Ма
Марта

ДЛЯ ТЕХ КТО ЭТИМ УВЛЕКАЕТСЯ В ОБЩЕНИИ! В древнерусских рукописях МАТ рассматривается как черта бесовского поведения. Матерщина у славян выступает в функции проклятия. Матерные слова это имена бесов. Человек, который произносит такие слова, автоматически призывает бесов на себя, своих детей и свой род. А потом думаем, почему у нас так всё плохо. Потому, что бесы правят вами. А их функция в этом мире убить и погубить.

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Мата ,как такового не существует.Есть табуированные слова и это в Европе существует,только у русских.

)..Александра) Саша Просто))

)))приходила к нам горила, нам горила говорила, что воспитанным приматам не к лицу ругаться матом.

Александр Родионов

ну, просто мозги быстрей работают когда матом говоришь. это вообще-то очень не честно...🙂

1P
1313+Филя Preferanskiy

У нас в России матом не ругаются, а разговаривают, что есть факт и не надо бесами пугать - ЕМ 🐈

Сергей Гирба

Вообще то,не помню кто сказал что:В России матом не ругаются,они на нём разговаривают...😀

Александра

Я с вами согласна на все 100%. Но с недавних пор Буква Хер славянской азбуки не дает мне покоя.

Анатолий Филиппов

Здравствуйте! делаю выводы из ваших слов все люди жившие в древней Руси поклонялись бесам ?

Олег

Да ну ? Нечисть мата боится !!! Да и иносранцы его полюбили за откровенность и красоту мысли

Королевич Принц

да кстати мат внедрялся начальством евреев в гулагах. на руси его небыло до 1917 года.

Королевич Принц

по сути когда жиды каннибалы кан-жрец баал-бог-каннибал захватили власть. творилась черт знает что они ели детей китайские интевенты тоже и японские готовили русских детей на еду в ресторанах они создавали гулаги где сажали руских убивали их и готовили человечену на еду вывозя мясо в исраиль ломали там волю людей поднялись восстания и славянская партия захватила власть сталина подмяли под себя и он начал убивать каннибалов троцкистов убили троцкого бронштейна канибала ледорубом. много в сети об этом инфы читай. кстати секта хаббат тоже канибалы что крутят щас у пути их сталин выслал из СССР сразу как взял власть. говорят они тогда откупились заплатив власти тонны бриллиантов и золота. когда ельцин делал путч даже потомков тех партийцев жиды убили тогда и полюбому съели потому что едят своих врагов.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

блядь на древнерусском уже хрен знает сколько лет никто не говорит ) а мат жив ))😂

Андрей Юлитин

зайди да почитай =как мне надоело давать ссылки 🤥

Magomedov Salam

верно подмечено, это и бескультурье и невежество дальше можно и не продолжать

Баходир Бегимкулов

А как же у Винокур Сан Саныч сантехник который матюкается но работает отлично

Алексей

Нет у славян никаких бесов,только нечисть,которую в турицы гонять положено.

Даль Светлая

Абсолютно согласна!!! и люди все зовут и зовут их... уже, даже и с экрана ТВ

Ма
Марта

Вы правы. От невежества гибнет народ. С добрым утром и хорошим настроением.☀️ 🌹

Даль Светлая

И вам доброго, прекрасного утра!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Харитонов

Любое матерное слово есть признание сатане, а Богоматери оскорбление

Видмет Лапатыч Бизульо

Интересно, откуда бес в древнерусских рукописях? Ой, не читалаааааа!

Ма
Марта

Если бы не читала, то бы и не писала.

Видмет Лапатыч Бизульо

И так м не менее, никогда не читала.

Константин Лисицын

В школе это расскажите,Марта.А лучьше -в детсаде!Может поверят!)))

Ма
Марта

Вы не верите? А ведь оно так и есть.

Константин Лисицын

Марта!Почитайте словарь древнерусского языка.Много интересного найдете.

Ма
Марта

Спасибо. Прислушаюсь к вашему совету.

Sergei Trapeznikov

А как же широкая русская душа! Её никакие бесы неивозьмут!!!

Се
Сергей

Не стоит утрировать, Марта, у угодников тоже не все гладко

Ма
Марта

Я не утрирую. И угодник угоднику рознь.