и есть суть мудрости!

Серик Рустимов

Это ничего не меняет! Есть то, что есть!

Однатакая

Это всё меняет! Есть умные и с ними приятно жить или хотя бы общаться! А есть идиоты, от которых лучше подальше....себе дороже!

Valeriy Sonin

зато ты всегда права

Valeriy Sonin

пардон теперь глянул - вы взрослая женщина ещё раз извините

Ир

Знаете, я прошла все.. прикрывая собой малолетних детей.. все, что я могу испытывать ко всем- презрение... потому как вы готовы были рвать детей

Ир

Когда детей на комп поставили, близнецам было по 3 года, брату 7... вы их воспитывали? А на своей шкурки не хотите испытать?

Valeriy Sonin

не понял ничего из вашей тирады - всё отстаньте от меня я извинился что вам ещё надо и нечего меня воспитывать ...

Ир

У вас для этого жена есть... ещё я чужих мужей не воспитывала..

Ал
Александр,,,,,,

приветик пообщаемся

Ал
Александр,,,,,,

ну тут в сообщениях давай пообщаемся

Однатакая

Личное общение только в личке!

Владимир Федоров

Это в правительство.

Аскорбинка

Там безнадега

На
Надежда

Скорее всего , не так

Виктор

Или писан дураками

Аскорбинка

Ну я то больше:))))

Аскорбинка

Всенепременно:))))

Виктор

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍋

Аскорбинка

Ляпота:)))

Васька Страшная Сабака@@@

А кто у нас дураки ?

Аскорбинка

Есть мысли на сей счет?:)

Васька Страшная Сабака@@@

В Д доме навалом !и живут и закон не читают !

Марат

Железная логика😀

Ир

Эту мудрость нам в школе учителя говорили

Марат

Не слышал про такую мудрость)))

Ир

Значит у вас были другие учителя

Pavel Arefyev

даже ты не поняла

Аскорбинка

Увы

Pavel Arefyev

радуйтесь что вас там не знали

Аскорбинка

А то чтоб тогда?!!!

Аскорбинка

Чего чего?! Куда занесли?

Аскорбинка

Чушь какая то

Казимир Алмазов

Как, как, вот так.

Ир

Да все правильно...не пущу я убийц в мир своих детей.. жизнь и так тяжелая, что бы ещё детям ее усложнять..замысел Бога и был таковым, что бы все тайное стало явным..

Серов

Ир

Ну теперь никому не нужен.. тайное уже стало явным 🙂

Серов

Ир, что то Вы не туда загибаете. Простите. Меня финансовый вопрос не интересует. Меня Вы интересуете. Вы, как человек, как друг, как товарищ...🤝❤️🌹🌹🌹

Ир

А что дальше? Куклы с компроматом подарить?😂 Я правда на дуру похожа?

Серов

Знаешь ты, а быть может не знаешь, но вот так говоря вновь, ты не только меня обижаешь, ты сейчас обижаешь ...

Серов

Как приятно, что тебя юношей называют! Благодарю за комплимент! 🌹🌹🌹

Ко
Константин

Глубокая мысль)

Ко
Константин

Но от тебя подана)

Ко
Константин

Я присоединюсь .можно?

Сергей Фрюжников

А как же дурам?

Однатакая

А женщина в принципе не может быть дурой! Она же женщина! А вот мужчинам не простительно! Вы же такие умные разумные!!!😊👏

Сергей Фрюжников

Нормальных мужчин-20%, а женщин-5% ( и это я завысил)

Однатакая

А зачем проценты считать!? Есть свой родной......дурак, козел....но любимый.....есть своя родная....дура но любимая....вот и весь секрет счастья!!!!

Сергей Фрюжников

Вы молодец, побольше бы таких дур - умным людям ой как хорошо жилось, а Вы красивая

Однатакая

Благодарю! Я в курсе!😊

Анатолий Гусаров

старо,как мир

Аскорбинка

Удивляет многих

Анатолий Гусаров

так сейчас и Ломоносова не каждый знает

Аскорбинка

Это да:)))

Сергей Комитетский

Что не так ?

Однатакая

Нет конечно! Можно только целовать....только целовать!!!!

Сергей Комитетский

Неее , на оба варианта ? Фигушки ))))))))))

Однатакая

Ну это у вас......а у меня на все варианты о, кей!!!!!!

Сергей Комитетский

Послушные мальчики значит у вас )

Однатакая

Мальчики не послушные, а те, которые умеют любить! Предпочитаю именно таких, а не самодовольных мустангов....пусть себе брыкаются впустую!!!😄

Борис Алиев

Точно! 👍🤝