Валентина Рязанова

В рекламе обещают итальянское и французское бельё, прислали российское г. Ковров , хорошо не китайское , а полотенца в подарок нет . Ну лоханулась 🤷‍♀️ У кого такое бывает ?

Ответы
Скорпион Иванович

Вы можете подать в суд на недобросовестную рекламу. За моральный ущерб можете легко взыскать с продавцов кругленькую сумму и частью от этого поделиться с адвокатом!

Ир
Ирина

Вам хоть российское мне вообще синтетических Китай и смс,, в посылке вас ждёт сюрприз,, Да я была в шоке от такого белья... И своей дурости... Сюрприз удался!

Валентина Рязанова

Для меня был сюрприз, что у нас в универмаге на распродаже постельного белья из г. Коврова по 500 руб .Я заплатила 5 тысяч руб за 3 комплекта , а могла купить 10 таких комплектов рядом с домом. 😉👵🌷

Ир
Ирина

Я заказала 2 заплатила 3600 и могла бы купить хороший комплект и альянс кого белья, за то точно итальянского..

Валентина Рязанова

Решила отказаться от покупки в интернет-магазинах, теперь всего полно и в магазинах и на рынках.

Ир
Ирина

Я это уже решала 2 года назад, но так классно рекламируют... И вообще.., ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ.., я всегда говорю, что за все в жизни надо платить.. За дурость тоже...

Ир
Ирина

Увы и ах...

Лев Дувидович Перкис

Значит в Италии и Франции, все китайское бельё раскупили. Поддержим отечественного производителя!

Валентина Сосновая

Без лоха и жизнь плоха !Я вообще не понимаю как можно покупать кота в мешке....

Галина Николаевна Ромашова

Моей начальнице вместо туши для ресниц (за 1000 р) блокнотик прислали за 15 р.

Андрей Халфин

Заказал клёвую сумку, прислали совсем другую, хрень, какую то....

Валентина Рязанова

Для себя решила , ничего не брать в интернет-магазинах.

Андрей Халфин

Покупаю довольно много у китайцев, на Али, ни одного обмана, а тут решил, по рекламной ссылке.... Вроде из Питера, но как раз там, и оказались мошенники.

Muza

Я в инете больше ничего не выписываю, себе дороже.

Ал
Алексей

поддержи отечественного производителя😆

Галина Мазяркина

Заказала красивую сумку, прислали клатч.

Галина Мазяркина

Да, не несут, но можно отправить обратно.

Валентина Рязанова

Отправить можно за свой чёт, а потом ждать возврат денег и можно не дождаться. Лучше пусть синица в руках, чем журавль в небе.

Галина Мазяркина

Нет, они отправят сами.

Валентина Рязанова

Отправляю я , а услугу оказывает почта.

Галина Мазяркина

Они там с них сдерут.

Лариса

Ковровское по цене французского?

Валентина Рязанова

Да ! Так получилось. Ну ладно , зато 100% хлопок.

Александр Борисов

А может это к лучшему?

Валентина Рязанова

Дело в том , что на распродаже у нас в универмаге такое бельё продавали по 500 руб за комплект, а я заплатила за 3 комплекта 5000 руб. Могла бы купить не 3 комплекта , а 10 и подарить родным и подругам.

Граф Пупыркин

Тебе скока летов?

Валентина Рязанова

Граф да ещё Пупыркин мне 70 лет, но доверие ещё не утратила.

Граф Пупыркин

А ведешь и веришь всякой чуши как маленькая девочка 3 лет ВСЮДУ ОБМАН если даже с высоких трибун врут в наглую а что остается делать простому люду

Валентина Рязанова

Ну что теперь ? Впредь буду умнее.👵🌹

Граф Пупыркин

ну так к тому же женщина которые прежде чем купить 100 разов прицениваются щупают и нюхают товар

Валентина Рязанова

В интернете так не получается.

Граф Пупыркин

Тем паче в тырнете тут как в фильме Вариант Омега кто больше наврёт

Виктор Плешаков

я не верю рекламе

Нина Петровец

Не удивительно

Саша Сокол

у фсех лохов...

Nikola Mahkov

-бывает!--

С?
Санька ???

🤫

Сергей Кошкин

у лохов

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошо

Ахим Ноел

😉