Ан
Андрей

Жизнь до ужаса трагична.Только про рай не звездите,и про новые поколения ,которые продолжат нас сквозь века.😭😭😭

Ответы
Светлана Войцеховская

Кто это понимал,тот прилагал усилия и выходил из лап Сансары (рождений и сметрей) и никогда больше не рождался на Земле. Миллионы планет по Космосу,где условия жизни и лучше,и хуже имеются, чем на Земле. И таких за всю историю человечества было 111 человек, как пишет Просветленный Р.Ошо.

Ан
Андрей

👍

Надежда Тихонова

Ни про что не буду звездить.Просто соглашусь.И с этим ничего нельзя поделать,или изменить.Просто согласимся.Жизнь конечна.🎂🍮😁

Максим Jw

Андрей, добрый день. Рай или Эдемский сад, был на земле и был утерян людьми. Но он будет восстановлен под правлением Царства Бога

Ан
Андрей

Из за одной придурошной пары почему мы все заложники

Максим Jw

Андрей, https://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102006209?q=первородный+грех&p=par вот статья про первородный грех. Думаю, вам будет интересно.

Алексей Юрьев

Жизнь - комедия для тех, кто мыслит, и трагедия для тех, кто чувствует. Сказал, кажется, Вольтер, хотя могу ошибаться.

Ан
Андрей

Он думал просвещая людей улучшит жизнь.

Юлия Ерошина

Жизнь- прекрасна. Конечно бывают тяжёлые моменты, но чтобы говорить за всю жизнь- преувеличение.

Т@
Т@Ня

конечно, жизнь - дерьмо по сути. Но дерьмо тоже можно применить с пользой. )

Ду
Дульсинея

Нечего нести сюда свою тоску и печаль, лягте на пол и умрите не мучаясь)))

Ботzман Барисыч

..ну..это..кхм..Рай..ммм..он для двоих..ну а продолжат да..но не у всех..

Ир

🖼 а о работе поговорим...🙂

Николай Томский

Ну это смотря как использовать отведённое тебе время.

Любовь Сушкова

Все проходит, и это тоже пройдет

Ел
Елена*!*

Жизнь, вообще то, веселая штука.

Ма
Марта

Она трагична по вине людей.

Ан
Андрей

почему

Ма
Марта

Люди любят усложнять себе жизнь а потом говорить, что она трагична!

Федя Кукин

Так она бывает и комична!!

Julia Schönknecht)

Уже осталось не долго

Ви
Виктория

Ка просто не повезло

Ан
Андрей

Ни чего просто не бывает.

Галина Мазяркина

Очень печально.....

Южный Кот

мы все умрем?😂

Пчёлка

👏🤝

Владимир Михалыч

Это называется - черная меланхолия...

Маргарита Матвеева

Согласна